Jump to content

Recommended Posts

A как так вышло, что 14АП обделили Дукатами? Есть ещё обделённые парки?

13, 15.

Т.е кто-то на ФОТ не знает что 837 по выходным на Дукато ?

Edited by Чебурашка

Получается, у 889 самый длинный нулевой рейс? Видел на нём фиат 1 АП.

Т.е кто-то на ФОТ не знает что 837 по выходным на Дукато ?

Я даже не помнил, что такой маршрут существует:)

Сегодня обкатал 889. На ул. Ленина вместе со мной сел парень, хотел купить билет, а у водителя сдачи не было с 500, ну и он его высадил на остановке, чтобы тот пересел в 32. Правильно он сделал по должностной инструкции?

Поговорил с водителем - у него нулевой рейс 27 км:blink: Говорит, хотят БВ пустить, хотя там и Фиата много. Но в Толстопальцево расширяют под это дело дорогу. Кстати, скоро ему введут остановку Гостиница после поворота на 2ю Рейсовую, также эти две улицы (ещё и 1ю Рейсовую) собираются сделать односторонними, наверное, чтобы автобус по нормам прошёл.

Edited by art_b

Аккурат в ночь со вчера на сегодня поставили несколько остановочных павильонов во Внуково. Резона отправлять БВ на 889 особого нет; жаль, ПАЗы туда ставить невозможно. С утра в будние Фиат по сидячим забивается, и часть либо уже едет стоя, либо часть идёт пешком до Гостиницы.

Вообще, планы на 889 большие. Глава управы района говорил, что помимо пуска более вместительных автобусов и расширения дорог под это прорабатывается крюк по Насосной до местной поликлиники. В общем, "социально значимый маршрут"...

Водитель сказал, что одни бабки ездят, а выручку в кассу сдаёт около 100 (ста) рублей.

Вот именно, пенсионеров там процентов 70-80...

На маршруте организуют дополнительные остановки «Железнодорожная станция Толстопальцево» и «Деревня Толстопальцево».

Автобус № 889 будет заезжать к железнодорожной станции Толстопальцево.

На маршруте появятся и дополнительные остановки: «Железнодорожная станция Толстопальцево» — в обоих направлениях и «Деревня Толстопальцево» — при следовании по Советской улице к Насосной.

Изменения вступят в силу 30 сентября.

https://www.mos.ru/news/item/30085073/

Наконец-то. На сколько знаю, жители с самого его пуска долбили обращениями по поводу ввода этого заезда. Однако всё время приходили отписки, мол пользуйтесь "удобной" пересадкой.

А вообще интересно, какова загрузка на 889?

Наконец-то. На сколько знаю, жители с самого его пуска долбили обращениями по поводу ввода этого заезда. Однако всё время приходили отписки, мол пользуйтесь "удобной" пересадкой.

А мне вообще не был понятен смысл данного маршрута без повоза к железнодорожной станции

А мне вообще не был понятен смысл данного маршрута без повоза к железнодорожной станции

МФЦ и поликлиника на Насосной.

МФЦ и поликлиника на Насосной.
Во-первых сомневаюсь, что туда будет такой большой поток, во-вторых ситуация с транспортом в Новой Москве и так достаточно хреновая, и до метро там далековато, поэтому должен быть нормальный подвоз к ближайшим железнодорожным станциям. И такие маршруты, как 889, не идущие ни к одной ж/д станции, но проходящие недалеко, меня мягко говоря удивляют, учитывая, что у 889 есть уникальный участок маршрута, где кроме него вообще ничего не ходит.

Во-первых сомневаюсь, что туда будет такой большой поток, во-вторых ситуация с транспортом в Новой Москве и так достаточно хреновая, и до метро там далековато, поэтому должен быть нормальный подвоз к ближайшим железнодорожным станциям. И такие маршруты, как 889, не идущие ни к одной ж/д станции, но проходящие недалеко, меня мягко говоря удивляют, учитывая, что у 889 есть уникальный участок маршрута, где кроме него вообще ничего не ходит.

На социальных маршрутах поток не является главным фактором. Просто Толстопальцево это часть района Внуково, а смысла в маршруте не больше, чем в 860, например.

В час "пик" между Внуково (гостиница) и Марушкино заполнен или полностью, или почти полностью.

Детсад № 1357 в Толстопальцево у конечной остановки маршрута.

• Like 1

Да и школьников вывозить из домов для многосемейных и их соседей.

На 889 изменения - вместо "Фиат-Дукато" теперь Мерседесы.

• Like 1

Фиаты списали, Спринтеры (Мерседесы) закупили.

Кстати, каков пассажиропоток на 889?

Я так понимаю, он социальнозначимый?

Edited by Андрей 20 (3)

Кстати, каков пассажиропоток на 889?

Я так понимаю, он социальнозначимый?

Да, по прежнему социально-значимый. После того, как он стал заходить на станцию Толстопальцево, пассажиропоток немного увеличился на участке между Марушкино и станцией. А вот от Марушкино до Внуково он и раньше был немаленький в час пик, но сейчас я в ту сторону почти не езжу.

• Like 1