Jump to content

Recommended Posts

Расписаний в Катуаре висит аж две штуки и на 37-й и на 73-й. По факту отдельной машины на 73-й никогда не было. Просто перевешивают картонку и все. У Домтрансавто ничего не поменялось в этом плане.

То есть Ранд точно так же меняет табличку на 37?

2 hours ago, житель москвы said:

То есть Ранд точно так же меняет табличку на 37?

Там работает Домтрансавто. Ответ я написал выше.

Домтрансавто это тот же Ранд-Транс.

Я и уточняю, меняют только табличку или ещё и номер, как было при МТА.

А разве расписание после перехода 37 - 73 от МТА к рандам поменялось. Вроде бы нет, стало быть, и выход на 73 как переключался с 37, так и продолжает.

Edited by igla

1 час назад, igla сказал:

А разве расписание после перехода 37 - 73 от МТА к рандам поменялось. Вроде бы нет, стало быть, и выход на 73 как переключался с 37, так и продолжает.

Игорь, я не спрашиваю про расписание, я спрашиваю про то, какой номер висит на табличке в момент, когда автобус едет в Марфино.

Потому что во время МТА там сложилась ситуация, что в Марфино официально ходил и 37-й, и 73-й, последний нелегально менял табличку на 37 (дабы не путать людей).

Вот и хочу понять, как это происходит сейчас.

Расписание бесплатной развозки по местным деревням и селам поменяли на лето, когда школьники отдыхают. Не мудрствуя лукаво, Администрация ГО Мытищи,  опасаясь очеродного шквала писем осенью, бывшие школьные рейсы отправили от Фоминского до Румянцево без заезда в Катуар через Марфино. Т.е. так как по будням возили школьников. Это в дополнение к обычным рейсам до Катуара.

В 23.06.2019 в 19:49, FIPS сказал:

Расписание бесплатной развозки по местным деревням и селам поменяли на лето, когда школьники отдыхают. Не мудрствуя лукаво, Администрация ГО Мытищи,  опасаясь очеродного шквала писем осенью, бывшие школьные рейсы отправили от Фоминского до Румянцево без заезда в Катуар через Марфино. Т.е. так как по будням возили школьников. Это в дополнение к обычным рейсам до Катуара.

А не поделишься расписанием?

На странице администрации Мытищ, где оно раньше было, пустота.

18 hours ago, житель москвы said:

А не поделишься расписанием? 

Поделиться можно. Другой вопрос, что я бы его не выкладывал по трем причинам:

1. Народ упрямо думает, что автобус на экс-школьных выходах ездит в Катуар. Однако он  едет в Марфино и в Катуар не заезжает в обеих направлениях. Скандалы по этому поводу чуть не каждый божий день.

2. Расписание менялось по будням, но не менялось по выходным. Народ этого тоже понимать не желает.

3. Актуально оно будетвсего 45 дней.

Чисто мое мнение после всего этого нововведения - надо долбать местную Администрацию на предмет расширения дороги и запуска нормального автобусного маршрута.

Edited by FIPS

6 минут назад, FIPS сказал:

Поделиться можно. Другой вопрос, что я бы его не выкладывал по трем причинам:

1. Народ упрямо думает, что автобус на экс-школьных выходах ездит в Катуар. Однако он  едет в Марфино и в Катуар не заезжает в обеих направлениях. Скандалы по этому поводу чуть не каждый божий день.

2. Расписание менялось по будням, но не менялось по выходным. Народ этого тоже понимать не желает.

3. Актуально оно будетвсего 45 дней.

Вообще-то у нас есть возможность отмечать, какие рейсы по каким дням и в какие периоды ходят.

RASPISANIE-AVTOBUSA-Rumyantsevo-Fominskoe-s-10-dekabrya.doc

В нем не указан рейс 07-55 из Фоминского до Марфино. Который летом ездит именно из Фоминского до Марфино. Со школьниками только от Строителя.

И рейс 15-30 из Марфино до Фоминского.

Чисто для любителей статистики. На 06-30 и на 19-15 по будням аншлаг со стоячими. В воскресенье на 17-35 аншлаг с разборками кто должен ехать, а кто нет. В Румянцево пассажиропоток близок к нулю.

Edited by FIPS

С 15 июля будет изменена схема движения маршрута №6К «ст. Луговая - Красная Поляна - ст. Лобня»

Теперь автобус будет разворачиваться у музея «Танк Т-34». Добавятся остановочные пункты «ул. Высоковольтная», «ул. Садовая», «ул. Кооперативная».

https://m.vk.com/wall-2229322_30520

В 13.07.2019 в 23:29, FIPS сказал:

С 15 июля будет изменена схема движения маршрута №6К «ст. Луговая - Красная Поляна - ст. Лобня»

Теперь автобус будет разворачиваться у музея «Танк Т-34». Добавятся остановочные пункты «ул. Высоковольтная», «ул. Садовая», «ул. Кооперативная».

https://m.vk.com/wall-2229322_30520

А расписанием не поделитесь?

6 hours ago, житель москвы said:

А расписанием не поделитесь?

Если поеду в ту сторону в ближайшее время, то поделюсь.

Ну вот попал сегодня в ту сторону. Расписание прекрасное 6к:

Будни:

6-55

8-31

10-07

13-18

14-54

16-30

19-08

20-44

Выходные:

08-30