Jump to content
Sign in to follow this  
Altaridey

Атлас Москвы

Recommended Posts

Атлас теперь можете заказывать или у меня через личку либо через некоторое время появится на сайте atlas-karta.ru

В 24.04.2019 в 10:12, abr сказал:

НЯЗ 572 ходит до Шереметьевской и Хлебниково раз в час, в период перерыва электричек - раз в 15 минут.

Интересно. Расписание у них какое-нибудь есть?

Чуть ли не тактовое.

51 минуту назад, abr сказал:

Чуть ли не тактовое.

Если у тебя получится его сфотографировать, скажу спасибо и оторву с руками.

Я когда-то фоткал, но то много лет назад было, сейчас вряд ли найду. Фоткал на хлебниково. Понимаю, что желательно бы обновить. Ну сейчас велосезон начинается, вероятно я туда как-нибудь доеду.

В 26.04.2019 в 14:30, abr сказал:

Я когда-то фоткал, но то много лет назад было, сейчас вряд ли найду. Фоткал на хлебниково. Понимаю, что желательно бы обновить. Ну сейчас велосезон начинается, вероятно я туда как-нибудь доеду.

Та липовая бумажка у меня тоже есть :)

С 572 прям беда какая-то. Никто не верит мне, что его там нет и не бывает, но никто не может это проверить. Если яндекс проспонсирует пиво рублей на 700, могу на Хлебниково спецом день просидеть ))))

В 28.04.2019 в 22:10, Касым сказал:

С 572 прям беда какая-то. Никто не верит мне, что его там нет и не бывает, но никто не может это проверить. Если яндекс проспонсирует пиво рублей на 700, могу на Хлебниково спецом день просидеть ))))

Яндекс может тебе проспонсировать 46 рублей, стоимость, которую сам Яндекс потратит на изучение сего вопроса :)

Поставил себе в список, доеду. Но точно не из Циолковского и Белогорска.

Нашел в атласе пару несостыковок. Нет остановки "Народный парк" на Салтыковской, введённой уже относительно давно, не меньше года назад. И еще лишняя остановка "Торговый центр" указана на Бесединском шоссе в сторону центра. Она, скорее всего, взята с Яндекс-карт, она была отмечена ошибочно там долгое время на маршруте 1063. Я там был на местности пару раз и удивился, как там может быть остановка, где вообще нет ни задела, ни даже намёка на такой манёвр - правая полоса прикрыта отбойником и остановки там в принципе не может быть. Заезда в "Ашан" у 1063 нет и не было. Я писал на Яндекс-карты несколько раз и наконец-то ее убрали с карт с шоссе в сторону центра. Эта ситуация послужила уроком на будущее - если на Яндекс-картах несостыковка, надо писать туда многократно. Прислали несправедливый отказ, надо писать повторно. Там работают понимающие люди и со второго-третьего раза недочёт устраняется, даже если изначально у них была неверная информация.

По поводу ввода остановки Народный парк что-то не помню никакой инфы 😕

Еще одна несостыковка. Остановка "по требованию" 503 в Косовке фактически называется "Косовка-2", Кстати ссылка на новость выше вместе с Народным парком. Видимо, вся новость мимо тебя прошла почему-то.

Саша, прости, но эти люля... Я два часа уже карандашом и контуром, всё же на стыках по закону подлости. Так атлас изгажен уже )))

Б..ь реально нервы сдают. Ткнешь и ждешь, когда корректор высохнет, чтоб потом то же самое сделать на следущей странице и опять ждать... Почему б...ь всё на стыках оказалось?!?!?!?! ))))