Jump to content
Гастроль

575 (с 01.12.2014 - Мострансавто)

Recommended Posts

В 575 на уникальном участке из московских только дачники

Не только. Та больница, что в отрадном и в честь которой названа соответствующая остановка, очень даже московская. Причем не просто московская, а достаточно элитная, в частности в ней лечатся госслужащие из Правительства Москвы. И не только они...

Так там 400Т тормозит вроде.

очень даже московская. Причем не просто московская, а достаточно элитная, в частности в ней лечатся госслужащие из Правительства Москвы. И не только он
Юра, ты меня удивил сильно. Я думал это обычная областная

У меня отец на госслужбе 20 лет отработал, в связи с чем доводилось там бывать и в роли посетителя, и в роли пациента. Так что не понаслышке знаю.

У меня отец на госслужбе 20 лет отработал, в связи с чем доводилось там бывать и в роли посетителя, и в роли пациента. Так что не понаслышке знаю.

При Собянине мэрия ее вроде продала Медси вместе с остальными клиниками управделами мэрии, так что теперь она коммерческая больница ,но сотрудников мэрии там лечить вроде не перестали.

А меня с тяжёлым приступом на Скорой мимо провезли в Красногорскую больницу №1, хотя Отраднеская была совсем рядом.

По местности: даже офонарели нельзя сказать: ввиду осутствия таковых как класс. Причём на 1 Котляковский 607 не направили, но там есть хоть какое-то постоянное освещение.

А прохода от Окея до Больницы даже в светлое время многие не видели.

Самый прикол в том что в Отрадное/Ангелово нужен недальний маршрут хотя бы вечером, т.к. заездом Зеленоградских маршрутов будут недовольны, а остановка "Поворот на ОПХ Отрадное" типа два столба, и то на стороне поворота. Да и по карте вижу "другую дорогу" (проезд 509 на Народной карте).

Не только. Та больница, что в отрадном и в честь которой названа соответствующая остановка, очень даже московская. Причем не просто московская, а достаточно элитная, в частности в ней лечатся госслужащие из Правительства Москвы. И не только они...

Они и их посетители на 575 автобусе не ездят :)

Ездят :)

Более того скажу, расписание оного есть при входе в гардеробе, а также на каждом посту у медсёстр. Точнее, видимо, уже было :)

На Больнице 400т останавливается.

Ездят :)

Более того скажу, расписание оного есть при входе в гардеробе, а также на каждом посту у медсёстр. Точнее, видимо, уже было :)

Дополню в 90-е годы 575 забивался битком врачами из этой больницы, а был в основном ЛИАЗ-677 и мною при посадке в Митино утрамбовывали толпу.  У меня с этим маршрутом вся жизнь связана, начиная с детского сада в Светлых Горах до дачи на Садоводстве. 

Про билеты: месячные продаются с 18, но актульно это только для Ёлки. Льготные с 1, но там не будут ради 200 рублей разбираться (но можно принять заявление и пересчитать октябрь). 

Фактически кинул только здесь, и только льготная Ёлка имеет смысл (даже если пассажир честный и 25 рублей). Немного потеряли Отрадненские пассажиры, да и то не ясно какой тариф: город или 25/42 рубля (билеты на 2/3 стоимости были только у кондуктора, да и не всегда: то переключат городскую, то кондуктор заболеет, то оплатят в 2007 году нужную сумму билетом у водителя {тариф 15/25/30}). Полную Ёлку, даже если честно доплачивать по 25 рублей, не оправдаешь.

Вдобавок могли и забить, а то маразм. От метро "Пятницкое Шоссе" на запад 10 км ехать по городскому билету нельзя/на восток можно.

Однако эта ситуация (с тарифом, а не отменой) позволяет прокачать 32 и свернуть 575. Если сделать фиксированный 10 км тариф на весь маршрут (30/33/34), то по деньгам ничего не потеряют, кроме по проездным. Попутно нужен спецтариф на Химкинском 26 (а его просто не заметили)

Edited by Ефимов Павел

А выходы с 741 "до больницы" остались?

А выходы с 741 "до больницы" остались?

Остался один рейс до Отрадного и обратно утром по будням.

Обещают, что с 1 декабря на 575 МТА выйдет.

http://www.krasnogorsk-adm.ru/index/2014/11/11/index_21962.html?curPos=0

А сразу нельзя было сделать.... Надо было сначала на 2,5 месяца лишить пассажиров транспорта :angry: Самый прикол, что бОльшая часть трассы 575 проходит по Москве - теперь он по Москве пойдёт без остановок что-ли или МО будет согласовывать с Москвой остановки?

адо было сначала на 2,5 месяца лишить
А сегодня видел 32м - вроде до Юрлово катается

Маршрутка - это не НОТ, а МТАшный 32, судя по расписанию, ходит ну "очень часто"...

адо было сначала на 2,5 месяца лишить

Так в Сабурово нужно через Юрлово ехать

Обещают, что с 1 декабря на 575 МТА выйдет.

http://www.krasnogorsk-adm.ru/index/2014/11/11/index_21962.html?curPos=0

А сразу нельзя было сделать.... Надо было сначала на 2,5 месяца лишить пассажиров транспорта :angry: Самый прикол, что бОльшая часть трассы 575 проходит по Москве - теперь он по Москве пойдёт без остановок что-ли или МО будет согласовывать с Москвой остановки?

Думается мне, что, теоретически возможен и полуэксрессный вариант (н-р, по области везде, в Москве не со всеми остановками), т.е. с Москвой получится согласовать только часть остановок.  

В Москве сложнее всего согласовать остановки у метро, а без них маршрут не нужен.

У метро Митино ИМХО остановка совсем не нужна.

У метро Митино ИМХО остановка совсем не нужна.

Но у м.Пятницкое шоссе у 32 официальная остановка есть.

А у метро Тушинская тоже не нужна?

У кого? У 32? Он туда не ходит. У 575? Не, не нужна: достаточно довезти областников до ближайшего метро (Пятницкое шоссе) - и будет  с них. Кто хочет дальше, пусть пересаживается на 2. Поэтому, я особого смысла в 575 не вижу: его надо объединить с 32 и объединенный маршрут прокачать. Попутно за счет пассажиров 575 чуть-чуть разгрузим ТКЛ и догрузим АПЛ.

Внимательно читаем ещё раз:

"575 будет проще согласовать полуэкспрессом с частью остановок";

"Сложнее всего согласовать остановки у метро";

"Остановка у метро Митино не нужна";

"У Тушинской тоже не нужна?";

"Оставляем только Пятницкое шоссе".

А "Пятницкое шоссе" - это метро не Москвы, а другого города? Кто там ждет МТА? Тем более при наличии маршрута 1016 от того же МТА?

А "Пятницкое шоссе" - Тем более при наличии маршрута 1016 от того же МТА?
:blink:

У кого? У 32? Он туда не ходит. У 575? Не, не нужна: достаточно довезти областников до ближайшего метро (Пятницкое шоссе) - и будет  с них. Кто хочет дальше, пусть пересаживается на 2. Поэтому, я особого смысла в 575 не вижу: его надо объединить с 32 и объединенный маршрут прокачать. Попутно за счет пассажиров 575 чуть-чуть разгрузим ТКЛ и догрузим АПЛ.

Перевод 575 в МТА может позволить объединить 3 маршрута в один: 575, 366 и Крюково-Больница 6. Даёшь!!!

Edited by abr

Материализуется с декабря в 1786, оплата через USK-07