Jump to content
Krendel79

Новые маршруты по новым эстакадам

Recommended Posts

На неделе там проезжал, видел, что две остановки в Жедочах теперь. Лучше бы до Селятино продлили его

4 часа назад, Антикарг сказал:

На неделе там проезжал, видел, что две остановки в Жедочах теперь. Лучше бы до Селятино продлили его

Лучше бы, но это разные субъекты, поэтому оба маршрута заканчиваются в Жедочах. Кстати как областной разворачивается?

Жедочи уже Наро-Фоминский район, как и Селятино.

9 часов назад, Чебурашка сказал:

Кстати как областной разворачивается?

Видимо, чешет в сторону Шишкина леса, и где-то разворачивается, где еще не сделали хайвей. Развернуться то ему особого труда нет, там козели некст ездят.

Edited by Антикарг

В 2021 году достроят эстакаду на Волоколамском шоссе у МКАД. Интересно, направят ли что-нибудь из маршрутов? 904, наверное, нет, а вот с 400т ситуация обсуждаема. Плюс междугородние маршруты.

Ещё одна новая планируемая эстакада - соединение Костромской улицы и Казеевского переулка. По новой связке планируют пустить маршруты НОТ.

И по информации с форума roads, также Юорловский проезд соединят с Сельскохозяйственной улицей, получится новая хордовая дорога Костромская - Казеевский - Юрловский - Сельскохозяйственная от Алтуфьевского шоссе до СВХ.

Ну и прокол по Шокальского скоро откроют, там тоже что-то пустят.

Если не сложно ссылку на обсуждение на роадс

58 минут назад, Чебурашка сказал:

Если не сложно ссылку на обсуждение на роадс

Отсюда и далее.

И из ближайших вводимых новых эстакад стоит отметить Пруд Ключики - 1 Фрезерную, которая повлияет на трассы 59, 759 и 859. 

Edited by Corennoy

12 часов назад, Corennoy сказал:

также Юорловский проезд соединят с Сельскохозяйственной улицей

вот уж в чем никакой необходимости... да и Костромскую надо с 800-кой соединять а не с Казеевским...

12 часов назад, Corennoy сказал:

по информации с форума roads, также Юорловский проезд соединят с Сельскохозяйственной улицей, 

А для этого хотят ломать одно серьёзное предприятие или порубить деревья на Яузе?

14 часов назад, Alex184 сказал:

А для этого хотят ломать одно серьёзное предприятие или порубить деревья на Яузе?

Я думаю и то, и то. В генплане сейчас заложено много новых дорожных связок, которые пройдут через промзоны. Всем известно, что промышленные предприятия одно за другим прекращают свое существование. На их месте строят или офисы, или новые ЖК. На Ходынке, например, через МиГ планируют соединить улицу Микояна и 2-й Боткинский. Предприятие тоже серьезное, но главный цех пустует, вероятно, скоро его будут сносить.

Тут уже вопрос ближайшей или отдаленной перспективы нового дорожного строительства. Казеевский будут строить в ближайшие лет 5, Сельскохозяйственная пока фигурировала в отдаленной перспективе.

15 часов назад, Зеркало сказал:

вот уж в чем никакой необходимости... да и Костромскую надо с 800-кой соединять а не с Казеевским...

Я думаю, ты в курсе, что 800-летия будет соединена с Инженерной, далее Бибиревской.

15 часов назад, Зеркало сказал:

Да и вообще сейчас лучше сидеть дома, никуда не ездить 

48 минут назад, Corennoy сказал:

На Ходынке, например, через МиГ планируют соединить улицу Микояна и 2-й Боткинский. Предприятие тоже серьезное, но главный цех пустует, вероятно, скоро его будут сносить.

откуда дровишки?

51 минуту назад, Corennoy сказал:

Я думаю, ты в курсе, что 800-летия будет соединена с Инженерной, далее Бибиревской.

в курсе, хотя НЯП там еще и конь не валялся, могут запросто переиграть, учитывая что Инженерную особо не расширишь (сносить дофига), а вот Костромскую и подъезды к ней гораздо проще

7 минут назад, Зеркало сказал:

(сносить дофига)

Дык уже утверждена программа реновации. Там как раз всё и сносят севернее Инженерной. Скоро начнут.

5 часов назад, Зеркало сказал:

откуда дровишки?

Из викимапии, там кто-то комментарий писал об этом, и чертеж я видел, но я не помню, где именно, сейчас долго искать.

Можешь открыть обсуждение завода МиГ, возможно там карта будущей УДС есть.

5 часов назад, Зеркало сказал:

в курсе, хотя НЯП там еще и конь не валялся, могут запросто переиграть, учитывая что Инженерную особо не расширишь (сносить дофига)

Так район под реновацию идет, там все сносить в любом случае будут. Проектирование вроде идет до сих пор. Было бы логично, если бы эстакада шла с учетом будущей застройки района.  Если эстакада много пространства съест, то тем меньше территории будет для домов и меньше плотность населения будет, что является плюсом для переселенцев.

22 минуты назад, Corennoy сказал:

Из викимапии

ну этот ресурс надо фильтровать самостоятельно, ибо достоверность никто не контролирует))

вот-вот откроют новую эстакаду у Фрезера... но понять смысл этой автомагистрали по сути в никуда я так и не могу, ибо после закрытия Карачаровского переезда существующий путь вполне справляется с потоком, да и не сказать что он так уж сильно длиннее

6 минут назад, Чебурашка сказал:

Не справляется, и его закроют на ремонт 

Скорее не на ремонт, а для постройки ЮВХ или как она там называться будет...