Перейти к содержанию
abr

Ремонт в Московском метро

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, денчик сказал:

Имхо, путевые стены обновят. Они там в состоянии   .

И списывать-то не умеешь. В оригинальном сообщении смайлик стоял, заменяющий текст. 

Поделиться сообщением

А мне вот жалко стены НЧ. красотой они, конечно, не отличаются, но есть какая то узнаваемость, как то сроднились что ли...

Поделиться сообщением

Мне тоже жалко плитку. Не так уж плохо она смотрится. Всяко лучше чем тот сайдинг, на который её обычно меняют. Разве что на Ленинском керамогранит смотрится неплохо, если все будут так делать ещё ладно, хотя индивидуальности никакой...

Вообще не понимаю этого баттхерта по поводу кафельных станций. Вон, парижский мерополитен весь в плитке, никто ж его сортиром не обязывает.

• Like 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Varanas сказал:

Вообще не понимаю этого баттхерта по поводу кафельных станций. 

Я тоже раньше Беговую жалел. Но, говорят, плитка отваливается. А есть станции, где такие разнородные заплатки. Беговую хоть благородно переделали, вот Юго-Западная это жесть. 

Поделиться сообщением

Только что, Varanas сказал:

Мне тоже жалко плитку. Не так уж плохо она смотрится. Всяко лучше чем тот сайдинг, на который её обычно меняют. Разве что на Ленинском керамогранит смотрится неплохо, если все будут так делать ещё ладно, хотя индивидуальности никакой...

Вообще не понимаю этого баттхерта по поводу кафельных станций. Вон, парижский мерополитен весь в плитке, никто ж его сортиром не обязывает.

Да обзывают (у нас, конечно), но у нас то какое то восприятие метро подчас странное. Ну есть какое то количество уникальных станций, к примеру мне нравятся Автово или Кировский завод, а есть просто чтобы ездить, максимально удобные типа НЧ или Профсоюзной. Два шага и ты в метро, очень удобно и ничего лишнего. Но даже в них есть какая то простоватая индивидуальность и ее лучше сохранить...

Но поди столкуй это чиновникам, когда они пользовались метро лишь в студенчестве, а иные и никогда ибо их и в школу возили на папиной "персоналке"...

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, rvu сказал:

Беговую хоть благородно переделали, вот Юго-Западная это жесть. 

А мне ЮЗ нравится.

Поделиться сообщением

Только что, Любезный сказал:

А мне ЮЗ нравится.

Ну таким сайдингом можно к примеру ОТ отделать к примеру на Перепечинском кладбище или постройку на даче типа душевой...

В метро не вполне понятно, зачем было...

• Like 1

Поделиться сообщением

Перечень этих реконструируемых станций, на который там ссылаются, никто не нашёл? Я всё-таки склоняюсь к тому, что речь скорее всего идёт просто  о какой-то другой станции. Например,  о "Каховской" и всей каховской линии, на время закрытия которой наверняка планируется усиление НОТ и до "Н.Черёмух". А Собянин слышал на совещании звон, а забыл где он.

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Varanas сказал:

Мне тоже жалко плитку. Не так уж плохо она смотрится

На мрамор могут заменить?

Поделиться сообщением

14 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Да его уже по стилю узнают он это или взял где то и себе присвоил. Банить его придётся все таки..

Не ну тут не за ЯФ то переживания, но реально, это что, нормально вот так?..

Нет, это совершенно ненормально, тем более что его уже на этот счёт предупреждали.

Денчик, отдохни-ка недельку для начала раз ты такой не то наглый, не то непонятливый. И да, предупреждаю сразу, следующий срок будет заметно больше, а потом и вовсе давай, досвидание, если так и не дойдёт.

P.S.: тему слил с ремонтной и немного почистил.

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Да обзывают (у нас, конечно), но у нас то какое то восприятие метро подчас странное. Ну есть какое то количество уникальных станций, к примеру мне нравятся Автово или Кировский завод, а есть просто чтобы ездить, максимально удобные типа НЧ или Профсоюзной. Два шага и ты в метро, очень удобно и ничего лишнего. Но даже в них есть какая то простоватая индивидуальность и ее лучше сохранить...

Но поди столкуй это чиновникам, когда они пользовались метро лишь в студенчестве, а иные и никогда ибо их и в школу возили на папиной "персоналке"...

Ну в принципе если брать сороконожки, то они все на одно лицо, кроме Пражской. Ее особая фишка - черный потолок над путями.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, abr сказал:

Ну в принципе если брать сороконожки, то они все на одно лицо, кроме Пражской. Ее особая фишка - черный потолок над путями.

Как в Траурном зале ), но необычно, конечно.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Ехал через Дмитровку недавно, не было частично света.

Дмитровская

Изменено пользователем Сергей Давыдов

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти