Перейти к содержанию
bolachenko

Рабочие экспедиции на объекты железнодорожного транспорта и заграничные выезды

Рекомендуемые сообщения

Господа, на такой случай нашёлся ещё один перл

Существует травля со стороны завистников в Сети. Но это "боты", не имеющие никакого реального воплощения.

Например, какой-то придурок-бездельник "Александр-слесарь" (диванный "хикки", никакой не слесарь и не железнодорожник), с маниакальной упёртостью приписывающий мне ругательную левую "фамилию". И прочая "нечисть". Но она существует только в компьютерном экране. Они уверены, что придумыванием нецензурной фамилии и прочими пакостями они наносят мне ущерб. А на самом деле - только подтверждают популярность!

Изменено пользователем Mixalblch

Поделиться сообщением

Я не понимаю эту хрень с отказом от фамилии.

Автор может гордиться тем что его книга в такой библиотеке хранится:

http://search.rsl.ru/ru/record/01002967170

Поделиться сообщением

Вопиющее нарушение авторского права вообще, но в сто раз большие гады они тем, что выложили левые книги с оскорбительной фамилией (тем, что она не имеет ко мне ни малейшего отношения). Вообще я не понимаю, как какой-то придурок до этого додумался - писать какую-то фамилию в скобках. Так вообще не делают. Уж или одно, или другое. Буду требовать от них убрать эту мерзость всеми силами. 

А вот настоящие, не левые книги.

Зайдите в "Русскую деревню" и купите настоящие. 

Каждый, кто поддерживает версию м..даков про левую фамилию, у меня заносится в чёрный список. 

Изменено пользователем bolachenko

Поделиться сообщением

@bolachenko, то есть кто-то издал фальшивые книги, вписав туда левую фамилию? И только ради этого?

Хорошо, а кто они? Что-то про них известно? Как сам текст книги, один в один с оригиналом? Какая-то странная история...

Лично мне все равно какая у тебя фамилия, да и у кого-либо еще тоже.

Поделиться сообщением

@bolachenko, то есть кто-то издал фальшивые книги, вписав туда левую фамилию?

Болаш Сергеевич Дмитриенко

Поделиться сообщением

@bolachenko,

Сергей, давайте говорить как взрослые и здравомыслящие люди. Вот у меня есть бумажная книга 2004 года издания "Узкоколейные железные дороги". Автор обозначен так : Логачев Сергей Дмитриев (С. Болашенко). Если автор этой книги НЕ вы, а некий, неизвестный нам Логачев, то так и скажите и публично отрекитесь от приписываемого вам авторства.

Поделиться сообщением

Уж не знаю, что хотел этот придурок, в дальнейшем это никак не комментируется.

К счастью, у подавляющего большинства, у 99 из 100 нормальные книги, где ничего подобного нет. 

Фотография с тёсовского мероприятия: 

Поделиться сообщением

В Российской Государственной Библиотеке ошибиться не могли. Можно устроить сверку текста если уж на то пошло...

• Like 1

Поделиться сообщением

Да он сперва детей родил, потому что у них фамилия логачёв, а потом уж фамилиё своё сменил

Вот его папка

Поделиться сообщением

@Lapkin, вот это точно похоже на фейк.

Изменено пользователем rvu

Поделиться сообщением

Тем более что папа там скорее всего был Болашенко, а фамилия Логачев по матери и получена где то около 1984 года и существовала таковой до 2005 года, где опять была сменена на Болашенко.

Как раз это и объясняет фамилию Логачев на книжках до 2005 года...

Поделиться сообщением

У меня такое ощущение, что на известном анонимном форуме в /tr/ сидят половина здесь присутствующих и обсуждают то же самое слово в слово. Либо каждый пост отсюда сразу копируется туда.

Поделиться сообщением

"ПОЕЗДКА В БОЛГАРИЮ И СЕРБИЮ, 2017 ГОД"

выложена 741 фотография.

Видеозаписи:

http://vk.com/video62259261_456239061 — Софийский метрополитен. Поезд отправляется со станции Бели Дунав, следующая станция Надежда 

http://vk.com/video62259261_456239062 — Объявление в новом сербском электропоезде, маршрут Ниш - Паланка 

http://vk.com/video62259261_456239063 — Звуковое объявление на вокзале Дробета-Турну-Северин, Румыния 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5390104 — сделанные в ходе поездки фотографии, всего — 6 972 

------

Завтра отправляюсь: Москва - Тула - Орёл - Поныри (ночёвка) - Курск - Белгород пригородные поезда. Белгород - Харьков автобус. Харьков - Красноград (ночёвка) - Днепр - Пятихатки через Новомосковск и Баловку. 

Вероятно, Пятихатки - Александрия (осмотр разобранной узкоколейной железной дороги в Димитрове, хотя что-то ценное едва-ли осталось) - Кременчуг - Ромодан - Лохвица - Гадяч (поезда) - Ахтырка (автобус) - Харьков (поезда) - Белгород (автобус) - Москва (пригородные поезда). 

Проблема в том, что приглашение у меня от жителя Киева. Гарантированно будут вопросы, зачем я здесь, если еду в Киев. (Вопросы в любом случае есть).  

Много пишут о том, что под Харьковом граница ещё хуже в плане непропускания россиян, чем на дороге Москва - Киев. Беспокойство большое.

Но нет времени двигаться через киевское направление. 

Изменено пользователем bolachenko

Поделиться сообщением

Я  думаю  волноваться  нечего.  В  СБУ  наверняка  в курсе  кто такой  Великий  Болашенко  и что реальной  угрозы  несмотря на все  посты  в  Интернетах он не представляет.  Хотя на низшем  уровне могут  быть  проблемы конечно  при виде  россиянина,  который  фотографирует  железную  дорогу.

Изменено пользователем Krendel79

Поделиться сообщением

Я  думаю  волноваться  нечего.  В  СБУ  наверняка  в курсе  кто такой  Великий  Болашенко  и что реальной  угрозы  несмотря на все  посты  в  Интернетах он не представляет.  Хотя на низшем  уровне могут  быть  проблемы конечно  при виде  россиянина,  который  фотографирует  железную  дорогу.

Да никто там и не волнуется. Просто нужно поддерживать имидж страдания и деловитости, ну и попутно не забывать держать в тонусе лохов..

Поделиться сообщением

@Вперёдсмотрящий, Ну не мешай то подыгрывать. Серия "в застенках СБУ" была бы весьма любопытна.

Поделиться сообщением

@Вперёдсмотрящий, Ну не мешай то подыгрывать. Серия "в застенках СБУ" была бы весьма любопытна.

Не исключено, что с целью отвлечения внимания и повышения имиджа страдальца что то такое и появится...

Человек видно без всяких внешне видимых причин нервничает, начинает отпираться от очевидных вещей (как например от фамилии Логачев), хотя даже в ВКонтакте его старший сын обозначен под фамилией Логачев..

Поделиться сообщением

Напряжённость повышается. Год назад ещё Сбербанк России был на каждом углу. 

А вот проверять документы внутри страны там не принято, и фотографирование всем безразлично.

Это не ужасный Узбекистан. Ничего общего с ними! Европа!

Только в Донецкую и Луганскую области (те части, которые подконтрольны Киеву) лучше не въезжать.

Скорее всего, ничего страшного не будет, но лишние вопросы могут быть. 

Поделиться сообщением

--

Изменено пользователем awdeew

Поделиться сообщением

Тем более что папа там скорее всего был Болашенко, а фамилия Логачев по матери и получена где то около 1984 года и существовала таковой до 2005 года, где опять была сменена на Болашенко.

Как раз это и объясняет фамилию Логачев на книжках до 2005 года...

Нет, папа как раз Дмитрий Логачев, профессор математики университета Каракаса

(Dmitry Logachev, Departamento de Matematicas Universidad Simon Bolivar, Caracas)

А мама - Елена Болашенко - переводчик с французского, писатель

сестра – Мария Дмитриевна Логачева, научный сотрудник биофака МГУ

А до 2004 то есть до женитьбы на Ане Мухиной БСД носил в паспорте фамилию Логачев.

Что подтверждается сканами билетов на его сайте( в январе 2017 все удалил или отфотошопил) и базами данных.

Поделиться сообщением

В Российской Государственной Библиотеке ошибиться не могли. Можно устроить сверку текста если уж на то пошло...

@bolachenko, то есть кто-то издал фальшивые книги, вписав туда левую фамилию? И только ради этого?

Хорошо, а кто они? Что-то про них известно? Как сам текст книги, один в один с оригиналом? Какая-то странная история...

Непонятный "придурок" как пират Весельчак У принял облик Болашенко и раздавал фальшивые книги с автографами любителям железных дорог, отдал эти книги в РГБ.

И еще взломал сайт настоящего болашенки и написал там ссылки на книги Болашенко(Логачева).

Вот ведь ужас!

http://forum.tsi.ru/webboard/message.php?id=35059&tree=on&shbd=&Offset=16083

• Like 1

Поделиться сообщением

пират Весельчак У принял облик

Насколько я помню, облик принимал Глот с планеты Катрук, он же Крыс.

Поделиться сообщением

А до 2004 то есть до женитьбы на Ане Мухиной БСД носил в паспорте фамилию Логачев.

Кстати, как раз у его бывшей жены Анны Мухиной ВКонтакте в "друзьях" значится их старший сын как раз под фамилией Логачев.

Вот страница его бывшей жены:

https://m.vk.com/id9650976

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
  • Like 1

Поделиться сообщением

Непонятный "придурок" как пират Весельчак У принял облик Болашенко и раздавал фальшивые книги с автографами любителям железных дорог, отдал эти книги в РГБ.

И еще взломал сайт настоящего болашенки и написал там ссылки на книги Болашенко(Логачева).

Вот ведь ужас!

http://forum.tsi.ru/webboard/message.php?id=35059&tree=on&shbd=&Offset=16083

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2: господи, настоящий шизик

Поделиться сообщением

И не лень придуркам весь этот бред создавать?!

Все вышеназваные не имеют ко мне отношения.

Но такое внимание - это уровень "звёзд"!

...

Орёл, полпути до Харькова...

• Like 1

Поделиться сообщением

Кстати да ,Болашенко здесь обсуждают почище чем эстрадных певичек ртом в желтой прессе.Либо Лениносрачи всем надоели либо Болашенко в совершенстве овладел исскуством чёрного пиара ...

А может здесь вообще конспирологические методы уже пошли,фейков насоздавал и сливает потихоньку личную инфу.Скоро и дату рождения узнаем ))

А потом некоторые ноют после таких тотальных обсуждений его личной жизни как их этот бомж достал...))

Изменено пользователем Ktm5nashevse

Поделиться сообщением

Логачёв виноват исключительно сам в том, что обсуждение его из вопросов к нему уже давным давно превратилось в то во что превратилось..

• Like 1

Поделиться сообщением

@Ktm5nashevse, эстрадные певички не могут выдать вот такого

Я работаю вдвое больше, чем средний человек - иначе попросту не могу! Расслабушные условия для лентяев и дармоедов - давить их! В высшей степени ненавижу бездельников и тунеядцев!

Или вот такого

Те, кто в поезде бездельничает (подавляющее большинство) - они на более низкой стадии развития!

Вполне себе годный вброс на вентилятор из серии про Д'Артаньяна и ...

Поделиться сообщением

Но такое внимание - это уровень "звёзд"!

...

Орёл, полпути до Харькова...

Сереж, ты ж сам писал про отца, уехавшего в Венесуэлу...

Нашли твоего папу...

Или это всё Крыс пишет на сайте infojd.ru?

Елену Анатольевну Болашенко - дочь  художника Анатолия Болашенко тоже не признаёшь как свою маму?

Изменено пользователем LongTerm

Поделиться сообщением

граница позади. на украинской стороне прохождение заняло одну минуту. Уже в автобусе на Харьков. Доходит сигнал MTS.

граница позади. на украинской стороне прохождение заняло одну минуту. Уже в автобусе на Харьков. Доходит сигнал MTS.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.