Перейти к содержанию
Форум Общественного Транспорта
  • Объявления

• Dmitry Komarov

Перебои   18.04.2018

В связи с действиями РКН возможно ограничение доступа к форуму. В случае появления подобной проблемы решение можно найти в Интернете.
Авторизация  
Мария К.

Троллейбусный коллапс 23.09.2015

Рекомендуемые сообщения

С утра сорван выпуск бывшего 2ТП. На маршруты успели выйти всего несколько единиц.

Поделиться сообщением

Потихоньку выпуск разъезжаться стал по маршрутам.

Поделиться сообщением

Похоже на капитальный сбой подстанции. Трамваи тоже стояли в округе. Около 8 утра началось какое-то движение

Поделиться сообщением

Причём если это затронуло несколько парков, то подстанция уровня МОЭСКа, а не МГТ. МГТовые подсатнции питают максимум 5 км линии.

Поделиться сообщением

Я вчера рано утром на день уезжал из города и был очень удивлён почему в 5.45 утра 13 и 36 трамваи из депо ехали в сторону Богородского, а 32 и 34 со стороны Кирпичной улицы разворачивались на Семёновской вместо поворота на Щербаковскую.

Так вот оно в чём дело было...

Поделиться сообщением

Где-то так и было, в парке говорили про отключение электротранспорта в половине Москвы. На территории не все провода были под током. Около 7:40 троллейбусы всё же начали разъезжаться по маршрутам с необходимыми интервалами, и в 8:55 последний троллейбус из утреннего выпуска выехал на линию.

Поделиться сообщением

А сегодня электричество вытекло из проводов на юге Москвы. Стоит Каширка, Варшавка и трамваи на Тульской...блин а я ими хотел попользоваться.

Даже относительно точное время могу сказать в 14:20 в мой 907 пересаживались пассажиры 67 на Каширке до метро которым.

Причём все оплатили проезд хотядля них открыли все двери

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация