Jump to content
Sign in to follow this  
Арт32

Единые билеты на поездки

Recommended Posts

У меня вопрос.

Я тут слышал о закрытии монорельса.

Если его закроют, то что станет с Едиными билетами на поездки, которые дают в течении 90 минут пересесть бесплатно на монорельс с метро?

Простите если не в тот раздел.

Edited by Арт32

У меня вопрос.

Если его закроют, то что станет с Едиными билетами на поездки, которые дают в течении 90 минут пересесть бесплатно на монорельс с метро?

Будут обычными едиными билетами без возможности проехать по монорельсу:)

Они разве как-то различаются? Любой попоездочный единый даёт право бесплатно пересесть на монорельс в течении 90 минут.

Edited by art_b

У меня вопрос.

Будут обычными едиными билетами без возможности проехать по монорельсу:)

Они разве как-то различаются? Любой попоездочный единый даёт право бесплатно пересесть на монорельс в течении 90 минут.

То есть с ьезлимитом тройки фих зайдешь?

ПС. ПОПОездочный - новое смешное слово )))

То есть с ьезлимитом тройки фих зайдешь?

Почему? Безлимит он и в Африке во всех видах транспорта безлимит)

Edited by art_b

Безлимиты на монорельсе начали действовать, если мне память не изменяет, ещё будучи "метрошными", одновременно со вводом 90-минутной пересадки на ВДНХ/Выст.центре и Тимирязевской

Безлимиты на монорельсе начали действовать, если мне память не изменяет, ещё будучи "метрошными", одновременно со вводом 90-минутной пересадки на ВДНХ/Выст.центре и Тимирязевской

Да, потому что до этого момента там использовались магнитные билеты, несовместимые не с чем, кроме собственно монорельса. И был собственный отдельный проездной на 70 поездок в месяц и собственный отдельный безлимит для учащихся.

Да, потому что до этого момента там использовались магнитные билеты, несовместимые не с чем, кроме собственно монорельса. И был собственный отдельный проездной на 70 поездок в месяц и собственный отдельный безлимит для учащихся.

Это было сто лет назад

Sign in to follow this