Перейти к содержанию
Касым

Кругосветки вообще

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, обращаюсь ко всем участникам дискуссии. Необходимо всем уяснить: Артемий писал это для себя, и фотки вставлял, какие ему интересны. Цели писать транспортный трактат специально для форума не ставилось. И это не лубок, чтоб всем было интересно и разнообразно. Вот, скажем, Костя выложит 10 фоток деревенского сортира и рассказ, как он туда ходил. Я прочту. И говнять автора не буду, даже если мне тема не интересна. И вот именно потому, что мне это не интересно, я и не буду говнять. Есть авторский взгляд. Его надо уважать. Но это понимают лишь умные люди с кругозором. А юрики так и будут всё чужое обсирать. Своего же нет...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Касым сказал:

Своего же нет...

Смешной... Прям как Болашенко

Поделиться сообщением

Только что, gusakyur сказал:

Этот хоть что-то пишет. ТФ настоящий. Польза от него есть. А от тебя один запах... Ни в одной теме, ни в одном посте ничего не похвалил, только говнение. Все не так, все плохо, что ни сделай. Как живущие в поликлинике бабки ))))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gusakyur сказал:

Ну так мы же этого "своего" то не видели, значит получается что и нет, а если есть, то следует указать где его увидеть...

ЗЫ ну а Логачов просто окончательно поехал крышей и доигрался (кстати, он не только закрыл комменты, но уже пару месяцев не делал и записей, по крайней мере в общеизвестных местах).

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Касым сказал:

9 минут назад, Касым сказал:

Ни в одной теме, ни в одном посте ничего не похвалил, только говнение. Все не так, все плохо, что ни сделай

Ну так баньте, в чём проблема. Я не меряю нормами "похвалить" или "обосрать"... для "нормальной поддержки - отсутствие информации о проблемах это успех, а если начинают сильно хвалить, значит где-то перекос пошёл".  По информационным темам даю, мнение (нравится оно или нет), по сообщениям уровня персонального блоджика не  всегда могу сдержаться и постёбываюсь... Только то, что это задевает только одного пользователя - говорит, что проблема видимо не только во мне

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gusakyur сказал:

Ну так баньте, в чём проблема. Я не меряю нормами "похвалить" или "обосрать"... для "нормальной поддержки - отсутствие информации о проблемах это успех, а если начинают сильно хвалить, значит где-то перекос пошёл".  По информационным темам даю, мнение (нравится оно или нет), по сообщениям уровня персонального блоджика не  всегда могу сдержаться и постёбываюсь... Только то, что это задевает только одного пользователя - говорит, что проблема видимо не только во мне

Что за детский сад... Баньте... Зачем? За что? Даже если б у меня были на это права, никогда бы не сделал. Нормальная дискуссия. Мужская, на повышенных. И ничего меня не задевает, мне вообще плевать на персоналии. Я просто защищаю друга и его способы выражения. Вот возьму и для пущего задора завтра свой отчетик накатаю по той же теме, но со своим виденьем и фотками. )))) И конечно же все фотки будут такими же плохими, как и у Артемия ))))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

ЗЫ ну а Логачов просто окончательно поехал крышей и доигрался (кстати, он не только закрыл комменты, но уже пару месяцев не делал и записей, по крайней мере в общеизвестных местах).

В ру рейлвей он что-то писал недавно. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, rvu сказал:

В ру рейлвей он что-то писал недавно. 

Сходил, нашёл.

------

"Хотя для меня там всё только начиналось, впереди были многие дни лютого велосипедного истязания.

Вскоре предстоит не меньшее веломучение"

---------

Скоро видать и там забанят..

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Скоро видать и там забанят..

Там не строго. Но если будет выступать как здесь, то везде забанят. 

Поделиться сообщением

Коллеги, как и обещал вчера, написал свой отчетик о той же  нашей псовместной поездке, что и Артемий. Своими словами, своими фотками (Юра, очень плохими), своим всем, в том числе и...

https://kasymus.livejournal.com/7667.html

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Касым сказал:

Своими словами,

Молодец. Потрудился - создал контекст. По крайней мере большая часть фото по основной программе стало понятно "что и зачем" ))

Поделиться сообщением

А я таки этот Костыль принял за Палку для Селфи...Надо ж, какие стали делать элегантные...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А я таки этот Костыль принял за Палку для Селфи...Надо ж, какие стали делать элегантные...

Им лет 10 уже. Покупал, когда ногу ломал в предпоследний раз. В те времена селфи-палок ещё не придумали...

Поделиться сообщением

Только что, Касым сказал:

Им лет 10 уже. Покупал, когда ногу ломал в предпоследний раз. В те времена селфи-палок ещё не придумали...

Ну я ломал в 14 лет, в то время Костыли еще были совсем уж дикого вида, но зато уж если с теми заковылять в транспорт, то место реально и сразу уступят всем вагоном :)

Поделиться сообщением

37 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну я ломал в 14 лет, в то время Костыли еще были совсем уж дикого вида, но зато уж если с теми заковылять в транспорт, то место реально и сразу уступят всем вагоном :)

Кстати, закрывая тему костылей, могу заявить ответственно: классические намного удобнее и круче. Я с гипсом на них бегал )) Это не фигура речи. Буквально меня бегом догоняли. А эти коротыши новомодельные имеют минус: дикая накрузка на кисти рук. Весь вес при шаге в одну точку приходит, подлокотник не спасает. У меня есть и классические костыли, но решил их в поездку не брать. Огромина негабаритная...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти