Jump to content
Sign in to follow this  
Александр З.

Наро-Фоминское ПАТП

Recommended Posts

Посмотри сам.15034088m.jpgВпрочем, это по выходным 8 рейсов. По будням на 3 больше, но все равно реденько.

Нормально все. 10 рейсов - это третий выход Спринтера на Мартемьяново, вытащенный из 55-го.

И по 10-11 рейсов основного, как и было последнее время.

На 32 маршруте водитель пробил билет от Дорохово до Шелковки, т.е. поездка в Верею обошлась в 31,65 р.

А просил откуда куда? Сегодня в Ступино на кондуктора рапорт написали, что чувак реально попросил "по городу", а поехал в соседний ГО.

Задолбали! Сегодня уже очередной раз не было последнего автобуса Кубинка -Нара. На горячей линии МТА приняли очередной раз сообщение, 5й раз за последние 3,5 месяца! При том, что я езжу не каждый день. Но толку нет вообще.

И если раньше была страховка в виде последней электрички по БМО, то теперь и РЖД ''помогает''.

Теперь придется каждый вечер звонить в диспетчерскую Нары и узнавать, не соизволят ли бояре все-таки доехать до Кубинки, автобус-то последний!!!

Утром тоже зоопарк: подъезжает сегодня автобус к остановке не снижая скорости, я уже машу рукой, водиле похер, едет дальше. Через метров 250 останавливается и сдает метров 50 назад мне навстречу. Я радостный бегу к атобусу. Действительно, зачем останавливаться, я ведь на остановке в 7 утра просто так стою, делать мне больше нечего. Причём водила не новичок на этом маршруте.

Такси с Кубинки стоит 500р, со Стройки 400+35 до Стройки. Можно ещё пешком за 2 часа дойти (крайне сомнительно)

Можно ещё обратиться с чеком от такси с претензией к МТА с просьбой компенсировать проезд на такси, например, зачислением суммы на карту стрелка. Проблема, что такси не соблюдают закон и не выдают отчётность, да и МТА, 99% не среагирует.

Сегодня узнал в диспетчерской, что автобус сломался вчера и сегодня. Как обычно. Вчерашний 3й выход -это сегодняшний второй.

Такси с Кубинки стоит 500р, со Стройки 400+35 до Стройки.

Ты ведь не один ждёшь наверняка. Скооперироваться в таком случае получается? На четверых -125 руб с носа.

По-хорошему, в таких случаях надо предыдущий автобус задержать до времени последнего рейса.

• Like 1

Сегодня узнал в диспетчерской, что автобус сломался вчера и сегодня. Как обычно. Вчерашний 3й выход -это сегодняшний второй.

Так ты же зато теперь можешь экономить при поездках внутри городского округа.

По-хорошему, в таких случаях надо предыдущий автобус задержать до времени последнего рейса.

При интервале минут в 30-40 пассажиры предпоследнего будут счастливы.

@Trotil,сейчас всех с площади выгналивыгнали в связи с показухой в парке Патриот. Оставшихся людей до Нары в итоге обнаружено не было. И причём здесь поездки в городском округе и 27 автобус? Он межрайонный. Цена там не менялась.

И причём здесь поездки в городском округе и 27 автобус? Он межрайонный. Цена там не менялась.

Экономишь в одном месте, больше тратишь в другом. Данное утверждение справедливо как для тебя, так и для перевозчика.

С 21.10 309 и 569 обрезаются по Саларьево вместе с 486 Одинцовского ПАТП.

http://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti_ministerstva/19-10-2017-15-30-20-konechnuyu-ostanovku-3-kh-marshrutov-mostransavto-

новые веяния у нфпатп: на Кубинском шоссе в Наре примерно в 22:20 и 23:00 замечены автобусы 23 из Вереи без пассажиров и остановок. Раньше все автобусы верейские базировались в Верее, теперь их гоняют в Нару ночевать засылом? У цппк научились возить воздух? 

П.с. прямо на достоверность не претендуют, возможно 22:20 и 23:00 рейса не 2, а 1, но проезжает он в разное время, хотя врядли. 

Если так, то можно было бы и с пассажирами пускать под последнюю электричку в Москву, да и с Вереи попозже можно было бы уехать, с дач, особенно актуально в летнее время.