Перейти к содержанию
abr

Wi-Fi в метро

Рекомендуемые сообщения

Я ж не говорил что смотрел весь матч. Пока ехал до Курской

В принципе и 3Г позволяет смотреть футбол/хоккей, но поскольку в часы моей работы бывают разве что матчи из какой то восточной части страны, то смотрю редко. Да и ВНЕ метропоезда человек находится больше времени чем внутри него...
Ну, очень мощный фанат хоккея и без симки может всю игру посмотреть на кольцевой... Костян, ты как всегда всё валишь в одну кучу. Ремр не собирался весь матч смотреть в метро... Просто метровифи без регистраций раз в 10 минут благодаря автовходилке дал ему возможность спокойно посмотреть игру. Ты со своим хоть 15джи хрена бы так смог под землей.

Поделиться сообщением

На Сокольнической линии Wi-Fi не работает в огромном кол-ве поездов, больше половины

по статистике моего ежедневного пользования ей :-(((

Поделиться сообщением

На Сокольнической линии Wi-Fi не работает в огромном кол-ве поездов, больше половины

по статистике моего ежедневного пользования ей :-(((

Какой ужас ;).

Газета "Метро" поможет скрасить твой досуг в пути.

Поделиться сообщением

Газету "Метро" я прочитываю по дороге туда, "Вечорку" обратно, это если я еду с пересадкой в центре.

Но если мне надо с Подбелки или из Сокольников до Вернадского ехать ?

А это бывает 2-3 раза в неделю. Тогда отсутствие Wi-Fi напрягает.

Пожаловаться некуда, на Дептрансе и на Город.Мос.Ру указаны жёсткие рамки проблем,

на которые можно пожаловаться, Wi-Fi среди них не значится.

Поделиться сообщением

Как же ты ездил когда ви-фи не было?

Я вот к примеру принципиально не пользуюсь ибо региться хз где желания 0.

Поделиться сообщением

Но если мне надо с Подбелки или из Сокольников до Вернадского ехать ?

Есть такая штука, называется книга. Их, в принципе достаточно много.

Если одну из них (по интересам) положить в сумку, то наличие/отсутствие вай-фая в течении 40 минут тебе надолго станет параллельно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Если одну из них (по интересам) положить в сумку, то наличие/отсутствие вай-фая в течении 40 минут тебе надолго станет параллельно.

У меня на планшете штук 500 накачано, а есть и электронные книги, тогда и выбор не стоит что класть в сумку...

Правда лично я чаще играю в шахматы или в шашки (шашки когда голова слишком пухлая). В принципе шахматная партия как раз примерно и занимает время метропути Ясенево - Октябрьская.

Поделиться сообщением

Покупал бумажные "Советский спорт" и "Спорт-Экспресс".

А теперь читаю их на планшете.

Изменено пользователем Александр Петров

Поделиться сообщением

Покупал бумажные "Советский спорт" и "Спорт-Экспресс".

Ну вот купи или скачай очередную книгу Рабинера (с его плодовитостью их будет ещё немеряно) и займёшь время :).

Поделиться сообщением

У меня они все есть и давно прочитаны :-)))

Жду давно обещанные 2-ю и 3-ю книги Бубнова.

Заждался.

Поделиться сообщением

Кстати, а как пожаловаться на неадекватную работу вай-фая в автобусе. Куда? Номер устройства запомнил.

Поделиться сообщением

Не знаю, куда написать. Напишу сюда. Перехватывающая парковка номер 2 на Славянском закрыта. Ранее работала неофициально (шлагбаумы были открыты).

Поделиться сообщением

Что-то автовход барахлить стал. Показывает, что вошёл, но всё равно требует авторизации.

Поделиться сообщением

Что-то автовход барахлить стал. Показывает, что вошёл, но всё равно требует авторизации.

На прошлой неделе всё отлично было. На этой не знаю, зверски болен, дома валяюсь.

Поделиться сообщением

На рекламе газеты "Метро" изображены люди без головы, но с газетой. И это вполне соответствует её наполнению.

Поделиться сообщением

На рекламе газеты "Метро" изображены люди без головы, но с газетой. И это вполне соответствует её наполнению.

Так от этой газеты требуется занять досуг на 20 минут пути в метро, а не остаться в истории.

Поделиться сообщением

Я вот к примеру принципиально не пользуюсь ибо региться хз где желания 0.

А зачем региться ХЗ где? Скачиваешь приложение "левую" входилку и пользуешься Wi-Fi ММ и МГТ без регистрации.

И без рекламы, кстати.

Поделиться сообщением

Она не левая, а вполне официальная. Была во всяком случае раньше издана самим провайдером. Или от его имени.

Поделиться сообщением

Меня всегда прикалывает, что обе газеты часто раздаются на выходе из метро.

Поделиться сообщением

А что не так-то?

Поделиться сообщением

Она не левая, а вполне официальная. Была во всяком случае раньше издана самим провайдером. Или от его имени.

Тем более!

Хотя, кстати говоря, если с помощью гаджета, на котором установлено это приложение, пытаться подключиться к mt-free напрямую, то выскакивает надпись, что-то вроде "На Вашем устройстве установлено нелицензионное ПО, удалите" (за точность изложения Не поручусь, Но смысл вот такой).

Поделиться сообщением

Косяки какие-то. Сел в метро, включил вифи и через 3-5 секунд я в инете. На улицах и в НОТе так же. В Аэроэкспрессе не проверял, не знаю...

Поделиться сообщением

А что не так-то?
Оба проекта позиционировались как газеты для чтения в метро, чтобы скоротать время в пути.

Поделиться сообщением

Оба проекта позиционировались как газеты для чтения в метро, чтобы скоротать время в пути.

А вечером на обратном пути они не помогут скоротать досуг?

Поделиться сообщением

А тем временем газету "Метро" раздают и в том же Челябинске, где станция метро аж целая одна и брошена до лучших времен.

Поделиться сообщением

"Метро" - это бесплатная газета с почти одной рекламой.

В регионах полно таких изданий, бесплатно по почтовым ящикам раскидывают. Только еще телепрограмму на неделю обычно печатают, что б люди сразу в нее рыбу не заворачивали, а хоть немного посмотрели.

Информации по существу в них либо нет, либо почти нет.

Конкретно раздачу газеты Метро в самом метро давно пора запретить - только мусор один создает в вагонах и на платформе. Да назойливые распространители, которые так и норовят проход к метрошным турникетам перегородить.

Поделиться сообщением

А главное, это баловство стоит миллионы и миллионы из денег за оплату проезда. Цветная печать, тираж огромный, распространители с зарплатами, редакция, корреспонденты, затраты на уборку... На эти бабки можно было бы уже ветку на Южный Полюс планеты проложить.

Поделиться сообщением

А главное, это баловство стоит миллионы и миллионы из денег за оплату проезда

Разве? Газета "Метро" и собственно метро общего имеют разве что место распространения первой. А так, хозяева у них разные.

А насчет "запретить", я лучше бы запретил рекламу в почтовых ящиках. От неё, в отличии от газеты, нельзя отказаться.

Поделиться сообщением

А до чего там бестолковые кроссворды! Й и И считаются за одну букву. А уж на вопрос "главный герой Гамлета" запросто может подразумеваться ответ "гамлет"

• Like 1

Поделиться сообщением

Скачиваешь приложение "левую" входилку и пользуешься Wi-Fi ММ и МГТ без регистрации.

Это для Андроида, для iOs такой нет.

Газета "Метро" и собственно метро общего имеют разве что место распространения первой. А так, хозяева у них разные.

Эта газета какой-то скандинавский проект, сначала они до Питера добрались, потом до Москвы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти