Jump to content
maverik

Выход частных компаний на социальные маршруты

Recommended Posts

891 отменяется из-за ввода 521.

А 316 вроде как должен на другую сторону ходить...

• Like 2

В 27.11.2019 в 19:42, Infeer10 сказал:

Возможно, 316501504506521525 поедут с этих выходных — появились на http://lkcar.transport.mos.ru/ExternalService/schedule/ (без расписания).

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/menjaetsja-perevozchik-na-marshrute-1/

В 28.11.2019 в 17:38, Касым сказал:

А 316 вроде как должен на другую сторону ходить...

Он должен был ездить к ул. Вишневского по ул.Погодина и Тренёва в пос.Переделкино (тоесть по единственной формально пригодной дороге для ОТ там), не заезжая к пл.Переделкино при этом. Это тот вариант, который я запомнил.

6 часов назад, egor272272 сказал:

Он должен был ездить к ул. Вишневского по ул.Погодина и Тренёва в пос.Переделкино (тоесть по единственной формально пригодной дороге для ОТ там), не заезжая к пл.Переделкино при этом. Это тот вариант, который я запомнил.

Нет. По 7-й, 6-й улицам Лазёнки и Парковой до 3-й улицы Лазёнки, для чего последние месяцы там расширяли УДС. С заездом к станции жд с северной стороны.

В 27.11.2019 в 18:42, Infeer10 сказал:

Возможно, 316501504506521525 поедут с этих выходных — появились на http://lkcar.transport.mos.ru/ExternalService/schedule/ (без расписания).

316 и 521 поехали НЯП. А остальные?

Edited by Касым

43 минуты назад, Касым сказал:

Разве? Официально должны завтра, как и остальные.

44 минуты назад, Infeer10 сказал:

Разве? Официально должны завтра, как и остальные.

А, ну да. Замкнуло, что 1 число сегодня. Да и привычка, что всё по субботам у нас запускают.

2 часа назад, Касым сказал:

Нет. По 7-й, 6-й улицам Лазёнки и Парковой до 3-й улицы Лазёнки, для чего последние месяцы там расширяли УДС. С заездом к станции жд с северной стороны.

Ты путаешь 316 с 497, это он должен идти в Лазенки. А 316 именно по Погодина-Тренева до Детского сада в посёлке Переделкино.

7 минут назад, Altaridey сказал:

Ты путаешь 316 с 497, это он должен идти в Лазенки. А 316 именно по Погодина-Тренева до Детского сада в посёлке Переделкино.

Точно. Там же ещё и он есть. Всё в башке перемешалось. Очень сложно отслеживать изменения неназначенных маршрутов )))

В 27.11.2019 в 18:42, Infeer10 сказал:

Возможно, 316501504506521525 поедут с этих выходных — появились на http://lkcar.transport.mos.ru/ExternalService/schedule/ (без расписания)

Только у 525 расписания нету

А на хрена ему расписание? 10 минут от щербинки до щербинки )))

525 пока не поедет по причине не готовности дороги.

804 МГТ - старое время круга утром 32 минуты, днём 37 минут. 504 частник - угадайте, сколько? 52 минуты.

Такое по всем новым маршрутам.

Вчера ехал на 521, до Ватутинок по расписанию 40 минут, скорость движения - не выше 35 км/ч, на Калужском шоссе нас обогнало 5 рейсовых автобуса Мосгортранса и уехало вдаль

Edited by Trotil

Когда я вчера ехал в 521, то ехали нормально, но потом долго стояли на остановке Новые Ватутинки.

4 минуты назад, Димон С. сказал:

Когда я вчера ехал в 521, то ехали нормально, но потом долго стояли на остановке Новые Ватутинки.

Нагон обыкновенный. Когда я приехал, следом за мной приехало ещё два, хотя последний в этой тройке должен был отправиться на 16 минут позже от Столбово. Думаю, он так и отправился 😃

1 час назад, Димон С. сказал:

А 521 ходит как 521 или как 891? У них разница таки есть...

2 часа назад, Димон С. сказал:

Непонятен очередной маразм: почему нельзя было на конкурс выставить маршрут 891? Наверняка, некоторые бабульки ждут 891 и глаза пялят на 521...

PS. Никто не в курсе, 422 пустили заявленной трассой или до сих пор ходит по-старому?

А 504 хотели же до Румянцево пустить...

Edited by влад92

И вообще, все эти ребята поехали? 316? 501? 504? 506? И насколько нарисованные в Яндексе трассы соответствуют действительности?

Edited by Касым

521 въезжает в микрорайон по 4 Ватутинской улице, а не по Офицерской, как ходил 891.

Поехало все, кроме 525

2 минуты назад, Altaridey сказал:

Поехало все, кроме 525

Трассы как на Яндексе?

А у 525 как я понял из слов Димона проблемы именно в Южном на Заводской улице?

5 минут назад, Касым сказал:

Трассы как на Яндексе?

А у 525 как я понял из слов Димона проблемы именно в Южном на Заводской улице?

Именно такие, да.

там либо «новое русло» Заводской будет, либо тупо продление до мцд Остафьево по существующей. По состоянию на утро вчера столбы стояли по новому участку дороги, однако сама дорога ещё в зачаточном состоянии там.

1 минуту назад, Altaridey сказал:

Именно такие, да.

там либо «новое русло» Заводской будет, либо тупо продление до мцд Остафьево по существующей. По состоянию на утро вчера столбы стояли по новому участку дороги, однако сама дорога ещё в зачаточном состоянии там.

Про Остафьево я тоже подумал. Всё равно такая дорога наверняка планируется, значит и бас был бы полезен именно от станции до станции. Там настолько всё рядом. И 506 потом туда же с 1045 )))

По списку остановок 525 в lkcar до Остафьево...

3 часа назад, влад92 сказал:

, 422 пустили заявленной трассой или до сих пор ходит по-старому? 

Вроде по-старому, через Троицк

Надо будет как-нибудь прокатиться поглядеть.

Причём в официальной новости появилась конечная "улица Авиаторов" для 501, хотя такой остановки даже не существует...