Jump to content
Андрюха77rus

О работе метрополитена.

Recommended Posts

@Путевой Объездчик, Да здесь уже дело в проблемах АПЛ. Интервалы большие, вагоны неудобные и аналога 8 вагона нет. В результате даже не час в пик п-ц. Я уже говорил что не в час пик на ТКЛ - запад на "Баррикадной" от центра можно иногда сесть сразу, а на АПЛ шансы прицельно сесть можно есть только на "Славянском бульваре". И то если повезёт. Edited by Krendel79

Соблюдающая ТК.

у меня несколько иное мнение... нормальная - это там где ценится результат работы, а не проведенное время... в этом случае про короткий день никто даже не вспоминает ))

Сегодня ограничения на вход и выход: Фрунзенская, Спортивная, Воробьевы горы.

Там и на МЦК толпа. Я такой загрузки по выходным ранее не встречал.

• Like 1

Я такой загрузки по выходным ранее не встречал.

Аналогично. Я аж офигел, садясь утром на Котлах.

у меня несколько иное мнение... нормальная - это там где ценится результат работы, а не проведенное время... в этом случае про короткий день никто даже не вспоминает ))

У тебя своя специфика - не побегаешь, не получишь бабок с клиента.

Хотя общаясь в последнее время с московскими риелторами, скажу честно, более странной и ленивой категории людей я не видел. Исключения есть, но они очень редки.

Там и на МЦК толпа. Я такой загрузки по выходным ранее не встречал.
Да, все из-за Лужников. Там же счастливые москвичи "празднуют". Предварительно отметившись о прибытии ;) Edited by Mixalblch

Да, все из-за Лужников. Там же счастливые москвичи "празднуют". Предварительно отметившись о прибытии ;)

Ты как обычно, пальцем в ж... :).

Видел я сегодня тех, кто едет в "Лужники", в основном пенсионеры и семьи с детьми. Но, конечно, легче верить, что всех согнали по разнарядке.

Дурак ты, Греков. И не лечишься. Только и можешь троллем на форуме работать.

Наша шарага не лучше других и разнарядка была на несколько блоков сектора. С отметками в списках. Приходить в идеале нужно было семьёй всей. И без каких-либо вещей с символикой компании.

Наша шарага не лучше других и разнарядка была на несколько блоков сектора. С отметками в списках. Приходить в идеале нужно было семьёй всей. И без каких-либо вещей с символикой компании.

Я рад за тебя. Какие сотрудники, такая и компания ;).

@GrekOFF, во избежание засорения этой темы ответил здесь

http://fot.com.ru/index.php/topic/30160-удовольствие-от-работы/page-65#entry905774

да и по теме работы метро добавить уже нечего

@GrekOFF,

Да нет, сегодня все было ровно так, как и всегда

Да нет, сегодня все было ровно так, как и всегда

В какой-то мере, но и свободногуляющих там было немало. Недаром все подъезды Москвы обвешаны объявлениями о празднике в Лужниках.

@Путевой Объездчик, Да здесь уже дело в проблемах АПЛ. Интервалы большие, вагоны неудобные и аналога 8 вагона нет. В результате даже не час в пик п-ц. Я уже говорил что не в час пик на ТКЛ - запад на "Баррикадной" от центра можно иногда сесть сразу, а на АПЛ шансы прицельно сесть можно есть только на "Славянском бульваре". И то если повезёт.

На Бауманской по вечерам проблема не то, что сесть, а оказаться внутри вагона, ну хотя бы на 1/3, дальше уже помогут двери Русича.