Jump to content
Марри

Косяки и ляпы "новой модели" - ПС, интервалы и прочее

Recommended Posts

Ну когда они катаются без пассажиров, наличка им не идёт. Тут как раз обратная проблема - они получают бабло за выкатанные автобусо-часы. Вот и выкатывают...

Странно, где флудопользователи, у которых всегда "водителю лучше знать, как ехать"?

Я читал, что это делается (читал чуть ли ни здесь же - про какой-то маршрут в "Олимпийской деревне", обслуживающийся тем же "Питеравто") для получения запланированный выплат за работу, когда машины неисправны, а чинить их не на что. Вот и изгаляются в надежде не быть пойманными: автобусы вроде как на линии, но пассажиров перевозить  такие поставить нельзя (например, неисправны двери).

12 минут назад, igla сказал:

но пассажиров перевозить  такие поставить нельзя (например, неисправны двери)

Лично видел С17 пол года назад со сломанной второй дверью и перевозивший пассажиров. А сегодня ехал в 187 (МГТ) с не работавшей передней дверью.

4 часа назад, igla сказал:

Ну когда они катаются без пассажиров, наличка им не идёт. Тут как раз обратная проблема - они получают бабло за выкатанные автобусо-часы. Вот и выкатывают...

За автобусо-километры таки.

2 часа назад, igla сказал:

Вот и изгаляются в надежде не быть пойманными: автобусы вроде как на линии, но пассажиров перевозить  такие поставить нельзя (например, неисправны двери).

Когда это кого останавливало?:)

Больше похоже на "итальянскую забастовку". А кто с кем что не поделил - нам не расскажут.

Кстати, на Лкаре расписание ровно как указано в  исходном посте 7:11 следующий 7:42. Может, это именно в ляпы? Открывающий рейс едет на пол часа раньше, чем остальные.

Edited by Володя13401

59 минут назад, Володя13401 сказал:

Может, это именно в ляпы? Открывающий рейс едет на пол часа раньше, чем остальные.

На 311 изначально также было. Где-то на форуме есть дискуссия по этому поводу. Но там _механик_ был заинтересован в решении вопроса, и он-таки был решен, за что ему респект и уважуха.

• Like 4

Некоторые водилы с 329 начали проезжать новую остановку "Матвеевская улица". Ещё и в информаторе нет объявления о "старой" остановке "Матвеевская улица". В отличии, от "Питер-авто", в котором и голос информатора теперь приятный и новую остановку начали объявлять за неделю до её ввода. Всё больше убеждаюсь, что "ТрансГовноЛиз" - худший частник в Москве. Подозреваю, что конкуренцию ему может составить только московский филиал "Рандов", но он в моих краях не водится.

329 сегодня опять "отжёг". Захожу на "Почте" во вторую дверь. Валидатор пишет "заблокирован". Ну я то понимаю, что к чему, а другие нет и пытаются приложить свои билеты, но издаётся писк. Я кричу водиле, что у него валидатор заблокирован. Ответные действия меня поразили. Он крикнул в ответ "как заблокирован?!". И всё. Остановится на остановке и пойти спец билетом разблокировать валидатор он не пошёл. К сожалению, находились не очень умные люди, которые пошли к первой двери валидировать свои карточки. Ну и на новой остановке "Матвеевская улица" он опять не остановился. Сегодня машина была другая, не та что в прошлый раз. Жалобы по всем вышеперечисленным случаям естественно отправлены.

• Like 1