Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, GrekOFF сказал:

Концерт был в поддержку беженцев (а не перед ними)

А фото, где дети? Да и давай ссылки тогда.

19 минут назад, GrekOFF сказал:

Тоже не совсем так... Да и концерт был не один. Но не суть.

Ты давай ссылки, хорошо?

Истерика в России закончилась ничем. Почему такую тему псевдопатриоты слили? Потому что нечего было инкриминировать. Пошумели, деньги получили, выпили водки да и все.

6 минут назад, GrekOFF сказал:

К сожалению, получается это далеко не у всех

Со временем и у тебя получится.

Поделиться сообщением

5 минут назад, rvu сказал:

Истерика в России закончилась ничем. Почему такую тему псевдопатриоты слили? Потому что нечего было инкриминировать. Пошумели, деньги получили, выпили водки да и все.

Я вроде внятно изложил своё сообщение (в части - но не суть...),

Мне ни личность Макара, ни тема неинтересна, чуток твою пропаганду подправил.

6 минут назад, rvu сказал:

Со временем и у тебя получится.

Думаю да. А вот в отношение тебя перспектива туманна.

Поделиться сообщением

13 минут назад, GrekOFF сказал:

Я вроде внятно изложил своё сообщение

Про множество концертов слился. Где и перед кем?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rvu сказал:

Про множество концертов слился. Где и перед кем?

Если не секрет - где в моих сообщениях ты увидел слово "множество"? ;)

Поделиться сообщением

12 минут назад, GrekOFF сказал:

Если не секрет - где в моих сообщениях ты увидел слово "множество"?

Как ты утомил...

54 минуты назад, GrekOFF сказал:

Да и концерт был не один.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rvu сказал:

Как ты утомил...

Так правильно подбирай слова, а не уподобляйся пропаганде Кисель-ТВ :).

Поделиться сообщением

1 час назад, GrekOFF сказал:

Так правильно подбирай слова, а не уподобляйся пропаганде Кисель-ТВ :).

Я по-русски написал.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Там в сувенирных магазах культ этих гномов, есть карты с их расположением, буклеты, в т. ч. и на русском. Но вот в них нигде я не видел, чтобы про историю написано было, хотя не покупал, а просто пролистывал в магазине. 

Может и хорошо, что совок с коммунистами забывают, история гномов из брошюр поинтереснее. А кому нужно, в том же интернете находится на раз-два, причем на русском, на польском должно быть еще больше.

Коммунизма нет, а краснолюдки живут и процветают. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, rvu сказал:

Может и хорошо, что совок с коммунистами забывают, история гномов из брошюр поинтереснее. А кому нужно, в том же интернете находится на раз-два, причем на русском, на польском должно быть еще больше.

Коммунизма нет, а краснолюдки живут и процветают. 

Не знаю, может, и так, но я об этом узнал уже после первого посещения Вроцлава (я был там дважды), возможно, если бы знал, искал бы с бОдьшим воодушевлением)) А на счёт коммунизма нет, к сожалению, тут не всё так радужно, слишком во многих головах он засел в виде г, о котором ты говорил сегодня. Увы...

Поделиться сообщением

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

А на счёт коммунизма нет, к сожалению, тут не всё так радужно, слишком во многих головах он засел в виде г

В Польше с этим много лучше, чем у нас. 

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

я был там дважды

А вот я ни разу не был, хотя в Польше бывал. В Лейпциге и Праге был многократно. В Дрездене, если все время сплюсовать, несколько месяцев прожил. 

Поделиться сообщением

Вообще не верится, что еще весна - кажется, уже давно лето... Но вот на выходные прогнозы какие-то совсем не радужные, в воскресенье так вообще холод.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, rvu сказал:

В Польше с этим много лучше, чем у нас. 

Это да, конечно. Да мне вообще Польша чем-то нравится. Въезжал в неё из Чехии или Словакии и чувствал на подсознательном уровне что-то более близкое. Хотя и об этих странах ничего плохого сказать не могу. Поляки какие-то более простые и искренние, что ли... 

Поделиться сообщением

6 минут назад, NikOl сказал:

в воскресенье так вообще холод.

Да уж, 20-22, не ровен час обогреватель придётся держать включённым на максимальной мощности... Да и убранные перчатки с шапкой не помешает извлечь из шкафа перед выходом на улицу.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

45 минут назад, rvu сказал:

А вот я ни разу не был, хотя в Польше бывал. В Лейпциге и Праге был многократно. В Дрездене, если все время сплюсовать, несколько месяцев прожил. 

А я ни в Дрездене, ни в Лейпциге ни разу не был, хотя в Германии был много раз, но больше как-то в южной половине. А Вроцлав из всех Польсих городов мне больше всего понравился. 

15 минут назад, NikOl сказал:

Вообще не верится, что еще весна - кажется, уже давно лето... Но вот на выходные прогнозы какие-то совсем не радужные, в воскресенье так вообще холод.

Ну, объективно, ни о каком холоде речи не идёт, даже ночью выше +10 и наверняка летние +15 среднесуточные будут. Но вот дожди, конечно, могли бы и на буднях оросить почву. 

Поделиться сообщением

Только что, Путевой Объездчик сказал:

Но вот дожди, конечно, могли бы и на буднях оросить почву.

Поломались_Планы, Проклятие_Выходных, ЯМолод, ЯПолон_Планов и прочая мура от которой уже тянет Блевать...

Поделиться сообщением

32 минуты назад, ТГМ4А-0963 сказал:

Да уж, 20-22, не ровен час обогреватель придётся держать включённым на максимальной мощности... Да и убранные перчатки с шапкой не помешает извлечь из шкафа перед выходом на улицу.

С меховой шапкой!

Поделиться сообщением

Кто там, Коляндр опять что ли что то сказал или Крендель?

А, тут все стандартно, у одного Холод и Шуба в +22, а у другого вновь приступ Водобоязни.

Поделиться сообщением

1 час назад, NikOl сказал:

Но вот на выходные прогнозы какие-то совсем не радужные, в воскресенье так вообще холод.

Ну зря ты так... Костю вон чуть Кондратий не хватил когда он про "холод" прочитал. Не плюс 5-7 или вообще снег и уже радоваться надо!

Но дождь в выходные конечно всегда расстраивает. Даже не смотря на то что варианты с которыми можно провести их на улице походу будут работать(((

Ещё и на велике не покатаешься. Придется опять ненавистную книгу читать.

Кстати запускаем счётчик погодного "проклятья выходных". Предыдущие все же ими не стали. Хотя ветер доставал. Грядущие - претендент 1. Если ничего не поменяется.

Изменено пользователем Krendel79

Поделиться сообщением

6 минут назад, Krendel79 сказал:

Придется опять ненавистную книгу читать.

Бедняга! Хорошо, что ты спасся от советской власти! А то бы тебя тоже читать заставили. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Krendel79 сказал:

Но дождь в выходные конечно всегда расстраивает. Даже не смотря на то что варианты с которыми можно провести их на улице походу будут работать(((

Ещё и на велике не покатаешься. Придется опять ненавистную книгу читать.

Ладно тебе, мне вот вообще в воскресенье на кораблике отбывать. Сильного дождика как-то не хочется ;)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GrekOFF сказал:

Ладно тебе, мне вот вообще в воскресенье на кораблике отбывать. Сильного дождика как-то не хочется ;)

Ну кораблик это не лодка. Да и пейзажи там вместе с погодой будут меняться. Мы в 2015 тоже "попали" в достаточно дождливую погоду и не теплую... Ну что ж теперь.

Ты главное капитально со связи не уходи, а то Валера тут совсем от безнаказанности слетит...

Изменено пользователем Krendel79

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Krendel79 сказал:

Ты главное капитально со связи не уходи, а то Валера тут совсем от безнаказанности слетит...

Как пойдёт, стабильный вай-фай не гарантировали, да мне и не до форума особо будет.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Поломались_Планы, Проклятие_Выходных,

Возможно даже и поломаются, но зато сколько радости это тебе доставит, наверное два дня смаковать будешь. 

49 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

ЯМолод, ЯПолон_Планов и прочая мура от которой уже тянет Блевать...

Так пойди, поблюй, зачем в себе держать? Может, заодно и мозги вместе с желудком прочистятся. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GrekOFF сказал:

Как пойдёт, стабильный вай-фай не гарантировали, да мне и не до форума особо будет.

Хорошо если он вообще там бывает. Я что то не уверен.

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Возможно даже и поломаются, но зато сколько радости это тебе доставит, наверное два дня смаковать будешь

Ну как говорится хоть кому то хорошо, когда другим плохо!

Будет смотреть в окно на дождь и радоваться что не только он не гуляет.

Поделиться сообщением

10 минут назад, GrekOFF сказал:

Дождик сильным не бывает, это уже дождь, дождина, дождище. А дождик это три капли, которые спокойно переносятся без зонта или капюшона. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

А дождик это три капли, которые спокойно переносятся без зонта или капюшона. 

Как вчера вечером, к примеру.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Krendel79 сказал:

Ну как говорится хоть кому то хорошо, когда другим плохо!

Будет смотреть в окно на дождь и радоваться что не только он не гуляет.

Ну ничего, впереди всё Лето, как к тридцатничку температура подойдёт, его бравый троллиг растает, как мороженное на Солнце. 

Поделиться сообщением

Совершенно потрясающая тема, я вот читаю её о поражаюсь. Почему на ФОТе ещё нет темы "Солёное или сладкое", где можно развернуть масштабную дискуссию, какой из вкус приятней? У меня вот такие же ассоциации. Кому-то нравится +30, кому-то нравится дождь (продавцам зонтов в том числе), а кому-то, например, мне - пасмурная погода. Все мы разные. Тем не менее на 419 страницах была проведена масштабная дискуссия на тему, какую погоду следует считать лучшей для всего населения Москвы, а какая будет мешать всем Поездкам, перемежаемая троллингом и полной уверенностью в ошибочности оппонента.

Поделиться сообщением

50 минут назад, ТГМ4А-0963 сказал:

Ух ты, 20-22 уже стали меньше 14? 

Надо же, какие математические открытия можно выяснить в погодной теме. А кто-то еще считает, что она не нужна...

Поделиться сообщением

@FanatOT ну что поделать, Старичкам тоже поразвлечься хочется. Ну не гоже в нашем-то возрасте спорить о блондинках и брюнетках. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти