Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, PavelV сказал:

А ведь благословенные времена были! За излишние рассуждения можно было и в репу получить: Чё, самый умный что ли?! 

Четвергуешь?

Поделиться сообщением

Это вы с Валерой

Поделиться сообщением

6 минут назад, PavelV сказал:

Это вы с Валерой

Мой день завтра. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Да поглядывает он на них. Но сознаться в этом - означает испортить свой благороднейший имидж на форуме и опустится до каких-то там Кренделей и ПО. 

...Или ты думаешь, что действительно его так запугала жена, что даже без неё он боится? 

Кстати знаешь что тут подумал. Не знаю как ты там или кто ещё но в принципе все эти взгляды на попутичиц лично у меня больше из серии эстетики. Ну я также обращаю внимание на стильно одетых со вкусом мужчин (без всяких мыслей тем более), ну там домашних животных симпотных, красивые машины (особенно если ретро какое), архитектуру...

То есть прежде всего получается удовольствие от эстетики, от созерцания чего то красивого. Какие то моменты типа "ух хорошо бы сейчас..." не ну бывают когда то я не буду тут из себя корчить как некоторые... Но больше все таки первое.

Поделиться сообщением

Только что, PavelV сказал:

А ведь благословенные времена были! За излишние рассуждения можно было и в репу получить: Чё, самый умный что ли?!

Он настоько вдохновлен этим типом чуваков, насколько и восхищен теми временами опускания и унижения России. Видимо там он получал, переходя на его язык, оргазм от каждого факта унижения ненавидимой им страны...

Ну а для обычных людей то время, как и все атрибуты того времени, есть наверное самое страшное, что может быть, за исключением личных бед и несчастий..

Только что, Krendel79 сказал:

Кстати знаешь что тут подумал. Не знаю как ты там или кто ещё но в принципе все эти взгляды на попутичиц лично у меня больше из серии эстетики. Ну я также обращаю внимание на стильно одетых со вкусом мужчин (без всяких мыслей тем более), ну там домашних животных симпотных, красивые машины (особенно если ретро какое), архитектуру...

То есть прежде всего получается удовольствие от эстетики, от созерцания чего то красивого. Какие то моменты типа "ух хорошо бы сейчас..." не ну бывают когда то я не буду тут из себя корчить как некоторые... Но больше все таки первое.

Интерсно, вот ты в Третий раз по моему постишь этот постик свой. Это новый такой способ подлизнуть что ли? А то вдруг Он в первые два раза не видел?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

атрибуты того времени, есть наверное самое страшное, что может быть, за исключением личных бед и несчастий..

За то, если Пролез к Буржую и Поперло... То тогда уж ЖЫзнь! Тут тебе и пЫвы разные, машины и главное ВПоездки! Вот тут то нищета ВКурилке будет слушать Повествование и молча Завидовать! Не то что щас! Какую страну просрали!

Поделиться сообщением

12 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Интерсно, вот ты в Третий раз по моему постишь этот постик свой. Это новый такой способ подлизнуть что ли? А то вдруг Он в первые два раза не видел?

Да нет, мы просто общаемся. Как видишь иногда не соглашаемся, конфликтуем слегка... По подлизнуть друг другу вас с Пашей трудно переплюнуть. Поэтому когда один раз когда в пылу дискуссии Паша пригрозил баном Косте - это все запомнили...

Поделиться сообщением

Не то что щас! Какую страну просрали!

Сейчас и верно, разговоров и вне форума на тему "КСП" куда больше чем Повествований. Я то как то вот, Повествования вообще стал слышать редко...

(ну а наш герой, сожалеет, конечно, несколько о иной стране, о той, из 90-х)

Поэтому ПО и взаправду есть такой артефакт из 90-х, типа южноамериканского динозавра из "Затерянного мира" Конан Дойла. Кстати, по многим научным данным в ЮА, действительно, отдельные виды этих милых ящеров задержались дольше чем где-то еще...

Хотя иные ученые указывают и на Индию (для Журналиста и Историка сделаю оговорку, что речь идет конечно, о территориях где сейчас находятся Индия и ЮА, а не о современной карте мира)...

6 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

А я твоим шашкам-уяшкам предпочту почитать что-нить полезное

Загадки на Транспортную Тему. Какие Люди. Какая Аналитика. Какой Ум...

Разве что тема-считалочка интереснее. Жаль, что в настоящее время на ФОТ не хватает пользователей для ее наполнения, типа Алекса_МТВ-82..

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий

Поделиться сообщением

@Вперёдсмотрящий @PavelV А эти ваши фантазии, интересно, чем вызваны? Вы из кожи вон лезли, чтобы попасть к Буржую, но вас к себе не подпустил? Или таки кто-то рассказал в Курилке про ВПоездку, после чего вы возненавидели эти поездки? 

...Но, впрочем, продолжайте, у вас такой трогательный тандем. Только, главное, не повторяйтесь, не топчитесь на одном месте, двигайтесь вперёд, а то бывает невыносимо скучно слушать ваши заезженные пластинки...

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Загадки на Транспортную Тему. Какие Люди. Какая Аналитика. Какой Ум...

Разве что тема-считалочка интереснее. Жаль, что в настоящее время на ФОТ не хватает пользователей для ее наполнения, типа Алекса_МТВ-82..

А разгадать-то хоть одну загадку слабо? 

2 часа назад, Krendel79 сказал:

Ну, я-то тоже не предпринимаю никаких попыток установить контакты с этими попутчицами. Хотя, конечно, были случаи, перебрасывались какими-то фразами, улыбались друг другу. Как ты понимаешь, я не считаю всех окружающих недостойными моего внимания, да и в метро я спускаюсь не как в преисподню. Но тут что не напиши, один хрен известными товарищами будет всё вывернуто наизнанку, поставлено с ног на голову и сдобрено бурной, но достаточно бедненькой фантазией. Поначалу я о попутчицах писал достаточно искренне, ожидая обычной естественной реакции, к какой я привык, общаясь с другими людьми. Теперь же пишу больше в противовес...

Поделиться сообщением

Только что, Путевой Объездчик сказал:

Поначалу я о попутчицах писал достаточно искренне, ожидая обычной естественной реакции, к какой я привык, общаясь с другими людьми. Теперь же пишу больше в противовес...

А какой Естественной Реакции ты ждал и как общаются Другие Люди? Типа: "Ой расскажи какую ты видел, как скоро у тебя встал и где ты дрочил" что ли?? Ну извини, пообщайся вон со своим Другом (не К-79, а второй)...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Krendel79 сказал:

Да нет, мы просто общаемся. Как видишь иногда не соглашаемся, конфликтуем слегка... По подлизнуть друг другу вас с Пашей трудно переплюнуть. Поэтому когда один раз когда в пылу дискуссии Паша пригрозил баном Косте - это все запомнили...

Их единодушие порой поражает. Что бы ни сказал один, другой тут же его поддержит, причём неважно что. Единственное, исключение - это до сих пор не найденный консенсус в Удовльствии от Работы. Причём, обрати внимание, как ВС критикует меня, когда я радуюсь Пятнице. И ничего, что через два дня он затянет свою заунывную песню про наступающий понедельник и своих любимых Дедов. 

15 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А какой Естественной Реакции ты ждал и как общаются Другие Люди? Типа: "Ой расскажи какую ты видел, как скоро у тебя встал и где ты дрочил" что ли?? Ну извини, пообщайся вон со своим Другом (не К-79, а второй)...

Это у вас всё сводится к подрочить и Балкону. Ну, а естественная реакция, это примерно, как у Кренделя. 

Поделиться сообщением

Вы из кожи вон лезли, чтобы попасть к Буржую, но вас к себе не подпустил?

Ну как бы за себя я скажу что для успешного труда у Буржуя руками или головой мне было маловато лет. Иной "труд" мне претит. 

Или таки кто-то рассказал в Курилке про ВПоездку, после чего вы возненавидели эти поездки? 

Слава КПСС в 90-е, таких артистов разговорного жанра в моем окружении не водилось. Просвещатели стали появляться в нулевых, после пары поездок на вонючем автобусе ПоЕвропам пытались Поведать что ОнБыл. Причем так настойчиво, что очень смешно, как и нынче. 

то бывает невыносимо скучно слушать ваши заезженные пластинки...

Бутылка, Баба, Барселона... 

Хотя, конечно, были случаи, перебрасывались каким

Эти Глаза напротив... Вот и свела судьба, вот и свела судьба наааас... 

5 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

какой Естественной Реакции ты ждал и как общаются Другие Люди? Типа: "Ой расскажи какую ты видел, как скоро у тебя встал и где ты дрочил" что ли?? Ну извини, пообщайся вон со своим Другом (не К-79, а второй)...

Вероятно, речь о почтеннейшей публике, что употребляет выражения: Кончает Крыша, Кончил на Лобовое... Тут на лицо сожаление, о неудавшейся попытке приобщить местную аудиторию к Обсуждению Незнакомки. Ну и конечно, о скорости наступления Эрекции. См/секунду

5 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну, а естественная реакция, это примерно, как у Кренделя. 

- Я тут ВМетро Такую видел... О...

- Пиндосы нападают! ГП нет! Глюкомат! ГМО долой! Мир сложнее! 

Поделиться сообщением

1 час назад, PavelV сказал:

Ну как бы за себя я скажу что для успешного труда у Буржуя руками или головой мне было маловато лет. Иной "труд" мне прети

Ну а что тогда развиваешь эту тему?

Слава КПСС в 90-е, таких артистов разговорного жанра в моем окружении не водилось. Просвещатели стали появляться в нулевых, после пары поездок на вонючем автобусе ПоЕвропам пытались Поведать что ОнБыл. Причем так настойчиво, что очень смешно, как и нынче. 

Да, были такие. А я-то здесь причём?

Бутылка, Баба, Барселона.

No comments

Эти Глаза напротив... Вот и свела судьба, вот и свела судьба наааас... 

Поёшь с утра? Ну а почему бы не попеть, сегодня ж Пятница!

Поделиться сообщением

Просвещатели стали появляться в нулевых, после пары поездок на вонючем автобусе ПоЕвропам пытались Поведать что ОнБыл. Причем так настойчиво, что очень смешно, как и нынче. 

Наш герой про то время сообщал, что он плакал и завидовал глядя на улетающие самолетики , но потом применил ЖыГы и КыЖы и побывал в Праге )

Причем человек искренне и агрессивно требует от каждого жизни стиля "Ради Праги и на КыЖы с ЖыГы согласен!"...

А стОит ему заметить то, что эта Прага далась как рыбке зонтик, чтобы из за неё отравой питаться, как начинаются потоки не вполне адекватных сообщений..

Поделиться сообщением

Вероятно, речь о почтеннейшей публике, что употребляет выражения: Кончает Крыша, Кончил на Лобовое... Тут на лицо сожаление, о неудавшейся попытке приобщить местную аудиторию к Обсуждению Незнакомки. Ну и конечно, о скорости наступления Эрекции. См/секунду

А я тут разве описываю конкретных Незнакомок? Ну мож и было, что вскользь, но в основном-то  констатирую тенденции, что везде, где бы то ни было, воспринималось совершенно нормально. Но встречаются исколючения. Иногда сразу два, и они начинают взаимодействовать...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

А я тут разве описываю конкретных Незнакомок? 

Даже описание трусов Незнакомки днями было..

3 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

, но в основном-то  констатирую тенденции, что везде, где бы то ни было, воспринималось совершенно нормально

Вероятно то было обществом Костылина или вышеуказанных "господ"  Кончает Крыша/Кончил на Лобовуху...

Поделиться сообщением

2 часа назад, PavelV сказал:

Я тут ВМетро Такую видел... О...

- Пиндосы нападают! ГП нет! Глюкомат! ГМО долой! Мир сложнее! 

Ну, если ты заметил, в политику я не хожу, и в отличие от вас, мы строем не ходим, и по каким-то вопросам наши мнения могут различаться. 

На счёт «такую в метро видел» - из твоих юношеских грёз? Или воспоминаний?

27 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Наш герой про то время сообщал, что он плакал и завидовал глядя на улетающие самолетики , но потом применил ЖыГы и КыЖы и побывал в Праге )

Причем человек искренне и агрессивно требует от каждого жизни стиля "Ради Праги и на КыЖы с ЖыГы согласен!"...

А стОит ему заметить то, что эта Прага далась как рыбке зонтик, чтобы из за неё отравой питаться, как начинаются потоки не вполне адекватных сообщений..

Я требую? Да жри, что хочешь, мне-то пох. Я просто однажды рассказал, что пережив нелёгкий период, научился более рационально тратить деньги. А когда жизнь наладилась, решил и дальше не сорить деньгами. Но из тебя первого бурно полезла жидкая коричневая субстанция. Ну, понятно, что поучил отвтеку. А ты как хотел?

23 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Даже описание трусов Незнакомки днями было..

У тебя Котики на её трусах такое неизгладимое впечатление оставили? 

Изменено пользователем Путевой Объездчик

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

На счёт «такую в метро видел» - из твоих юношеских грёз? Или воспоминаний?

А тут кроме тебя никто и не пишет этого

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну а что тогда развиваешь эту тему?

Дак я тогда Жил и Работал. Конечно такое видел и слышал. Вообще же, с точки зрения того образа что ты на форуме создал, то 90-е должны быть идеальным временем. Во первых Бухло, оно было везде и всюду и никто не мешал Бухать постоянно. Нынче нет, там не продают Пивко на лавочке нельзя. Во вторых отовсюду лезли Сисяндры. Газета Триппер-инфо, плакаты, порево можно было увидеть днём на федеральном канале. Поездка была Недосягаема Большинству и если ты Присосался к Буржику то мог ВГостях весь вечер рассказывать как живут ВПраге или ВТурции. Слушатели и Зависть обеспечены. Ну и на троне сидел Боряба который не мешал Пиндосам и значит можно было не бояться что завтра запретят ВПоездки

Поделиться сообщением

2 часа назад, PavelV сказал:

Дак я тогда Жил и Работал. Конечно такое видел и слышал. Вообще же, с точки зрения того образа что ты на форуме создал, то 90-е должны быть идеальным временем. Во первых Бухло, оно было везде и всюду и никто не мешал Бухать постоянно. Нынче нет, там не продают Пивко на лавочке нельзя. Во вторых отовсюду лезли Сисяндры. Газета Триппер-инфо, плакаты, порево можно было увидеть днём на федеральном канале. Поездка была Недосягаема Большинству и если ты Присосался к Буржику то мог ВГостях весь вечер рассказывать как живут ВПраге или ВТурции. Слушатели и Зависть обеспечены. Ну и на троне сидел Боряба который не мешал Пиндосам и значит можно было не бояться что завтра запретят ВПоездки

Этот образ создали лишь вы с ВС. Не знаю, как тебя в виду возраста, но Костю к образу врага приучила ещё воспеваемая им власть. У тебя, видимо, это приобретённое от нынешней. Я вам не враг, конечно, но всегда удобно иметь в окружении этакого Мальчиша-Плохиша, на фоне которого легко представлять себя Ангелом во плоти. На счёт 90-х у тебя вышел, выражаясь твоим же языком, Пук в Лужу. Бухать, если, ты читаешь внимательно, я люблю лишь в Пятницу-Субботу, и сейчас никаких проблем с этим не вижу. Я не из тех, кто среди ночи бегает, выпучив глаза за догонкой, я покупаю заранее сколько мне надо в том магазине, где наиболее разумная цена за то же качество. С сисяндрами улыбнул. Сейчас есть интернет, где этого добра несопоставимо больше, чем в тех газетёнках, только вот эти картинки меня мало интересуют. Хотя, да, на заре интернета было интересно. А ещё, когда масово начали появляться видаки, мы с Друзями смотрели порнуху. Но это ещё в 80-х... И теперь самое главное - Поездки. Вопреки созданному тобой образу, первую ВЗагранмцу мы осилили только в 2002, когда вовсю уже туда наши соотечественники ездили, и смачными рассказами про оллинклюзив делились. Правда, в основном про Турции и прочие Египты с Тунисами. Но там мне делать нечего. Но опять же, это лишь в твоём и ВС понимании Поездка нужна исключительно для понтов, для меня же это то некий антипод серобудничного существования, на твоём языке что-то типа ЯЖиву. Ну и ещё подготовка к ней удовольствие доставляет, которая порой начинается долгими зимними вечерами (Готовь сани летом, а Поездку зимой). Ну и общаться гораздо более интересно с матёрыми в этом плане людьми, от которых можно почерпнуть много полезной информации и новых идей. А смотреть, как хлопают глазами и отвечать на откровено дурацкие вопросы мне не интересно. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

На счёт 90-х у тебя вышел, выражаясь твоим же языком, Пук в Лужу

Давай посмотрим

24 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Бухать, если, ты читаешь внимательно, я люблю лишь в Пятницу-Субботу, и сейчас никаких проблем с этим не виж

В 90-е бухло было повсеместно и круглосуточно. Сейчас и не всегда открыто и не всегда продается

26 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

С сисяндрами улыбнул. Сейчас есть интернет, где этого добра несопоставимо больше, чем в тех газетёнках, только вот эти картинки меня мало интересуют. Хотя, да, на заре интернета было интересно. А ещё, когда масово начали появляться видаки, мы с Друзями смотрели порнуху. Но это ещё в 80-х...

Ты сейчас увидишь Сисяндры на федеральном канале днём?

27 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Поездки. Вопреки созданному тобой образу, первую ВЗагранмцу мы осилили только в 2002, когда вовсю уже туда наши соотечественники ездили, и смачными рассказами про оллинклюзив

Наверное ты удивишься, но человек сьездивший году в 1995 ВТамию на отдых был крут. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

ади Праги и на КыЖы с ЖыГы согласен!"...

А если кушать Жы в Праге? Меня в марте супчиком из коровьих желудков угощали. Вкусно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

мы с Друзями смотрели порнуху

Которые знатоки? :D

Поделиться сообщением

В 90 бухло было повсеместно и круглосуточно. Сейчас и не всегда открыто и не всегда продается

Ну и что из того? Меня до 23:00 вполне устраивает. Ночью мне пиво не нужно. 

Ты сейчас увидишь Сисяндры на федеральном канале днём?

Скорее всего нет. А думаешь, я в 90-е с замиранием сердца сидел перед ТВ в их ожидании?

Наверное ты удивишься, но человек сьездивший году в 1995 ВТамию на отдых был крут. 

Ну, я вообще-то в более сознательном, чем ты возрасте был тогда. Да, имело место такое. Только я-то тут причём?

12 минут назад, Mazzy сказал:

Которые знатоки? :D

Знатоки чего?

Изменено пользователем Путевой Объездчик

Поделиться сообщением

9 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Меня до 23:00 вполне устраивает. Ночью мне пиво не нужно. 

Но тогда то ты Мог, а нынче нет

10 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А думаешь, я в 90-е с замиранием сердца сидел перед ТВ в их ожидании?

Однако в ожидании Незнакомки бежишь в метро

11 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Да, имело место такое. Только я-то тут причём?

Как причем? Был бы тогда ты Король Туризьма

Поделиться сообщением

Однако в ожидании Незнакомки бежишь в метро

И не только, а ещё и:

56 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

мы с Друзями смотрели порнуху.

56 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

С сисяндрами улыбнул. Сейчас есть интернет, где этого добра несопоставимо больше, чем в тех газетёнках,

58 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну и общаться гораздо более интересно с матёрыми в этом плане людьми, от которых можно почерпнуть много полезной информации и новых идей. А смотреть, как хлопают глазами и отвечать на откровено дурацкие вопросы мне не интересно.

Ну и общайся, однако ты отчего то прописался здесь, причем (судя по тому что ты комментируешь каждый пост) более всего тебе интересно общаться со мной и с Пашей, я уже честно говоря опасаюсь сцен ревности по этому поводу со стороны Журналиста или Костылина...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти