Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Известно, что теперь этот маршрут совершает 4 рейса в день, а не 6. Почему это изменение обозначено только на остановке у станции Крюково? Даже на mosgortrans.ru указана старая информация. Обычно они все обновляют быстро.

Поделиться сообщением

Теперь - это начиная с какого времени? И какие рейсы отменены? 4 рейса до Соколово, 2 рейса до Полежаек, вроде все. Последний рейс еще на этой неделе видел. Конечно, еще пару лет назад рейсов в 2 раза больше было, но я все равно не понимаю, зачем этот маршрут Зеленоградскому ПАТП? Когда-то давно он развозил жителей Зеленограда по СНТ и довозил до пляжа в Трусово, а теперь просто несколько калек возит и все. Месяц назад моя жена села в этот автобус в Горетовке в сторону Зеленограда, была в автобусе одна. Единственный уникальный участок у этого автобуса - это заезд в Горетовку. Из Горетовки, безусловно, до Крюково удобнее всего на этом автобусе добираться.

Поделиться сообщением

497 маршрут плохо справляется, там постоянно куча народу. 403 хорошо разбавляет. Убрали совсем 2 рейса, которые в 12.55 и в 17.27 от Трусово отправлялись. Не знаю, в какое время ехала ваша жена, но по вечерам в выходные дни он забивается сильно ближе к Зеленограду.

Поделиться сообщением

Ну вот прямо сейчас 403 маршрут отдыхает в парке, вместо того, чтобы выйти в рейс отправлением в 12:10 от Крюково.

Изменено пользователем Trotil

Поделиться сообщением

Ну вот. Мне вчера местные жители деревни Соколово подтвердили, что стало минус 2 рейса. А МГТ лень эти рейсы убрать с аншлагов.

Поделиться сообщением

Я у ст. Крюково видел табличку с 403, на табличке 4 рейса

Поделиться сообщением

Глянул расписания 403 и 408 и ужаснулся.

В связи с чем они стали так редко ходить? Раньше ведь на много больше было рейсов.

Поделиться сообщением

В связи с тем, что это Московская область.

• Like 2

Поделиться сообщением

Я у ст. Крюково видел табличку с 403, на табличке 4 рейса

А Крюковское электронное табло реального времени показывает отменённый рейс в 12:10. Странно это - в навигации забито, рейс не выполняется.

Интересно, что в расписании у водителя стоит. Какой-то блатной закос.

Изменено пользователем Trotil
  • Like 1

Поделиться сообщением

А ещё, помниться у них ещё были какие-то заезды куда-то? Буквально на несколько рейсов.

Вопрос куда и для чего?

Кажется до воинской части.

Поделиться сообщением

Там у конечной 377го много дач, а разве туда 408й сейчас не заезжает? Возможно, глючу.

Поделиться сообщением

Хоругвино, кажется.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация