Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

У сестры только что в 400т забрали скс московскую, сказали не действительна... Штрафовать не стали, по её описанию парковские

Edited by М.Михаил

50 минут назад, М.Михаил сказал:

У сестры только что в 400т забрали скс московскую, сказали не действительна... Штрафовать не стали, по её описанию парковские

Wtf? После образования зон А и Б СКУ и СКС действительны как на 500-х, так и на 400-х.

Могли за отсутствие студака забрать, МГТшные контры любят такой фигнёй страдать.

1 час назад, Snark сказал:

Могли за отсутствие студака забрать, МГТшные контры любят такой фигнёй страдать.

Исключено. Она все  "барахло" с собой возит

Кто-ж карту контрам в руки даёт?

20 часов назад, М.Михаил сказал:

Произвол!

Турникет пропустил? Какие вопросы?

Без лоха и жизнь плоха. А дальше, особенно если девочка что-нибудь им подмахнула не глядя, уже хрен чего докажет на суде.

В 15.05.2018 в 00:33, Mirage сказал:

Кто-ж карту контрам в руки даёт? 

Я, например, даю: а как же иначе им проверять ?

2 часа назад, Антикарг сказал:

Турникет пропустил? Какие вопросы?

Турникеты иногда разблокированы, и проворачиваются независимо от валидатора: я всё чаще такие наблюдаю, а на  валидаторах старой модели часто и не разглядишь разрешающий сигнал, другой вопрос что должен пищать, но валидатор, по-моему, должен давать звуковой сигнал на любые социалки.

10 часов назад, Метрокутила сказал:

Турникеты иногда разблокированы, и проворачиваются независимо от валидатора: я всё чаще такие наблюдаю, а на  валидаторах старой модели часто и не разглядишь разрешающий сигнал, другой вопрос что должен пищать, но валидатор, по-моему, должен давать звуковой сигнал на любые социалки.

Ни разу не видел, чтобы турникет крутился независимо от валидатора. Щёлкнул, зажглась зелёная стрелка - проходи.

А звуковой сигнал пищит только при неисправных или неаккуратно приложенных картах.

10 часов назад, Метрокутила сказал:

Самостоятельно, не выпуская из рук, прикладывать к их аппаратам. Контры сначала пытаются вырвать карту из рук, потом всё понимают, и просто дают спокойно приложить.

20 часов назад, Метрокутила сказал:

Как, как...  - сказать сам приложу и приложить из своих рук. 

В 17.05.2018 в 01:12, Метрокутила сказал:

Турникеты иногда разблокированы, и проворачиваются независимо от валидатора: я всё чаще такие наблюдаю

Может, имеются в виду турникеты у частников (где они есть)?

С 19 400К "Братцево" вводят.

Sign in to follow this