Jump to content
Sign in to follow this  
Антикарг

я было настроился качать права

Recommended Posts

Опасался что не пустят.

Но время 1:05 и я без проблем прошел через турникет в метро. Хоть домой попаду забесплатно.

А вообще на станции надо пускать пока последний поезд не придет

на станции надо пускать пока последний поезд не придет

Тогда у каждой станции будет своё расписание. Да и последних поездов два. У хомячков взорвётся мозг ;).

У хомячков взорвётся мозг
а пусть взорвётся. зачем ориентироваться на хомячков?

Интересно, а как график у кассиров? спят на рабочем месте с часу ночи до открытия станции?

Наверняка сменами работают. А вот машинисты, я слышал, действительно могут спать 2-3 часа ночью, а с утра снова на работу. У них в электродепо есть специальные комнаты отдыха и бабушки-будильщицы.

А вот машинисты, я слышал, действительно могут спать 2-3 часа ночью, а с утра снова на работу.

Ночные смены. Завершают в депо или на станциях. Утром заступление на смену, ещё пару кругов работают, размениваются.

У них в электродепо есть специальные комнаты отдыха и бабушки-будильщицы

Не только в электродепо. На некоторых станциях локомотивные бригады размещают в специально оборудованных зданиях отдыха (скоро будут сданы на "Раменках", "Хорошёвской").

Будильщицы не обязательно бабушки :)

Будильщицы не обязательно бабушки :)

Миловидные девушки?

Миловидные девушки?

Женщины средних лет.

Знаю, сотрудники "Владыкино" отдыхают где-то на первом этаже одного из жилых домов около м.Алтуфьево, там оборудовано что-то типа хостела

Знаю, сотрудники "Владыкино" отдыхают где-то на первом этаже одного из жилых домов около м.Алтуфьево, там оборудовано что-то типа хостела

Всё же это не хостел :) просто на "Алтуфьево" отдельное здание отдыха не строили, а просто выкупили / арендовали площади в существующем здании.

Тогда у каждой станции будет своё расписание. Да и последних поездов два. У хомячков взорвётся мозг ;).

А деление на чётные/нечётные  дни нет?

а пусть взорвётся. зачем ориентироваться на хомячков?

Затем, что бы не устраивать скандалы на ровном месте... Пару человек доедут поудобнее а другие пару будут скандалить про введение в заблуждение

Пару человек доедут поудобнее

Просто доедут. Разве метро не для этого работает?

Просто доедут. Разве метро не для этого работает?

Если разговор, про то что этим бонусом сможет пользоваться ограниченной количество людей (из-за сложности расчётов), то именно этим людям и ночные маршруты запомнить будет не трудно. Так что быстрее/удобнее. А по поводу  до последнего поезда - придётся на каждом входе держать консультанта (потому-что кроме центра основной поток желающих будет туда, но им это продление не поможет) и скорее всего кассира... 

и скорее всего кассира...

Можно и не держать, если это так трудно. :)

придётся на каждом входе держать консультанта

Ты ни разу этими поездами не ездил просто. Я не знаю как сейчас, раньше просто входишь, там может никого и не быть.

Ты ни разу этими поездами не ездил просто. Я не знаю как сейчас, раньше просто входишь, там может никого и не быть.

Ты прав, давно не ездил... да и вообще мало.