Jump to content
Sign in to follow this  
Андрюха77rus

Ритуальные услуги и все об этом.

Recommended Posts

1 минуту назад, Андрюха77rus сказал:

Для меня уважаемые журналисты это- Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев

Всё понятно :)

• Like 1

7 минут назад, art_b сказал:

Всё понятно

Между прочим Соловьев по опросам самый авторитетный журналист России.

38 минут назад, art_b сказал:

Всё понятно :)

А что эти двое (в смысле К и С) в покойницкой теме то обсуждаются? Неужели их более нет с нами? 

6 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А что эти двое (в смысле К и С) в покойницкой теме то обсуждаются? Неужели их более нет с нами? 

Там список длиннее. ;)

5 часов назад, rvu сказал:

Там список длиннее. ;)

Да, я уже видел расширенный список кумиров. Впечатлен. Но в принципе хорошо, что теперь выяснилось, что Киселева и Соловьева Андрюха пока еще не возил...

В 13.05.2019 в 02:41, Андрюха77rus сказал:

Мне довелось 9 мая Доренко везти я даже под СМИ со своей физиономией попал, если кто видел мужнина в темно синей куртке с надписью" Судебно медицинская служба" коротко стриженный с документами стоит возле скорой а машина наша за ней. везти его даже противно было.. никогда его не любил выскочка.

Ты похоже, пургу гонишь. По ТВ трансилировали врачей и то как его погружают в реанимобиль. вперед головой и куда-то повезли  а уж там констатировали смерть 

В 03.09.2019 в 21:33, Серп сказал:

Ты похоже, пургу гонишь. По ТВ трансилировали врачей и то как его погружают в реанимобиль. вперед головой и куда-то повезли  а уж там констатировали смерть 

Его погрузили в машину СМП и там он уже умер, кардиореанимацию пытались оказать но только толку не было и умер он в машине. 

В 13.05.2019 в 13:01, Вперёдсмотрящий сказал:

А какая разница. Они оба Петрушки с рукой которая управляет ими через Задницу. Просто Доренко делал это все более изящно, или рука другая была

Вот уж не думал никогда , что занесет меня не легкая забирать тело в своем родном доме и на своем этаже в соседней квартире где мы жили.  И меня узнали, Так не по себе стало, я конечно помимо зря платы от 5 до 10 имею за смену, а перед своими соседями стыдно до нельзя я человек с высшим образованием на такой работе 

3 часа назад, Андрюха77rus сказал:

я конечно помимо зря платы от 5 до 10 имею за смену, а перед своими соседями стыдно до нельзя я человек с высшим образованием на такой работе 

Прикинулся бы перед соседями судмедэкспертом, подрабатывающим носильщиком :)

А вообще ничего плохого в этом не вижу. Во-первых, эту работу тоже должен кто-то делать, а во-вторых, не каждое образование востребовано как надо.

В 23 October 2019 в 07:48, Любезный сказал:

вообще ничего плохого в этом не вижу. Во-первых, эту работу тоже должен кто-то делать, а во-вторых, не каждое образование востребовано как надо

Согласен, образование нынче мало, что значит. Я вообще считаю,  самое главное несмотря на образование, приносить пользу своим трудом и оставаться человеком. А вот насчет ребят санитаров в моргах, могу сказать, что они все время совершенствуют свои навыки, некоторые даже за кордон ездят учится бальзамированию и танатопрактике, подготовить тело к похоронам это ведь тоже, целое искусство санитарам приходится быть и визажистом и стилистом и скульптором и художником, это работа я бы сказал творческая.