Jump to content
Mazzy

Голосование за новые маршруты

Recommended Posts

В некоторых из них идиотизм зашкаливает. 

1 час назад, abr сказал:

В некоторых из них идиотизм зашкаливает. 

Особенно в Ожерелье. 

24 минуты назад, art_b сказал:

Особенно в Ожерелье. 

Да, там уже народ прикалывается. Еще один - Орехово-Зуево - Сергиев Посад через Ногинск и Софрино :)

Но почему-то часть районов обделили. Павлик, Электросталь...

Там много чего недоступно - еще и Дубна, Рошаль, Нара, Апрелевка, Чехов, Серпухов...

• Like 1

Альтернативно одаренные х#@дожники из МТДИ не придумали ничего умнее чем автобус из Зеленых аллей к Орехово через всё Видное и через Каширку. После возмущений общественности в комментариях где-то в инстаграмме написали, что это техническая ошибка и автобус будет до Царицыно.

Я  так понимаю, как депвел им разрешил, так они и проложили

По Богородскому округу вроде из предложенных только городской Купавинский.Прикол в том,что он уже работает.Считается дополнительными выходами 37-ого.Ну,и конечно не охватывает весь город......

34 минуты назад, igla сказал:

Я  так понимаю, как депвел им разрешил, так они и проложили

Вопрос именно в трассировке по территории области. Если бы его пустили как 1017 по Старонагорной и МКАД - это еще куда ни шло. Хотя МКАД в плане пробок тоже не радует. А по Каширке он, во-первых, будет только пробки собирать, во-вторых, подобную хрень можно запустить прямо сейчас, повесив трафарет 364з и после ВНИИКОПа поворачивать направо. Ну и с точки зрения вывоза Зеленых аллей к метро через Белокаменное шоссе мимо МКГЗ получается дикий и идиотский крюк.

Edited by Иван О. С.

Ну, кстати, Сергиев Посад - Орехово-Зуево через Ногинск может быть и не лишен смысла, особенно с учетом полного отсутствия связи Ярославского с Горьковским шоссе, а тут еще и 3 райцентра с населением более 100 тысяч человек. Уж думаю, поток на Сергиев Посад - Ногинск точно наберется. Да и на полный маршрут тоже, все-таки электричками через БМО из Сергиева Посада в Орехово-Зуево особо не поездишь.

17 минут назад, NikOl сказал:

Ну, кстати, Сергиев Посад - Орехово-Зуево через Ногинск может быть и не лишен смысла, особенно с учетом полного отсутствия связи Ярославского с Горьковским шоссе, а тут еще и 3 райцентра с населением более 100 тысяч человек. Уж думаю, поток на Сергиев Посад - Ногинск точно наберется. Да и на полный маршрут тоже, все-таки электричками через БМО из Сергиева Посада в Орехово-Зуево особо не поездишь.

Его бы направить ещё по А-108,там где на источники дорога.Туда народу летом много ездит.Вроде там,где Малинники и Ботово поворот к источникам.

11 часов назад, Alexandr сказал:

Его бы направить ещё по А-108,

Тогда придётся его в федеральном минтрансе согласовывать, что невозможно. И социальным он не будет.

1 час назад, igla сказал:

Тогда придётся его в федеральном минтрансе согласовывать, что невозможно. И социальным он не будет.

Мне кажется, даже в нарисованном варианте он социальным не будет. Уж лучше тогда два маршрута - Ногинск-Орехово и Ногинск-СП (или хотя бы продление 73 до Софрино или СП с его усилением).

Канал им. Москвы - СНТ Союз-Чернобыль - может, будет просто заезд 34.

...а там дорога-то, по которой разрешат пускать автобус с пассажирами, есть?

10 минут назад, Mazzy сказал:

Очередное голо-сувание по переводу коммерции в социал.

Смех, а не сувание. По Раменскому району аж 1 маршрут. Есть из чего выбрать. :lol2:

В 27.03.2019 в 14:17, Mazzy сказал:

Бобродел выставил на голосование варианты новых маршрутов

чёрт, как-то я это пропустил... никто не помнит, что там по лобне было?

Что-то типа Южный квартал - Озерецкое.

И Южный квартал - Букино.

Только что, abr сказал:

Что-то типа Южный квартал - Озерецкое.

а...

ну, этот по факту и так ходит. только без номера. но он мне не особо интересен.

Какое-то глючное голосование. Говорят авторизоваться, когда уже авторизован.

10 минут назад, Infeer10 сказал:

Говорят авторизоваться, когда уже авторизован.

Бобродел и гос. услуги сайты отдельные с отдельными акаунтами. Конечно со стороны выглядит кривовато, но формально  - полуанонимным жалобщикам  с бобродела запретили голосовать "без предъявления паспорта" ... На госах меня нет, поэтому низя совсем, а было бы наоборот - можно

В 27.03.2019 в 18:22, Любезный сказал:

Там много чего недоступно - еще и Дубна, Рошаль, Нара, Апрелевка, Чехов, Серпухов...

Травка видимо распространена  меньше... и инициативная не продавила "необходимость" маршрутов.

30 минут назад, gusakyur сказал:

Бобродел и гос. услуги сайты отдельные с отдельными акаунтами. Конечно со стороны выглядит кривовато, но формально  - полуанонимным жалобщикам  с бобродела запретили голосовать "без предъявления паспорта" ... На госах меня нет, поэтому низя совсем, а было бы наоборот - можно

Так я зарегистрирован и там, и там. В итоге просто говорит: "авторизоваться", а когда нажимаешь, лишь обновляет страницу.

А-а-а, понял, там на госуслугах паспорт нужен. Ну, тут я не могу пока.

Эх, хотелось за 819к и 1218к проголосовать(

Edited by Infeer10

И чем поможет аж целый один рейс 1218к?

40 минут назад, житель москвы сказал:

И чем поможет аж целый один рейс 1218к?

Хотя бы социальностью. В принципе, он дублируется 597, 597 и 597м, но лишнее не помешает.

1 час назад, Infeer10 сказал:

Хотя бы социальностью. В принципе, он дублируется 597, 597 и 597м, но лишнее не помешает.

Кстати, случайно не знаете, под каким номером оно в реальности катается? А то в 6 утра ехать ломает в Немчиновку.

Edited by житель москвы

7 часов назад, житель москвы сказал:

Кстати, случайно не знаете, под каким номером оно в реальности катается? А то в 6 утра ехать ломает в Немчиновку.

Там ходят 4 маршрута: 597 («Мострансавто», социальный), 597 (коммерческий, без льгот), 597м («Мострансавто», социальный), 1218к («Мострансавто», без льгот).

16 hours ago, Mazzy said:

Игра в "демократию" продолжается. Очередное голо-сувание по переводу коммерции в социал.

Именно что игры патриотов)))

• Like 1