Jump to content
Sign in to follow this  
Дон Корлеоне

Стоматология в Москве и области

Recommended Posts

Лет 5 назад удалял зуб мудрости, в платной стоматологии. Хирург-дедок сломал зуб (с двумя уколами септанеста перед этим, но все равно была ужасная боль)  на 3 части и удалил так, что остался один корень и потом через 5 дней я пошел в ту же стоматологию с опухшей щекой. Там молодой совершенно адекватный стоматолог за полчаса извлек этот несчастный корень абсолютно без боли под одним уколом (того же септанеста или ультракаина). Предупредил перед этим, что если дело не пойдет, то придется пилить челюсть, и только на следующий день.

Вопрос, где нормально адекватно могут лечить зубы за нормальную цену? Нужно несколько коронок и имплантов

Edited by Дон Корлеоне

9 часов назад, Дон Корлеоне сказал:

Вопрос, где нормально адекватно могут лечить зубы за нормальную цену? Нужно несколько коронок и имплантов

Я лечил и лечу их здесь https://stom19.moscow/

1 час назад, Mixalblch сказал:

@Дон Корлеоне очень рекомендовали Лечебный центр на ул Тимура Фрунзе. 

А вот мои коллеги, обращавшиеся туда по ДМС, очень не рекомендовали :)

Моё мнение - нужно искать даже не клинику, а врача. Наш постоянный семейный, к сожалению, умер в прошлом году, сейчас тоже в поисках хорошего стоматолога.

Edited by GrekOFF

@GrekOFF нам по дмс такое не положено. Считают, что слишком дорого. Вип клиника!

В ‎13‎.‎04‎.‎2019 в 00:30, Дон Корлеоне сказал:

Нормальная цена - это сколько? У меня перелечивание зуба под коронку обходилось где-то по 50 тыр за один зуб (каналы+вкладка+коронка), но я без понятия, дешево это или нет.

В ‎13‎.‎04‎.‎2019 в 10:22, Алексей Устинов сказал:

Я лечил и лечу их здесь https://stom19.moscow/

Принципиально не обращаюсь за платными услугами в учреждения департамента здравоохранения Москвы. Ибо нефиг.

Мои родители лечат зубы в клинике концептуальной стоматологии на Университете

Мне повезло с врачом в районной поликлинике :) Но не повезло с зубами - уже большинство в пломбах, а зубы мудрости удалены. В ближайшее время пойду удалять первый не "мудрый" зуб :(

21 час назад, СергоФан сказал:

Мне повезло с врачом в районной поликлинике :) Но не повезло с зубами - уже большинство в пломбах, а зубы мудрости удалены. В ближайшее время пойду удалять первый не "мудрый" зуб :(

У меня первые "не мудрые" зубы отступили ещё на первом курсе института. Потому как не было возможности лечить их с детства у номальных врачей нормальными материалами и с анестезией. Современной молодёжи с этим намного проще.

Вопрос вдогонку, ибо потребность появилась, а с деньгами не особо хорошо.

Кто-нибудь может посоветовать хорошего хирурга-имплантолога, работающего с дешевыми системами имплантов?

А то личного опыта не было, да и из знакомых мало кто делал (а кто делал - потеряли уже контакты доктора).

Интересует именно конкретный врач, а не просто название клиники.

Edited by Иван О. С.