Jump to content
mxn81

МЦД (Московские центральные диаметры)

Recommended Posts

6 минут назад, Касым сказал:

Это не мцд, а старый сквозняк.

Я уж посмотрел, от Иерусалима идёт. Я думал, их с 21.11 убрали/продлили. 

4 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Я уж посмотрел, от Иерусалима идёт. Я думал, их с 21.11 убрали/продлили. 

Убрали сквозняки с Курка на Белку.

7 минут назад, Касым сказал:

Убрали сквозняки с Курка на Белку.

Это понятно. 

Вот, сейчас наблюдал интересное явление: в тамбуре стояли 2 мужЫка вполне нормального (немаргинального) вида, причём по отдельности, в разных углах. Думал, готовятся к выходу. Но нет, я на Дмитровской вышел, они остались. При том, что более половины сидячки была свободной. Какой-то тамбур головного мозга, я не знаю, как это ещё назвать..  

3 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Это понятно. 

Вот, сейчас наблюдал интересное явление: в тамбуре стояли 2 мужЫка вполне нормального (немаргинального) вида, причём по отдельности, в разных углах. Думал, готовятся к выходу. Но нет, я на Дмитровской вышел, они остались. При том, что более половины сидячки была свободной. Какой-то тамбур головного мозга, я не знаю, как это ещё назвать..  

Я могу минимум 10 причин такого поведения привести, но лень писАть.

Когда ТулуКалугу катали с парнями, в Калуге элька набилась по сидячке полностью и сразу. На улице холодно, окна задраены, кондей не работает. Минут через 10 стало нечем дышать, и я решил тупо да Нары в тамбуре ехать стоя. Хоть воздухом дышал. Там пересели.

6 минут назад, Касым сказал:

Я могу минимум 10 причин такого поведения привести, но лень писАть.

Когда ТулуКалугу катали с парнями, в Калуге элька набилась по сидячке полностью и сразу. На улице холодно, окна задраены, кондей не работает. Минут через 10 стало нечем дышать, и я решил тупо да Нары в тамбуре ехать стоя. Хоть воздухом дышал. Там пересели.

Нормально там было, не жарко и не холодно. Но ты вроде писал, что всегда стараешься сесть по возможности и даже готов ради этого ехать более долгим путём. 

3 часа назад, Фыва Цукен сказал:

это да.

похоже, в ближайшее время придётся этим пользоваться (выхино-текстильщики-новохохловская-лужники/спортивная-университет).

Не понял, если ты уже влез на Выхине и проехал 3 остановки, то какой смысл вылезать?? Я понимаю ещё, если вообще на ТКЛ не входить. 

21 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

Но ты вроде писал, что всегда стараешься сесть по возможности и даже готов ради этого ехать более долгим путём.

Между ездой в газенвагене сидя и на свежем воздухе стоя я выбираю всегда второе. Мне важен комфорт. А без воздуха его быть не может по определению.

Edited by Касым