Jump to content
Alex D

АСКП: Техника. Развитие систем оплаты.

Recommended Posts

Я всегда валидирую билет, несмотря на безлимит. Да порой неудобно заходить в одну дверь, а потом идти к другой, чтоб оплатить. Но лучше я провалидирую, чтоб потом при считывании количества валидаций не получилось, что валидаций мало, а значит пассажиропоток упал, следовательно надо увеличить интервалы на маршруте или уменьшить количество п/с. Касательно контролеров - люди выполняют свою работу, им приказало начальство - они исполняют.

• Like 1

44 минуты назад, delvechio сказал:

Касательно контролеров - люди выполняют свою работу, им приказало начальство - они исполняют.

Начальство им издало внутреннее распоряжение - не лезть к социалщикам и пассажирам с безлимитами.

А далее зависит от "интеллекта" представителя профессии.

9 минут назад, GrekOFF сказал:

зависит от "интеллекта" представителя профессии.

+ от воспитания ещё: быдло и хамло, что среди контролеров может попасться, что среди пассажиров

В 03.12.2019 в 16:48, delvechio сказал:

валидаций мало, а значит пассажиропоток упал, следовательно надо увеличить интервалы на маршруте

Для этого по идее есть АСМПП или хотя бы камеры. Хотя я все свои пересадки тоже валидирую.

В 02.12.2019 в 15:26, S1mon сказал:

Кстати, вопрос. Ну вот сажусь я утром в переполненный автобус, и не могу завалидировать проездной (безлимит 90 дней), потому что у первой двери валидатора нет, а к средней я пролезть не могу физически. Контролёры смогут предъявить безбилетный проезд? 

Вряд ли они смогут пролезть