Jump to content
ser

Ну вот, началось....

Recommended Posts

Guest Алексей_С.
Читайте:

www.ссылка на источник/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=3946

37802[/snapback]

Для слабовидящих или непонимающих (а я уже неоднократно писал об этом) -- перевожу!

Микроавтобусы ГАЗель и автобусы малого класса (вместимости) - это разные вещи, поэтому текст в статье - глупость в стиле Автолаек и не надо мне на него ссылаться, я просил чёткую и достоверную информацию, а то что где-то что-то планируется, это всё бабушкины сказки. Вот выйдет ПС на 107-й, тогда и будем смотреть какую свинюшку МГТ подсунуло, а пока это всё разговоры в пользу флуда.

Возможно они и оборудуют ГАЗели валидаторами, но это значит, что они не выполняют условия конкурсной заявки, в которой чётко прописано, что 107-й маршрут должен обслуживаться автобусами Малой Вместимости с кодом начиная с цифры 4, кстати более полный текст с пояснениями лежит тут, а ГАЗель - это автобус Особо Малой Вместимости, с кодом с цифры 3.

Из всего этого делаем вывод:

Либо МГТ неправильно оформил тендер, либо Автолайки не выполняют условия конкурсной документации и должны выставить на 107-й минимум Богданов, а то и ПАЗы.

2 Sandro: ты уже видел, что ГАЗели вышли? Нет, тогда пока воздержимся от комментов. Вот выйдут ОМВ, тогда будем с МГТ ругаться!

Клёво, козель с валидатором, интересно как льготников заставят прикладываться, особенно учитывая отсутствие турникетов. Кстати, козель стоит 10000$ а валидатор где-то 6000$ делаем выводы.

А, может, автолайка догадается туда богданов понапускать.

Guest Алексей_С.
А, может, автолайка догадается туда богданов понапускать.

37816[/snapback]

Пока мы их не стукнем, думаю нет!

Дайте же кто-нибудь конкурсную документацию, я щас рвать и метать начну, достали уже дибилы... зафлудили уже все форумы 107-м...

Это я не тебе :-)

Общественный транспотрт должен быть гос.предприятием с нормальными менеджерами и экономистами.

37734[/snapback]

"Нормальными" здесь ключевое слово... Каково начальство - таковы и подчинённые.

"У хорошего начальника плохих подчинённых быть не может"

Пока мы их не стукнем, думаю нет!

37817[/snapback]

если они сами прямо на дороге не развалятся... :lol:

Возможно они и оборудуют ГАЗели валидаторами, но это значит, что они не выполняют условия конкурсной заявки, в которой чётко прописано, что 107-й маршрут должен обслуживаться автобусами Малой Вместимости с кодом начиная с цифры 4, кстати более полный текст с пояснениями лежит тут, а ГАЗель - это автобус Особо Малой Вместимости, с кодом с цифры 3.

37807[/snapback]

Леш! Я в шоке :lol: , честно. На цифру 4 начинаются автобусы Средней Вместимости, но никак не Малой Вместимости. ОМВ и МВ все имеют индекс 32.

Ну я и говорю, что либо тендер неправильный, либо Автолайки не знают, что такое малый класс.

37814[/snapback]

Знают, а вот товарищ Кружалин явно не знает. Под автобусом особо малой вместимости понимается ГАЗель, а под автобусом Малой вместимости "Ford Автолайн 3236", которые поступают уже в два филиала: Автолайн-Красногорск и Автороуд, обслуживать 107-й маршрут будет явно второй.

Малой вместимости "Ford Автолайн 3236", которые поступают уже в два филиала: Автолайн-Красногорск и Автороуд, обслуживать 107-й маршрут будет явно второй.

37864[/snapback]

Чё правда, а по Ленинскому Автороуд возит? Длинноватый нулевой рейс получается. Хотя до ФП немного ближе.

Guest Алексей_С.
Леш! Я в шоке  :lol: , честно. На цифру 4 начинаются автобусы Средней Вместимости, но никак не Малой Вместимости. ОМВ и МВ все имеют индекс 32.

37864[/snapback]

ОЙ, сорри, я конечно уже зарапартовался с этими уродами, вся настроения упало, ты прав естественно всё именно так, индекс у них с тройки и у тех, и у других, это я перегнул. Меня просто переклинило из-за того, что согласно последним сведениям там действительно будут ходить две ГАЗели... :-(

Уж не знаю 3236 или что другое, но можно уже начинать поднимать крик!

Ну а про Кружалина и компанию я говорить вообще не буду, ламерство - это не врождённый навык, а приобретённый.

Чё правда, а по Ленинскому Автороуд возит?

37871[/snapback]

Насчет Ленинского не знаю, но 45 (Юго-Западная - Внуково) вроде Автороуд.

Антифлуд - склейка сообщений.

Меня просто переклинило из-за того, что согласно последним сведениям там действительно будут ходить две ГАЗели...

37873[/snapback]

На сайте АЛ упомнинания про ГАЗели нет, а вот товарищ Кружалин решил нарисовать ГАЗель.

6 октября 2005 г. ФГУП «Мосгортранс» провёл открытый конкурс на обслуживание в межпиковое время автобусами малого класса маршрута № 107 («ст. м. «Филёвский парк» - больница №1). Победителем объявлено ОАО «Группа Автолайн». Компания будет работать на тех же условиях, что и государственный перевозчик с соблюдением расписания и сохранением действующих льгот. В настоящее время микроавтобусы оборудуются валидаторами - считывающими устройствами для проездных документов на электронных носителях. В целях достижения максимального комфорта и удобства для пассажиров, турникеты устанавливаться не будут.

Guest Алексей_С.
На сайте АЛ упомнинания про ГАЗели нет, а вот товарищ Кружалин решил нарисовать ГАЗель.

37874[/snapback]

А я уже не про него... тут слухи пошли, что реально ГАЗели будут... узнаем скоро

Edited by Алексей_С.

Это в крупных городах частники могут покупать автобусы БВ и ОБВ.И то не везде.

автолайн взял ... а остальные ... Если кто то думает что Попутчик или ВестЛайн будут брать нормальные машины, то это чушь....

автолайн взял ... а остальные ...

37938[/snapback]

Автобусы БВ есть и в Транс-Вее.

А из кого нормальные? Ты хоть к кому-то из современных людей, которые у всех на виду, относишься нормально?

37786[/snapback]

Не знаю, подумать надо.

А нормально работать и быть у всех на виду - это, ИМХО, разные вещи. То есть, результатами работы нормальных экономистов должны быть не новости об их деятельности, а последствия этой самой деятельности. То есть, можно втихаря восстанавливать хозяйство. А можно - громко орать о его восстановлении и втихаря его разваливать. Вот грефы и златины занимаются вторым.

Ты что плохо танцуешь?

37790[/snapback]

Лёш, спасибо тебе за то, что уважаешь...

Танцую-то я, может, ничего - но рожать не могу точно!

ты настолько хороший экономист, чтобы оценивать их деятельность?

ты настолько хороший экономист, чтобы оценивать их деятельность?

38142[/snapback]

Нет, их деятельность настоко отвратна, что даже я, не имея никакого экономического образования, вижу её отвратность.

Или, по-твоему, полный развал и нежелание что-либо делать незаметны?

Или, по-твоему, полный развал и нежелание что-либо делать незаметны?

38251[/snapback]

Мне нет. Зато я вижу постоянные твои ворчания по любому поводу. Они примерно также объектины, как и деятельность Грефа.

Они примерно также объектины, как и деятельность Грефа.

38304[/snapback]

С той лишь разницей, что я не министр экономического развития.

А мне, кроме твоего выпендрежа по поводу чужих суждений тоже, положим, ничего незаметно.