Перейти к содержанию
Georg

Где можно покататься

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желающих посетить г.Благовещенск - центр Амурской области.

Прямо с аэропорта Вас ждет увлекательная 40-минутная поездка на теплом почти как новом ЛиАЗе 677 до самого центра города - Универмага. Оттуда Вы сможете доехать в любой уголок города и пригорода на 677-х ЛиАЗах. Уютная атмосфера автобуса не даст оказаться в реальной действительности, где уже лежит снег и дуют сильные ветра, это покажется Вам только как на экране телевизора.

Добро пожаловать в СССР. Приятного Всем отдыха.

Поделиться сообщением

Всем привет от ногинских Лиазов :) чувствуют себя хорошо, ездят регулярно. В общей сложности удалось насчитать и сфотографировать 7 экземпляров. 2 из них ходят по городским маршрутам (5 и 7). Позже выложу фотки.

Поделиться сообщением

По Ленобласти: Гатчина - 1 штука, очевидно служебка (номера белые),

Кингисепп - штук 15 было на ходу ещё полтора года назад, сейчас они тоже бегают.

Сосновый Бор - полно, только город закрытый...

Также по данным Эдуарда Лотоцкого скотинки бегают в Тихвине, Луге, Мшинской (там всего одна машина, зато с чашками!!!), Сланцах, Бокситогорске, Приозёрске, Лодейном поле (одна штука) и Волхове.

Поделиться сообщением

Был на днях в Вышнем Волочке, Лиазиков все меньше и меньше :angry:

по городу ходило всего 3 штуки.

Поделиться сообщением

В городе Якутске, Республика Саха (Якутия), осталось около 20 ЛАЗ и ЛиаЗ 677. :lol2: Еще есть пара-тройка Лиаз 5256, и несколько Икарусов. Есть еще кусок от Икаруса-гармошки :D Состояние удовлетворительное.

P.S. Вы их называете скотовозами :) , а у нас народ прозвал их "Сараями" :unsure:

Поделиться сообщением

P.S. Вы их называете скотовозами , а у нас народ прозвал их "Сараями"

103580[/snapback]

Неет, сарай - это И-415! :unsure:

А тут ничего общего!

Поделиться сообщением

Учаши (ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ)Маршрут Жары - Ушачи (во вторник Ушачи - Лесные озёра) :blink:

Поделиться сообщением

Пока "Россия"стояла на станции Зима (Иркутская область) в июле этого года, я наблюдал, как к вокзальной площади по очереди подъехали два ЛиАЗа 677 самых обычных :blink:

Поделиться сообщением

Судя по сайту Г.Самары там 166 ЛиАЗов вроде. Кто-то может подтвердить или опровергнуть?

Поделиться сообщением

Судя по сайту Г.Самары там 166 ЛиАЗов вроде. Кто-то может подтвердить или опровергнуть?

109897[/snapback]

Да. Там ещё много 677-х. Их там очень качественно капиталят.

Поделиться сообщением

Один из последних линейных ЛиАЗ-677М в Московской области замечен мной 10.01.07 г. в 10:10 на привокзальной площади станции Уваровка - этот желтый 677-й, возможно, принадлежит Можайской АК, либо он "залётный", из Шаховской.

Поделиться сообщением

В Нижнем Новгороде видел ЛИАЗы-677, но только в Сормовском районе. Также один скотовоз видел в Покрове.

Поделиться сообщением

19-го числа собираюсь в Ногинск... Никто не подскажет в каком количестве и на каких маршрутах там остались 677?

Поделиться сообщением

19-го числа собираюсь в Ногинск... Никто не подскажет в каком количестве и на каких маршрутах там остались 677?

В Ногинске около 8 ЛИАЗов, а еще были замечены другие 677 в Ногинском районе, например возле жд станций Электросталь и Металург.

Поделиться сообщением

Кстати в Электроугли заходят довольно-таки часто. Сегодня выходя из электропоезда 7093, я заметил ЛИАЗ-677, побежал за ним, но он уехал. Через 15 минут он вернулся и я на нем доехал до Ногинска. Так что, желающие покататься пожалуйста Электроугли - Ногинск 28 рублей - 31 маршрут и Ногинск - Электрогорск 33 рубля 26 маршрут. Именно на этих маршрутах Лиазы - 677 появляются чаще всего.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, остались ли 677-ые на автобусной станции около жд станции Звенигород. Видел их там в 2005 году летом. С тех пор не знаю, что с ними. Собираюсь съездить туда.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, остались ли 677-ые на автобусной станции около жд станции Звенигород.

126481[/snapback]

Нет. Ближайшие в Клину и Подольске

Поделиться сообщением

В Покрове вчера видел пассажирский ЛИАЗ около жд станции.

Поделиться сообщением

Гастроль, а ты можешь сказать поточнее, какие маршруты ходят в Клину и Подольске?

Изменено пользователем BOROBEK

Поделиться сообщением

Гастроль, а ты можешь сказать поточнее, какие маршруты ходят в Клину и Подольске?

Про Клин и Подольск точно не знаю. Про 677 из Ногинска я лучше знаю.Там регулярно на 26 в Электрогорск и 31 Электроугли, еще на кольцевом часто бывают.

Поделиться сообщением

Буквальносегодня видел ЛиАЗ-677 в Подольске по 29 маршуту Ст.Подольск - Ст.Гривно

Поделиться сообщением

Собираюсь устроить катание на 677 ЛиАЗе. Подскажите, куда лучше поехать - в Ногинск, в Подольск или куда-то еще.

Поделиться сообщением

Собираюсь устроить катание на 677 ЛиАЗе. Подскажите, куда лучше поехать - в Ногинск, в Подольск или куда-то еще.

В Ногинске реально можно поймать 8 машин. Они на линии ежедневно.

Поделиться сообщением

А можно ли где-нибудь еще в московском регионе, кроме Ногинска, покататься на ЛиАЗах 677?

Поделиться сообщением

Вчера ездил в Ногинск. Фото по адресу: http://fot.com.ru/index.php?automodule=gal...d=sc&cat=23

Есть высококачественное видео (несколько штук).

Поделиться сообщением

Сегодня на 79 маршруте работают два скотовоза, арендованных 2-м АП у Капотнинского НПЗ для затыкания дыр на эти напряженные выходные. Велкам, как говорится. АСКП есесьно там нет, работает кондюша.

Поделиться сообщением

Сегодня на 79 маршруте работают два скотовоза, арендованных 2-м АП у Капотнинского НПЗ для затыкания дыр на эти напряженные выходные. Велкам, как говорится. АСКП есесьно там нет, работает кондюша.

128279[/snapback]

хехе. я тоже сегодня тоже что-нибудь в этом духе хотел написать :)

Поделиться сообщением

А я забыл,что сегодня 1 апреля! :)

Поделиться сообщением

Товарищи! Нет ли информации по городам Гусь-Хрустальный, Владимир, Суздаль? Есть ли там 677-е и в каком кол-ве?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти