Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Вчера, стоя на автобусной остановке Метро "Авиамоторная" (на шоссе Энтузиастов) в сторону области, видел стоящий на остановке "бобик" (Газель) с № 902 и указанным маршрутом: Метро "Авиамоторная" - Метро "Семеновская" - Метро "Преображенская площадь", интересно какая контора обслуживает этот маршрут, когда он появился, какова стоимость проезда и какова интересно трасса следования этого маршрута? Да, кстати, номер у Газели был - желтый 77 RUS!

По временному реестру АЛ маршрут №29-02. Соответсвенно маршрут принадлежит Автолайну. Самое интересное, что новые открытия маршрутов в АЛ, прямое следствие обновления ПС. Именно таким образом появились маршрут №3, 902, б/н до Икеи и Садовода. И количество таких маршрутов будет увеличиваться, я надеюсь.

Добавлю, что маршрут обслуживает ООО "АВТО-14"

Вот написали, что с 4 мая вводят автобус номер 902 (почему такой номер?) маршрутом от метро "Преображенская площадь" до метро "Авиамоторная" через "Семёновскую". Вот уже 7 мая и я пошёл посмотреть про 902-й и нашёл, что про него никто и ничто ни сном ни духом...

И ко всему этому я ещё и не могу представить, КАК он поедет на участке от Семёновской до Преображенки, поскольку дублировать трамвайную линию там - самоубийство.

ЛЕВ, 902-й маршрут принадлежит ОАО "Группа Автолайн", обслуживается ООО "Авто-14". Следует: Ст.м."Авиамоторная" - Шоссе Энтузиастов - Проспект Буденого - Ст.м."Семеновская" - Преображенский Вал - Ст.м."Преображенская".

А зачем писать тогда на остановках про АВТОБУС номер 902???

А почему нет?

Де-юре в России нет маршрутных такси, есть автобусы на коммерческой основе.

А то что сообщают о новом маршруте, так это просто замечательно. Зачастую дае и не знаешь, какие маршруты ходят на этих остановках.

Кстати, эта бригада (она еще и в ООО "Балашиха-Авто" входит) и о возобновлении 306-го маршрута инфу давала.

• Create New...