Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest Xenon158

Ваш Любимый Ао Москвы

139 members have voted

1. 1. Ваш любимый АО Москвы

• Северный АО
      7
    • Южный АО
      12
    • Западный АО
      22
    • Восточный АО
      13
    • Северо-Западный АО
      17
    • Северо-Восточный АО
      15
    • Юго-Западный АО
      19
    • Юго-Восточный АО
      9
    • Центральный АО
      6
    • Зеленоград
      4
    • Новомосковский
      0
    • Троицкий
      0
    • Такого нет :(((
      15

Recommended Posts

СЗАО-самый экологически чистый

70959[/snapback]

не думаю, что ЗАО и ЮЗАО грязнее.

и развитый!!!

70959[/snapback]

где и как он развит? Поподробней можно?

Западный, потому что это моя Родина. Конкретнее - Кунцево. Сейчас, правда, живу не совсем в Кунцеве, а в МР "Можайский".

70501[/snapback]

Соратник!

не думаю, что ЗАО и ЮЗАО грязнее.

71002[/snapback]

НЯЗ самый экологически чистый район Крылатское (ЗАО), второй - мкр Гавриково в Южном Бутово (ЮЗАО)

Хотя и СЗАО в экологическом плане в принципе то тоже ничего

Я, пожалуй, тоже своё болото похвалю. А то что-то голосов у него пока не густо.

Что ни говори, моё - это ЮАО. Это и мой 9 АП, и дружественные 13 и 16... Конечно, иногда всё достаёт, и я еду кататься в центр Москвы, а то и на север, но я всегда возвращаюсь в свои Бирюлево, ОрБор, Нагатино...

ЮЗАО. Ясенево. Один из лучших районов Москвы. И по экологии и по транспорту.

Хотя и СЗАО в экологическом плане в принципе то тоже ничего

71038[/snapback]

Честно говоря, именно СЗАО (Строгино, в частности ) всегда стоял на первом месте. Это действительно самый экологически чистый район. второе место - Западный, третье - ЮЗАО. Эта тройка округов не меняет свои позиции уже несколько лет. четвёртое место - СВАО, пятый - ЮАО.

Я в Западном родился, поэтому проголосовал за него. Хотя и живу сейчас в Подмосковье.

Ну неет! Более-менее Южное Чертаново нравится. Не более того.

71573[/snapback]

да мы в общем то и не претендуем, нам и так неплохо. :D

Честно говоря, именно СЗАО (Строгино, в частности ) всегда стоял на первом месте.

71599[/snapback]

вспоминаю Курчатовский институт, а также еще несколько НИИ в СЗАО... Что то меня такая экологическая чистота немного пугает.

вспоминаю Курчатовский институт, а также еще несколько НИИ в СЗАО... Что то меня такая экологическая чистота немного пугает.

71839[/snapback]

Всего в Москве 11 ядерных реакторов, в том числе и у вас на юге, так что всем хватит :D

так мы то на экологическую частоту и не претендуем :D

Всего в Москве 11 ядерных реакторов, в том числе и у вас на юге, так что всем хватит

71910[/snapback]

так мы то на экологическую частоту и не претендуем

72003[/snapback]

Эх, господа, не знаете физики. Ну какой от реактора вред для экологии - да никакого! Чуть усиленный радиационный фон - не дальше 100 м, да и то несущественный.

вспоминаю Курчатовский институт, а также еще несколько НИИ в СЗАО...

71839[/snapback]

Роза ветров такая, что с Курчатника в Строгино почти и не дует.

"Орбита", насколько я в курсе, больших угроз не несет, да и в каком она состоянии в настоящее время?

Эх, господа, не знаете физики. Ну какой от реактора вред для экологии - да никакого! Чуть усиленный радиационный фон - не дальше 100 м, да и то несущественный.

72124[/snapback]

Да ясень пень, что никакого, не надо совсем нас совсем за дэбилов держать.

Речь шла просто про "пугающее соседство" :D

Проголосовал за свой родной ЮВАО,хотя сейчас живу в Люберцах.

Хоть я родом из ЮЗАО, а живу в ЮАО, проголосовал я за ЗАО - он мне больше нравится.

Проголосовал за ЗАО. Там хорошо, особенно в районе Поклонной горы. Такой простор, не очень характерный для Москвы! А живу я в СВАО, на его восточной окраине, в 50 м от границы с ВАО :good: Хотя и лес под окнами, но скчуновато и тесновато. А самые тесные и скучные район - это восток и юго-восток Центра...

Всего в Москве 11 ядерных реакторов

71910[/snapback]

Гм... А где же остальные 10?

Всего в Москве 11 ядерных реакторов

71910[/snapback]

Гм... А где же остальные 10?

78227[/snapback]

Про 10 не скажу, а вот один, точно знаю, находится недалеко от забора 1 а/п, метрах в ста от него.

Всего в Москве 11 ядерных реакторов, в том числе и у вас на юге, так что всем хватит :D

71910[/snapback]

А ещё в Митине на пересечении Барышихи и Ангелова переулка около леса зарыты ядерные отходы, кстати, фонит, сейчас о них выдают многочисленые искуственные огромные холмы, раньше висели какие-то таблички и было лентой огорожено. Не скажу откуда, но информация достоверная. А ещё в 8-м микрорайоне митина строят новые дома (которые рядом с кладбищем) прямо на бывшей свалке, а на свалки, как известно, по ночам обычно ртуть и всякое остальное добро возят ;) .

Вроде как у дедушки на работе реактор есть (около ст.м. Ленинский проспект), у нас в НИИЯФе наверняка что-то есть.

Жил я и в ЗАО, и в ЮЗАО, сейчас в САО. ЮЗАО понравился больше всего, ибо там Ясенево!

71910[/snapback]

А ещё в Митине на пересечении Барышихи и Ангелова переулка около леса зарыты ядерные отходы, кстати, фонит, сейчас о них выдают многочисленые искуственные огромные холмы, раньше висели какие-то таблички и было лентой огорожено. Не скажу откуда, но информация достоверная. А ещё в 8-м микрорайоне митина строят новые дома (которые рядом с кладбищем) прямо на бывшей свалке, а на свалки, как известно, по ночам обычно ртуть и всякое остальное добро возят ;) .

79137[/snapback]

сколько я таких пугалок уже за свою жизнь слышал... Такое ощущение, что куда не плюнь, все в отходы попадешь. Из таких же достоверных источников инфа. об отходах в Загорье, Братеево...

Так нужно просто придти и посмотреть, считает или нет.

Про 10 не скажу, а вот один, точно знаю, находится недалеко от забора 1 а/п, метрах в ста от него.

79097[/snapback]

Нечно внешне похожее на реактор там действительно есть - однако, что-то я сомневаюсь в наличии в окрестностях Москвы реакторов за исключением Курчатова и Троицка.

Речь шла просто про "пугающее соседство"

72132[/snapback]

Игорь, не переживай, рванет Курчатник - и от Новокосина мало что останется

Чушь собачья там написана - не знаю, как там дело обстоит в МИФИ и ПИиКИЭ, а вот в ИТЭФе я бывал неоднократно, и могу заверить, что факт наличия там реактора родился исключительно в больном мозгу АиФовского писулькина, т.к., кроме ускорителя там ничего "такого" нет и никогда не было.

Реактор точно есть в НИКИЭТе им. Е.Адамова. Над ним вышка с табло, указывающим радиационный фон. Прямо у пересечения Ярославского направления ж.д. с соединительной веткой Казанского вокзала (Митьковская?).

Реактор точно есть в НИКИЭТе им. Е.Адамова. Над ним вышка с табло, указывающим радиационный фон. Прямо у пересечения Ярославского направления ж.д. с соединительной веткой Казанского вокзала (Митьковская?).

84017[/snapback]

Это табло уже лет восемь как не работает.

• Create New...