Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Валерий Кислов

Новый движок форума

Recommended Posts

Файлы к сообщению не цепляются... ("Максимально допустимый объём всех файлов 0")

Рамки цитат не видны :rolleyes: .

Файлы к сообщению не цепляются... ("Максимально допустимый объём всех файлов 0")

111686[/snapback]

Попробуй сейчас.

Рамки цитат не видны

111690[/snapback]

Рамки цитат в старом варинте не будет, иначе совсем нечитабельно будет.

Рамки цитат в старом варинте не будет, иначе совсем нечитабельно будет.

111696[/snapback]

Это выражение мне не совсем понятно... Но вот в некоторых разделах (в этом в т. ч.) рамки видны, в некоторых ("АСКП", напр.) - нет. :rolleyes: А, хотя я поторопился с формулировкой.

Если точнее то видны рамки цитат в сообщениях, созданных ПОСЛЕ обновления движка форума! Т.е, в одной теме легко можно увидеть оба варианта.

Старый вариант оформления цитирования не подходит под нынешнее оформление ФОТа, т.е. рамки цитаты получаются кривыми. Исправить это уже нельзя, т.к. все это прописано в базе, а править под сотню тысяч записей совсем уж неохота. Так что придется мириться с невзрачными рамками прежних цитат.

Новые же цитаты будут отображаться корректно.

Снежок с фона убран

111788[/snapback]

Жаль снежок-то!

Ну несли так, то не хватает травы! :rolleyes:

Как загрузить картинку к ответу? Пишет 0 байт можно загрузить :angry: . Что делать?

А Profile Options (Добавить в контакты, Найти сообщения пользователя, Find member's topics, В игнор) планируется восстановить? Было бы очень неплохо это сделать: например я иногда забываю, о чем писАл ранее и могу повториться, а нажав на "Найти сообщения пользователя" я могу найти сообщение, в котором это уже говорилось. Также бывает при переносе сообщений из одной темы в другую (а тогда без этой функции своего сообщения вообще не найдешь. Например, я не так давно создал тему об аварии на Ленинградском проспекте в неправильном месте, а житель ЗАО ее перенес куда нужно и сделал мне предупреждение. И без этой функции я бы свое сообщение не нашел и предупреждение не увидел бы).

Куда исчекзла ссылка "Моя ФОТ-почта"?

Куда исчекзла ссылка "Моя ФОТ-почта"?

112630[/snapback]

Этот компонент временно не работает. Как сделаем, сразу запустим.

Если есть какие-то вопросы по почте, обращаться следует ко мне в личку.

А нельзя ли вернуть старый вариант смайлика "; )", как-то привычнее был

А сейчас?

112589[/snapback]

Не помогло. Окно загруженных файлов все также пусто :angry: .

Какое окно?

112697[/snapback]

Прикрепление файлов.

Максимально допустимый объем всех файлов: размер неограничен

И еще перестали вставлятся ссылки. Пишет по русски www.ссылка на источник.ru .Что происходит? :angry:

И еще перестали вставлятся ссылки. Пишет по русски www.ссылка на источник.ru .Что происходит?

112718[/snapback]

Посмотри тему "Нужны ли вам блоги на форуме?".

А мне что то начал нравиться новый движок, по-современному как то стало, хотя есть некое настальгическое чувство по прошлому облику фота.

! 
Предупреждение:

Артур, пиши грамотно и со знаками препинания. Твоя криптография уже начинает злить.

В.К.

Я думал, думал... Чего-то не хватает. Потом вспомнил, что раньше рядом с именами тех, кто сейчас на форуме, отображались значки браузера. Было интересно за ними наблюдать. Не к спеху, но если появится время, сделайте пожалуйста. :angry:

А нельзя ли вернуть старый вариант смайлика "; )", как-то привычнее был

112657[/snapback]

В смысле старый вариант? Если я введу :angry: , то он не высветится?

В смысле старый вариант? Если я введу , то он не высветится?

113384[/snapback]

Раньше он был динамичный. Кстати поддерживаю, правда неплохо было бы старый вернуть

Динамичные, т.е. анимированные смайлики — наверное самое тупое, что придумали в интернете. На форум я пришёл не кино смотреть, а текст читать. И хотел бы, чтобы никакое потустороннее мелькание меня от этого не отвлекало. Надо быть совсем безталанным человеком, чтобы не мочь что-то сказать без помощи смайликов. Тем более анимированных.

Ты предлагаешь их совсем отключить? Если нет, то почему бы не выбрать более красивый?

Надо быть совсем безталанным человеком, чтобы не мочь что-то сказать без помощи смайликов.

113434[/snapback]

Говоря как бы серьезно, только смайликом можно показать сарказм и т.п.

Мне новый движок нравится больше,но немножко непривычно видеть любимый форум в новом облике! И галерея стала выглядеть совсем по-другому! А почему заменили подмигивающий самйлик,а другие оставили?? Надо я думаю все смайлики такими делать,чтоб никому не обидно было или вернуть подмигивающий!! :)

А почему заменили подмигивающий самйлик,а другие оставили??

113570[/snapback]

ещё :) изменился

(кстати в этом случае мне больше нравится новый)

Цитата(Фыва Цукен @ 12.01.2007 - 23:12)

а теперь нельзя отметить форум прочитанным путём тыкания в иконку форума.

На данный момент нельзя, но я думаю, что сможем это переделать

111655[/snapback]

как я понимаю, не получается?

оно бы и ладно, но вот сегодня не получается отметить форум "маршруты и остановки" прочитанным - то есть вообще никак. раньше это можно было сделать, отметив прочитанными по отдельности сам этот форум и подфорум "как проехать". до сегодняшнего дня можно было отметить этот форум прочитанным без отмечания прочитанным подфорума. сегодня что-то изменилось. но пометить прочитанным подфорум нельзя никак... :)

• Create New...