Jump to content
КОНТРОЛЕР

Нужен ли 692 автобус?

149 members have voted

1. 1. Нужен ли 692 автобус?

• Да
      47
    • Нет
      29
    • Да,ведь я им пользуюсь
      8
    • Да нужен,но с уменьшением интервалов движения
      62

Recommended Posts

Нужен, нужен. А интервалы надо бы меньше сделать!!!

Вообще это не только 692, но и всех редких касается. Я утверждал, утверждаю и буду утверждать, что городской автобус с большими интервалами движения - это нонсенс!

ЗЫ. Был очень удивлён, узнав, что 183 автобус, согласно справочникам, имеет оборот всего 44 минуты. Я думал, оно долгий-долгий...

Guest B-boy

На мой взгляд 692 очень полезный маршрут. Интервал можно сократить до 30-40 мин. в течение дня с 6.30 до 21.00 и продлить от микрорайона 4 "Д" Отрадное до Юрловского пр.

Проголосовал за уменьшение интервалов, тк это облегчило бы жизнь Петровско-Разумовского проезда, да и межрайонная связь наладилась как в старые добрые времена

Не нужен. Ибо крайне ненадежен - перечисление пробок на его пути займет целую страницу.

Я им иногда пользуюсь. Но считаю, что закрыть его было бы полезнее, т.к. маршрут категорически ненадёжный и посему собственный пассажиропоток потерявший.

Не нужен. Ибо крайне ненадежен - перечисление пробок на его пути займет целую страницу.

94002[/snapback]

Ну 275, положим, тоже в пробках стоит. И я вчера на 27м от Большого Симоновского до Текстилей час ехал...

Может, переиначить вопрос: нужен ли в принципе такой редкий маршрут, никем особо не дублируемый? Т.е. в идеальных условиях, когда пробок нет, и он ходит по своему графику?..

Проблема с 692 сродни проблеме с 740. И от того, и от другого толку, как с козла молока.

Можно 692 отменить, 82 продлить по Алтуфьевскому шоссе до микрорайона 4-д Отрадное.

94441[/snapback]

Не надо. Там вечная пробка, в которой можно на час-полтора застрять.

Превратить его в единственный выход по закольцовке Хачатуряна - Каргопольская - Декабристов. И все. Остальное - в анналы истории. :rolleyes:

Ну 275, положим, тоже в пробках стоит. И я вчера на 27м от Большого Симоновского до Текстилей час ехал...

94323[/snapback]

Ну мало ты ехал, можно гораздо дольше... :)

Можно долго спорить и о нужности 275, но лично я им воспользовался бы вне Орехова только в выходной день.

Можно долго спорить и о нужности 275, но лично я им воспользовался бы вне Орехова только в выходной день.

95350[/snapback]

Не, 275 в будни в межпик - это довольно неплохой вариант поездок по Каширке (от метро "Каширская")-Варшавке-далее везде. Регулярно на нём ездил и проблем не возникало.

Так что вопрос о его нужности глупо даже ставить.

Касательно закольцовки. Прошу прощения за мою отрадную безграмотность, но... Разве предлагаемая связь так уж сильно нужна? От Хачатуряна до Декабристов и Каргопольской тяжело ехать? Может, тогда просто его грохнуть, да и всё?

От Хачатуряна до Декабристов и Каргопольской тяжело ехать?

95407[/snapback]

По Каргопольской нет и никогда не было транспорта вообще. А до метро там далековато.

Считаю, что не нужен. С такими пробками толку от него - ноль. На метро куда быстрее будет. Да и интервалы у него совсем не слабые, а выполнять расписание невозможно. возит он в основном случайных пассажиров, больше 10 человек в нём не видел.

Guest B-boy

возит он в основном случайных пассажиров, больше 10 человек в нём не видел.

95695[/snapback]

Если бы интервалы были стабильные, пассажиропоток тоже был бы стабильным

Сколько ещё в Москве маршрутов с частотой движения как на 692 (выходящие за МКАД и на неё не учитывать)? Я знаю 783 и 38. Про необходимость 783 автобуса уже обсуждается в разделе "Восток КФЛ - Восток АПЛ. Связь в обход Щёлковского шоссе".

38 тоже возможно отменить, а в Терехово сделать конечным 243 автобус. Он тоже по расписанию, но чаще, чем 38.

Сколько ещё в Москве маршрутов с частотой движения как на 692 (выходящие за МКАД и на неё не учитывать)? Я знаю 783 и 38. Про необходимость 783 автобуса уже обсуждается в разделе "Восток КФЛ - Восток АПЛ. Связь в обход Щёлковского шоссе".

38 тоже возможно отменить, а в Терехово сделать конечным 243 автобус. Он тоже по расписанию, но чаще, чем 38.

95938[/snapback]

Дофига. 237 хотя бы (этот - чемпион, если считать весьма специфические 798 и 816 вне конкурса). Ещё есть 35, 252, 622. 183 тоже не частый гусь (хотя до 692 может не дотягивать, точно не уверен). Из числа редкоходящих можно вспомнить 218, 49-754, 740, 117, 196, 142, 780, 158, 18, 27, 39, 47, 57, 64. Правда, в ряде случаев эти маршруты дублируются более стабильными (ну вот 740 и 117, например - хотя 117 дублируется по частям).

786 года три назад был архиредкий (в своих дневниках нашёл запись, что у него было 13 рейсов в день - теперь больше).

Я считаю, что редкие автобусы не имеют большого смысла, и с ними что-то делать надо. Хотя погоды большой эти выходы не имеют, поэтому с ними можно и потом разобраться.

А терехово до сих пор деревня?

95951[/snapback]

Ага, как и Троице-Лыково. Пусть хоть две останутся в пределах МКАД. :( А ведь сколько их было 30 лет назад... ;)

ну с 38 ничто не сравнится

такие маршруты как 183, 117, 692 не нужны ходят раз в час. и никто ими не пользуется

возит он в основном случайных пассажиров

95695[/snapback]

Пришёл мне ответ на предложение отменить 692 и усилить 82. Сообщили, что на собственных остановках 692 он собирает 40% пассажиропотока, поэтому ничего отменять не будем. На претензию "высадил посреди маршрута и уехал" ответ был ещё более интересный - "водитель отрицает, раньше за ним такого не замечали, поэтому ничего делать не будем". Предложение официально обратиться в ГИБДД по поводу бардака на Сигнальном было просто проигнорировано.

Сообщили, что на собственных остановках 692 он собирает 40% пассажиропотока

104498[/snapback]

интересно про какой это они пассажиропоток

Предложение официально обратиться в ГИБДД по поводу бардака на Сигнальном

104498[/snapback]

а что ГИБДД сделает с этой клоакой...

Я тоже отослал вопрос по поводу 692,а именно его сокращения до Гостиниц ВВЦ.А то что вам сказали ,что пассажиропоток 40% меня развесилило потомучто мне ранее ответили ,что он равен 15%.

Если у Окружной пробки, то 692 автобус можно еще от Башиловской улицы пустить по Дмитровскому проезду и улице Яблочкова к метро Тимирязевская. Объединять его с 23 автобусом нет смысла, всю трассу от Динамо до Отрадного быстрее преодолеть на метро. 23 же автобус используется в основном для проезда с восточного конца Отрадного на западный.

А на 183 автобусе даже при отмене двухчасовых дневных "окон" пассажиропоток не прибавился. Для проезда с Лосиноостровской в Свиблово предпочитают пользоваться 176 и 185 автобусами.

[ОФФ]

А давайте заведём тему "Нужен ли автобус номер 783??"

Я, честно говоря, не понимаю смысла таких тем типа "нужен ли.."

[/ОФФ]

Уважаемый ЛЕВ.

А вы уверены, что всё вот это не бред?

Кстати, тема про 783-ый в вашем исполнении имеет место быть :blink:

Edited by Скафер

Думаю 692 автобус нужен. Итак мало маршрутов соеденяющих свао с сао.

110055[/snapback]

Да уж. Даже 204 до метро Владыкино навряд ли продлят, хотя надо бы.

110055[/snapback]

Да уж. Даже 204 до метро Владыкино навряд ли продлят, хотя надо бы.

110056[/snapback]

204ый наверняка сделан для разгрузки других маршрутов.Поэтому и сделан от войковской до петровско-разумовской.