Jump to content

Recommended Posts

вместо того что б поспать в автобусе мне придется нервничать успею ли я пересесть на 767, а вдруг он 37 опоздает... и вообще советую тебе в такой же ситуации, и тогда ты поймешь что значат 5 минут.

Детский сад какой. Года три назад я развлекался тем, что ездил с Университета в Марьино вечером на НОТ. И тоже, бывало, переживал, что трамвай не идёт и из-за этого мой стыковочный 633 (с интервалами 54 минуты) пройдёт. Ну или что 742 на Москворечье долго нету, и из-за этого я не попаду на рейс 128... Пытался, конечно, писать что-то невнятное (не помню уже, что именно - вроде как "жаль, что 12 трамвая нет, а то бы...")

Но это - исключительно проблемы стыкования рейсов автобуса, никакого отношения к заезду 37 не имеющие. Если убрать этот заезд - стыкование 37 и 767 станет не менее случайным (если и сейчас оно происходит случайным образом). И что тогда - будем требовать сокращать количество остановок?

Составлять свою поездку так, что придётся пересаживаться с одного маршрута с получасовым интервалом на другой маршрут - мягко говоря, рискованно. И надо всегда закладываться на то, что, может быть, придётся постоять на остановке, подождать 20-25 минут. Хотя, повторюсь, сочинять такие вот комбинации - не очень серьёзно. Если надо в Солнцево попасть с "Домодедовской" - не вижу причин, чтобы не воспользоваться метро до "Проспекта Вернадского".

Тема настолько стала популярна, что напрашивается создание отдельного раздела про 16-й а/парк!

К примеру, в раздел про 18 а/парк практически никто не заходит. Его можно попросту удалить!

А что, это как-то задевает твоё самолюбие? Ну популярна и популярна. По-моему, популярность 16го парка не является преступлением.

Guest

На метро мне не удобно с Домодедовской добираться. А от Проспекта Вернадского тем более. И не всегда быстрей получается. Если даже на метро Юго-западной оказаться вечером, то автобусы 718\752 в это время почти не ходят(тоже интервал 20-30 минут наблюдаю) а автолайновская Скания уходит перед автобусом, перед этим стоя на остановке в ожидании пассажиров. Помнию было дело что в 22.05 сел в метро на Выхино а вышел со Скании в 23.45. в то время как вышел из дома в 5.50 а на выхино был в 7.03. Пробовал НОТом добраться до выхино - вышел в 5.45 а на выхино был в 7.50. Мне совершенно неохота ради часа разницы оплачивать и метро и Сканию это 22+25=47 рублей. что около 1\4 стоимости моего месячного билета. Да и не люблю в метро ездить, так как народу всегда много за редким исключением. А автобусы в это время идут обычно что половина мест занято. Времени мне не жалко. Больше мне не хочется мерзнуть на остановке. Вчера за 10 минут ожидания 767 мне продуло непомнятным образом ноги. А если бы 30 минут стоял...Поэтому и должна быть налажена пересадочная система, которая позволяет почти не ждать автобус, а только перейти дорогу +5-7 минут запаса.

По теме: списан 16119, вчера разбит 16148 - видимо тоже под списание.

Это всё Икарусы?

По теме: списан 16119, вчера разбит 16148 - видимо тоже под списание.

Это всё Икарусы?

Да, 16119 - 435-й, 16148 - 280.33М

Какой маршрут самый коммерчески выгодный?

В час пик больше 709, т.к. маршрутки с утра и вечером едут забитые до полна.755 в этом отстает,но так же потоки имеются.

Да, что-то типа того я и думал, что ответят. Только не понимаю, как 709 коммерчески выгоден, если с утра возит народ к метро Орехово, а вечером обратно. Получается, что от с утра от Орехово никого не везет, а вечером к Орехово никого не везет - и тем не менее он самый коммерчески выгодный, про пробки на Каширке молчу, он, наверно, там по воздуху летает чтобы повернуть обратно. Да, и вообще, откуда вдруг взялся такой поток на Маршала Захарова. Еще 5 лет назад, народ в основном пешком ходил. Если автобусы шли с интервалом меньше 10 минут, то заняты были только сидячее места. К тому же ОБВ было только на 148.

Лично я думаю, что из всех маршрутов, самый коммерчески выгоден 719. Если бы не пробки (в некоторых местах гиблые) то сменяемость пассажиропотока на км пройденного пути, там намного больше, чем у других маршрутов, причём в любую сторону.

Edited by saroavto

Да, что-то типа того я и думал, что ответят. Только не понимаю, как 709 коммерчески выгоден, если с утра возит народ к метро Орехово, а вечером обратно. Получается, что от с утра от Орехово никого не везет, а вечером к Орехово никого не везет - и тем не менее он самый коммерчески выгодный, про пробки на Каширке молчу, он, наверно, там по воздуху летает чтобы повернуть обратно. Да, и вообще, откуда вдруг взялся такой поток на Маршала Захарова. Еще 5 лет назад, народ в основном пешком ходил. Если автобусы шли с интервалом меньше 10 минут, то заняты были только сидячее места. К тому же ОБВ было только на 148.

Лично я думаю, что из всех маршрутов, самый коммерчески выгоден 719. Если бы не пробки (в некоторых местах гиблые) то сменяемость пассажиропотока на км пройденного пути, там намного больше, чем у других маршрутов, причём в любую сторону.

Вообще 709 разворачивается непосредственно на М.Захарова.И в пробках он не стоит.Зилки в 8 часов перегружены, даже есть стоячие пассажиры.Сейчас на 709 ездят штуки 3 трехосников, а 711 вообще весь на икарусах.Так что поток щас большой.

Вообще-то я имел ввиду обычные маршруты, без коммерческих.

Вообще-то я имел ввиду обычные маршруты, без коммерческих.

Ну так и пишите тогда нормально.Коммерчески выгоден больше относится к прибыли внельготных автобусов.

Вообще 709 разворачивается непосредственно на М.Захарова.

Это где это? :D

Маз 107.466 16200 гос. номер ЕЕ065 77 замечен мною на 608 маршруте.

Edited by Merus

Это еще не все новье за сегодня - ПАЗик 16474 гоняет по 719.

Это еще не все новье за сегодня - ПАЗик 16474 гоняет по 719.

И ещё МАЗ-107.466 16407 ЕЕ 084 77 на 825

В парк пришли Fiat Ducato

Видел, как вчера примерно в 12 часов дня их завозили на территорию.

В "фирменной" бело-зелёной раскраске.

В час пик больше 709, т.к. маршрутки с утра и вечером едут забитые до полна.755 в этом отстает,но так же потоки имеются.

303028[/snapback]

вот как раз 755 и 790 одни из самых,если не сказать, самые рентабельные в парке.. а вот 709-й в этом плане хромает и рентабельность стремится к нулю.

Новый пазик 16484 по 694 маршуту,16127 теперь без рекламы,в бело-зеленой окраске

не планируют ли на 275 маршрут? Там немало конкурентов ездит.

Или их пока на внутрирайонные хотят поставить?

не планируют ли на 275 маршрут? Там немало конкурентов ездит.

Или их пока на внутрирайонные хотят поставить?

Пока для них отведены только 37,755,790

В 4 колонне стоит 2 6213,также на территории еще 6 Дукато.Остальные стоят внутри,госы получены.

Fiat Ducato 16485 сегодня работал по 719.

Edited by saroavto

А как же обделили 37? И если можно, того что вышло, предоставить полный список, какие и на каком?

16485 - 719

16487 - 719

16488 - 719

16489 - 719

16389 - 298

16388 - 298

16387 - 298

16386 - 298

16385 - 298

16168 - 790

16167 - 790

16166 - 790

16155 - 790

16295 - 755

16296 - 755

16297 - 755

16298 - 755

:D на 298 фиат?? на нем ОБВ еле хватает. или это по всем маршрутам так?

а в какое время ходят фиаты-целый день или в часы пик?хочу посмотреть на это чудо. представляю, когда народ поймет, что за зверь маршрутка МГТ какая драка будет за посадку на маршутку на хлебозаводском проезде или на Каширке :blink:

надо покататься.

ПС по уму их хотя бы на один - два маршута кинуть надо было а не тыкать по 4 штуки на такие длинные загруженные маршруты.