Jump to content

Recommended Posts

287, кстати, будет не так же, как 766, разворачиваться.

Я думаю ничто обоим не будет мешать разворачиваться там же, где 765 и 704

Автобус № 287 - до 7-го микрорайона Орехова-Борисова вместо станции метро «Каширская» с разворотом односторонним кольцом по Шипиловской улице, Каширскому шоссе, Борисовскому проезду, улице Генерала Белова;

Стоп я что-то не пойму уже. Сейчас закрывают Шипиловскую ул. в районе стройки ст. метро Шипиловская. А маршруты как-то не там двигают.

значит ещё не закрыли.

Написано с 1 июня. Как там дела не знаю. Суть не в этом. А в том, что изменения в другом месте. А как же на том закрытом участке будет?

Мне кажется, что 287 и 291 пустят напрямую по Мусы Джалиля, а 704 с Шипиловской по М.Джалиля - Задонскому и возможно запихнут на Кустанайскую для компенсации, далее своим маршрутом.

Вчера,около 14,00 на стоянке МЕГА Белая Дача стояла *элитная* Газель 16579 бардового цвета.Опознавательных трафаретов типа *заказ* не обнаружено

*элитная* Газель 16579 бардового

Русская йезык?Или как там ее цвет называется?

Вчера,около 14,00 на стоянке МЕГА Белая Дача стояла *элитная* Газель 16579 бордового цвета.Опознавательных трафаретов типа *заказ* не обнаружено

Вот и она http://upper.metromost.com/34570/ http://upper.metromost.com/34569/ http://upper.metromost.com/34568/

Edited by Саныч

Интересно, насколько безопасно для человека, сидящего на этом сидении *картинка* сидеть на нём? И какова вероятность превращения углубления в дырку? 16123.

Edited by Володя13401

Интересно, насколько безопасно для человека, сидящего на этом сидении *картинка* сидеть на нём? И какова вероятность превращения углубления в дырку? 16123.

Большая вероятность,что в скором сидение провалится на колесо.Судя по фото чёрный пол и тушинский салон-машина 2002 года.За восемь лет эксплуатации прилична сгнила и *элитные* кузовщики видимо ниразу не пытались устранять данную*поломку*.Хотя там делов на пару часов работы.Снять сидушку,вскрыть напольное покрытие и нарастить на месте дыры лист железа или рефлёнки.

А что за новая техничка-скутер? И какую неисправность такой механик может исправить? жаль, я думал, что скутерист врезался в 16475, а оказалось, что это новая техпомощь, не сфоткал.

Причём, сразу после того, как скутер уехал 16475 поехал по маршруту.

Edited by Володя13401

Я сегодня видел ЛИАЗ-6213 с бортовым номером 16101 (кажется) на Щелковском шоссе при съезде на МКАД в сторону Каширской (ехал пустым, время было около 15:30). Вопрос такой: как думаете что он мог забыть в ВАО? Может он призывников куда возил или "дачников" :) с рынка "Садовод" до Щёлковской там или Преображенки!?

Я сегодня видел ЛИАЗ-6213 с бортовым номером 16101 (кажется) на Щелковском шоссе при съезде на МКАД в сторону Каширской (ехал пустым, время было около 15:30). Вопрос такой: как думаете что он мог забыть в ВАО? Может он призывников куда возил или "дачников" :o с рынка "Садовод" до Щёлковской там или Преображенки!?

Да я собственно не раз по щелковскому замечал транзитные автобусы других парков. Особенно могут они тусоваться у ДК имени Косарева что на 5-ой парковой.

А что за новая техничка-скутер? И какую неисправность такой механик может исправить? жаль, я думал, что скутерист врезался в 16475, а оказалось, что это новая техпомощь, не сфоткал.

Причём, сразу после того, как скутер уехал 16475 поехал по маршруту.

Она к парку не имеет никакого отношения, просто средство передвижения слесаря, знак повесил для прикола.

Тут одна загадка возникла. У "элитного" 16112 фары не родные. От автобуса какой Модели они могут быть? Есть предположение что от Мерседеса О325

Тут одна загадка возникла. У "элитного" 16112 фары не родные. От автобуса какой Модели они могут быть? Есть предположение что от Мерседеса О325

Фары самые что ни на есть родные, такие стоят на всех лиазах с пластиковой облицовкой.

Фары самые что ни на есть родные, такие стоят на всех лиазах с пластиковой облицовкой.

Это вполне обычные ЛиАЗовские фары,которые должны быть установлены на 6212 с пластиковыми мордами.Но в результате получилась *элитная* бронеморда

Это вполне обычные ЛиАЗовские фары,которые должны быть установлены на 6212 с пластиковыми мордами.Но в результате получилась *элитная* бронеморда

Тогда все понятно. Я 16м парком не удивлен. "Молодцы" что ещё сказать.

Над ним и так поглумились в кузовном, только мерсофар для полной упячки не хватает.

А что за новая техничка-скутер? И какую неисправность такой механик может исправить?

Видел сегодня эту элитную техничку-скутер post-2511-1277652817_thumb.jpg post-2511-1277652828_thumb.jpg .Побеседовал со скутеристом.По словам скутериста,данная техничка предназначена для мелких поломок-замена ремней,проблемы с электрикой и другие незначительные поломки.Пока существует в единственном экземпляре,как испытательная

Edited by Саныч

Дукато выдали на 275 маршрут.

Сколько маршрутов парка уже обсуживают данные машины?

Дукато выдали на 275 маршрут.

Сколько маршрутов парка уже обсуживают данные машины?

По моим подсчетам 8 маршрутов.

Сегодня (03.07.) на ул. Юности видела 16142 и 16202 работающими по какому-то специальному маршруту. Никто не в курсе, что это было?

Сегодня (03.07.) на ул. Юности видела 16142 и 16202 работающими по какому-то специальному маршруту. Никто не в курсе, что это было?

Так сегодня же праздник в Кусково отмечают День конституции США.

16153 еле дышит :rolleyes: такое ощущение что ему немного осталось

Что за машина?

Что за машина?

Икарус 280

Что за машина?

Икарус 280

Рекламу докатает и можно списать.