Jump to content
Зеркало

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ

Recommended Posts

31 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Другой вопрос что доигрывать ничего не нужно было, а нужно было зафиксировать результат на момент остановки (как во Франции).

тоже плохой вариант, ибо у нас играть треть чемпионата, и у кого-то остались в основном матчи с лидерами, а у кого-то с аутсайдерами... это может сильно поменять итоговый расклад

имхо в каком-то смысле справедливее просто считать чемпионат несостоявшимся во всех лигах и стартовать в конце лета заново...

хотя хорошего для всех варианта не существует...

• Like 1

какой голешник Тамбов отгрузил Уфе - не стыдно в Европе показать...

З.Ы. только что сказали что Гончаренко ПСЖ написал... посмотрим примут ли

Edited by Зеркало

теперь массовый ковид в Оренбурге, причем шансов на перенос никаких - играть с тем же Краснодаром что и Динамо должно было... похоже пора прикрывать лавочку... хотя не исключено что кто-то именно этого и добивается((

17 часов назад, Зеркало сказал:

теперь массовый ковид в Оренбурге, причем шансов на перенос никаких - играть с тем же Краснодаром что и Динамо должно было... похоже пора прикрывать лавочку... хотя не исключено что кто-то именно этого и добивается((

И кому это нужно? Миллер уже чемпион + 2 команды в РПЛ. 

Локо, Краснодар? Лч у них. 

Крылья в пердив. Чай останется любой ценой.

Только что, Mixalblch сказал:

И кому это нужно? Миллер уже чемпион + 2 команды в РПЛ.

Тем более чтом нужно демонстрировать, что Всё Обстоит Благополучно, а то что все (по крайней мере применительно к футбольному чемпионату) видят что всё, мягко говоря, не так, всем плевать...

Впрочем, на западе то в большинстве случаев, то же самое. Ну вот кому нужно было это формальное чемпионство Ливерпуля, когда провозгласить его чемпионом можно было и без доигрывания или доигрывание этого кубка Стенли в идиотском формате...

1 час назад, Mixalblch сказал:

И кому это нужно?

да в общем всем кроме Спартака, Динамо (при никакущем ЦСКА они имеют все шансы на Европу), Ростова (который мог бороться за ЛЧ, а теперь и ЛЕ под большим вопросом) и двух последних (терять им нечего, а вот спастись можно если повезет)...

Миллер уже чемпион + 2 команды в РПЛ. 

этим как раз и нужно - бороться уже не за что, а вот игроков растерять можно из-за повышенной травматичности при таком графике... лучше спокойно к новому сезону готовиться...

ну вот... и зачем местам с 10 по 14 что-то доигрывать, рискуя нарваться на неприятности...

Скорее всего Оренбург в ФНЛ

Почему Зенит нельзя назначить чемпионом ещё до начала чемпионата (во избежании наблюдаемого цырка), а разыгрывать  места 2, 3, 4, 5.....

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Почему Зенит нельзя назначить чемпионом ещё до начала чемпионата (во избежании наблюдаемого цырка), а разыгрывать  места 2, 3, 4, 5.....

ну а что тогда руководство Газпрома наблюдать будет?))

Только что, Зеркало сказал:

ну а что тогда руководство Газпрома наблюдать будет?))

Чествование, фуршет, банкет...

12 часов назад, Kaiser сказал:

Скорее всего Оренбург в ФНЛ

Да ни в жизнь :) там половина лиги откажется от повышения.

Мясцо кто-нибудь сейчас смотрел? Я - нет. Только последние 10 минут случайно зацепил. И увидел всё, что должен был увидеть. Два гола 50/50 можно было засчитывать, а можно было и нет, но ВАР работает по радиосвязи из офиса газовой корпорации, там КБ ненавидят аж до трясучки ТАК, что прям бутер с икрой в горле застревает и шампусь в нос лупит, при  том что чемпионами они были/стали ещё до начала чемпионата... Если бы не пауза между фильмами, я бы и этого не увидел, а увиденное лишний раз сказало мне, что эти помои (читай росийский ногомяч) я смотреть больше не буду...

Только что, Касым сказал:

эти помои (читай росийский ногомяч) я смотреть больше не буду...

Эти слова пишешь после каждого тура :) 

А мяч, по моему второй мяч там было полное пересечение линии ворот.

14 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Эти слова пишешь после каждого тура :) 

Ты меня с кем-то путаешь. Я же написал - между фильмом, закончившимся в 18:10, и фильмом, начинающемся в 18:20, было лишних 10 минут. Я не смотрю никакого футбола давно уже. Футбольные матчи (любые) за последний календарный год, которые я посмотрел более 10 минут, можно пересчитать по пальцам...

Кстати, если бы судья очень хотел бы засчитать первый гол, мог бы сказать, что Жиго не принимал участия в эпизоде, а так можно сказать, что он активно мешал вратарю. Со вторым ещё проще: это в англии система до миллиметра показывает положение мяча относительно линии и это видят все по телеку, а унас даже супер-офигенный повтор крупным планом ответа не даёт, так что судья при любых раскладах в белом. Очень удобная позиция... И вот эта необязательность и дышловатость трактовки одних и тех же ситуаций для разных команд и говорит о том, что просмотр подобных спектаклей есть два часа выброшенных в пустоту...

Edited by Касым

удивляет что это Безбородов, который нелюбовью к Спартаку вроде бы не отличался...

5 минут назад, Зеркало сказал:

удивляет что это Безбородов, который нелюбовью к Спартаку вроде бы не отличался...

Семья, дети, Питер, П...., Газпром, зарплата арбитра, будущее, жизнь... Как-то это само выстраивается в определённую последовательность тотального страха не угодить, когда тебя так настойчиво попросили... Ты на крупных планах его лицо видел? Решения были приняты ещё до ВАРа, он на камеру играл якобы сомнения, но, увы, не актёр, я его пропалил. Там по печальным глазам было видно. Но, очевидно, что Федуна и Алекперова он боится меньше, чем Миллера и....

Прикольно... Щелкаю каналы, вижу 109 минут, думаю, так, это че за кубок, отматываю обратно, а это Ростов - Краснодар сыграли 110 минут. 90+20. Это рекорд мира? Наш чемп пробивает дно? Играем 90+20 до проплаченного результата? ))))) Рукалицо

Да там они с этим пенальти разбирались с которого сравняли счёт. Назначать или нет, потом стали смотреть не было ли вне игры...

Сам то матч более менее ничего был...

5 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Сам то матч более менее ничего был...

Ты меня прости, но 90+20 минут это ненормальный матч... Вообще

Спал - милан 2:0. Второй гол посмотрите. Когда бьющий думает, а доннарума как был чурбак деревянный так и остался...

КХЛ додумалась закончить сезон досрочно.

24 минуты назад, Mixalblch сказал:

КХЛ додумалась закончить сезон досрочно.

Она его давно законченным объявила, сегодня их просто переклинило объявить чемпиона, хотя ранее договаривались не объявлять..

18 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Она его давно законченным объявила, сегодня их просто переклинило объявить чемпиона, хотя ранее договаривались не объявлять..

А это не КХЛ, а ФХР объявила. 

В принципе прецеденты то уже были, когда чемпиона объявляли по итогам регулярки (а Кубок - это так, дополнение).

Интересный матч Спартак - Тамбов, живенький такой, посмотрел (начав просто как фон), но потом даже и увлёкся немного...

23 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Интересный матч Спартак - Тамбов, живенький такой, посмотрел (начав просто как фон), но потом даже и увлёкся немного...

особенно увлекательна работа судей... Спартак и так не волокет ни хрена, так еще и "помогают" который матч подряд что с ВАР что без него...

З.Ы. Динамо говорят тоже неплохо сыграло... :D:D

Что-то Денис молчит, не радуется чемпионству...

16 часов назад, Kaiser сказал:

я думаю что если это произойдет и в следующем сезоне, он будет умолять больше так не делать... :D:D

17 часов назад, Kaiser сказал:

Может ему люлей навешали в чертановском дворе по месту проживания, и он сейчас в больнице со сломанным телефоном в.... помойке и загипсованным всем?

Спать собирался, случайно увидел Милан - Ювентус начинается... Решил посмотреть засыпая. И не пожалел. 0-2. А потом за 5 минут 3-2... 

• Create New...