Jump to content
Зеркало

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ

Recommended Posts

Послушайте, мясники, а что сегодня то у вас в судействе не так было? Просто чисто по человечески интересно...

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

Послушайте, мясники, а что сегодня то у вас в судействе не так было? Просто чисто по человечески интересно...

ты хоть пенальти-то за что назначили видел? кто там правила нарушал на самом деле? даже на Матч-ТВ все дружно сказали что лажа полная...

Уж сегодня специально девочек  с рабами матч посмотрел, там же по судейств то и придраться не к чему...

Только что, Зеркало сказал:

ты хоть пенальти-то за что назначили видел? кто там правила нарушал на самом деле? даже на Матч-ТВ все дружно сказали что лажа полная...

Ну видел и? Где ты там подсушивание только увидел. Обычный момент на усмотрение...

то же самое по желтой Бакаеву... вообще никто не понял за что))

5 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Уж сегодня специально девочек  с рабами матч посмотрел, там же по судейств то и придраться не к чему...

Ну видел и? Где ты там подсушивание только увидел. Обычный момент на усмотрение...

да никакого усмотрения... Миранчук схватил Умярова за футболку и завалил до кучи, ну а тот падая естественно задел его ногой... цирк да и только))

Edited by Зеркало

10 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Левый пеналь. Жк Бакаеву, чтобы не доставлял Зениту-4. Тренера удалили. 

А судейка спокойно поехал(а) к мужу.

Динамо посмотреть не смог, но вот голы мне весьма понравились...

Как они этого нескладного ПОгребняка то упустили в концовке то ... :) 

(длинно матом, ибо других слов нет)

особенно в свете того что они со Спартаком играли несколько дней назад, может нарисоваться скандал каких еще не было(( не дай бог конечно...

но (тут опять матом) полдела сделано - нервяк при подготовке к матчу в Питере уже обеспечен((

Edited by Зеркало

42 минуты назад, Зеркало сказал:

(длинно матом, ибо других слов нет)

особенно в свете того что они со Спартаком играли несколько дней назад, может нарисоваться скандал каких еще не было(( не дай бог конечно...

но (тут опять матом) полдела сделано - нервяк при подготовке к матчу в Питере уже обеспечен((

Зенит-4 должен получить технарь и в матче с мясом. "Внезапно" обнаружили сразу 9 человек с заболеванием. Ну да, ну да.

10 минут назад, Mixalblch сказал:

Зенит-4 должен получить технарь и в матче с мясом.

задним числом неявку не поставят...

11 минут назад, Mixalblch сказал:

"Внезапно" обнаружили сразу 9 человек с заболеванием.

ну им теперь бороться абсолютно не за что...

Как понимаю я, Спартак через кубок, а Динамо с шестого места....Ну то есть или или..

Edited by Вперёдсмотрящий

42 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Как понимаю я, Спартак через кубок,

Не отдадут :) 

В воскресенье вся команда и Тедеско получат КК за неправильный выход на поле. Ну или пенки поставят нам за нарушение в центральном круге. Наконец, можно просто технарь засчитать. Ну вот потому что.

Опция: "гол засчитывается" работала 1 тайм с чаем.

• Like 1

посмотрел Локо с ЦСКА... кони надо сказать смотрелись интереснее, но количество брака зашкаливает... видимо такой уровень большинства игроков... в результате сами себе привезли баранку... Локо вообще никакой...

4 минуты назад, Зеркало сказал:

посмотрел Локо с ЦСКА... кони надо сказать смотрелись интереснее, но количество брака зашкаливает... видимо такой уровень большинства игроков... в результате сами себе привезли баранку... Локо вообще никакой...

Но результат то есть и им нужно только обыграть на выезде Урал...

Вопрос по истории. Помнится давно, еще в СССР во 2-й лиге была такая команда "Урожай" из Останкина. Имеется в виду совхоз Останкино, что под Лобней?

я фигеешь... Урал - Химки 0 : 3 к 38-й минуте... чудеса да и только...

И голы то какие все хорошие.

Но результатом (первого тайма) я весьма удивлён. Неожиданно.

Глупый пеналь себе привезли.

ну что я могу сказать... обидно даже не то что Спартак проиграл, хотя был в общем не хуже, особенно во втором тайме... а то что ВАР был призван исправлять судейские ошибки, а на деле наоборот помогает обеспечивать "нужный" результат... и совсем обидно что мы начинаем к этому привыкать((

З.Ы. я разумеется не про отмененный гол Жиго и не про пенальти в ворота Спартака - тут формально все по делу...

З.З.Ы. а Спартаку за такую хорошую игру спасибо...

9 часов назад, Зеркало сказал:

З.Ы. я разумеется не про отмененный гол Жиго и не про пенальти в ворота Спартака - тут формально все по делу..

Как минимум 2 пенальти не поставили в нашу пользу. кОздоев может спокойно играть, как захочет, не удалят всё равно.

Деньги газом не пахнут.

2 часа назад, Mixalblch сказал:

Как минимум 2 пенальти не поставили в нашу пользу.

видимо там судейская ошибка была недостаточно "явной", чтобы ГазВАР вмешивался))

2 часа назад, Mixalblch сказал:

Деньги газом не пахнут.

здесь скорее админресурс...

• Create New...