Jump to content
житель москвы

Помогите обновить информацию!

Recommended Posts

1 минуту назад, Pilot сказал:

Хорошо, приезжайте на конечную метро Ясенево и попробуйте его дождаться!

Ты ж местный. Посиди там полдня у дома, откуда его видно, и расскажи нам, был он хоть раз или нет. А потом ещё полдня посиди у метро, чтоб убедиться совсем уже точно, что у метро его тоже нет или он тоже есть. А потом задвигай инфу. ))))

Ты думаешь, как это на Яндексе всё рисуется и появляется? Только личная проверка. Вот и докажи, что ты активный участник транспортного сообщества, узнай в своём Ясеневе всё про него. Сам. Без чьей-либо помощи.

5 часов назад, Pilot сказал:

Хорошо, приезжайте на конечную метро Ясенево и попробуйте его дождаться! Раньше по вечерам даже небольшая очередь образовывалась в ожидании его. Теперь же ни одного человека нету! Я же не просто так сказал, лишь бы набрехать - несколько раз лично мониторил ситуацию на конечной у метро Ясенево.

Я лишь предположил, что его возможно отменили, т.к. за последние месяц-два ни разу его не видел. Хотя сейчас очень часто приходится мотаться по Ясенево

18-го марта ещё ездил.

Мутный маршрут. Понаблюдаем после 6-го апреля :) Может, снова оживёт.

С сегодняшнего дня восстановлена маршрутка №894 от метро "Ясенево" до г. Московский".

На линии ПС - Газель-Next. Из нововведений - появилась офиц. остановка - метро "Ольховая" на Калужском шоссе

12 минут назад, Pilot сказал:

С сегодняшнего дня восстановлена маршрутка №894 от метро "Ясенево" до г. Московский".

Я вчера лично видел.

2 hours ago, Pilot said:

С сегодняшнего? Я её на прошлой неделе видел.

Я каждый  день у метро "Ясенево" бываю, но маршрутку увидел впервые! Может она не доезжала до Ясенево?

Кстати обратил внимание, что кроме нового ПС и красивых указателей маршрута, практически все водители славянской внешности

Кстати 894 оказался интересен для новоселов ЖК "Спортивный квартал" и ЖК "Марьино-Град", которые сейчас начинают активно заселяться после окончания долгостроя.

В 29.06.2020 в 23:33, Pilot сказал:

Кстати обратил внимание, что кроме нового ПС и красивых указателей маршрута, практически все водители славянской внешности

Я так понимаю, что сейчас один и тот же "субподрядчик" работает на 894 и на 590, и там и там не шибко новые, но вполне приличные Нексты в МОшном окрасе.

7 минут назад, Димон С. сказал:

Я так понимаю, что сейчас один и тот же "субподрядчик" работает на 894 и на 590, и там и там не шибко новые, но вполне приличные Нексты в МОшном окрасе.

Согласен, ПС очень приличный. Надеюсь, что пока маршрут не отменят.