Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Виталий Шамаров

Сколько лично Вам нужно СИМ-карт в телефоне?

Сколько лично Вам нужно СИМ-карт в телефоне?  

67 members have voted

1. 1. Сколько лично Вам нужно СИМ-карт в телефоне?

• 1
      39
    • 2
      14
    • 3
      7
    • 4
      6
    • Сотвый не нужен/Затрудняюсь ответить
      1

Recommended Posts

А многосимочные телефоны неудобны тем, что они слишком быстро разряжаются - нагрузка на один аккумулятор тоже возрастает соответственно...
У меня двусимочный Fly неделю держит в ожидании. И около 3-4 дней при разговорах.

Пользуюсь одной и той же вот уже 7 лет. Номер не менял ни разу.

Аналогично. Только не 7, а уже почти 12 лет.

Солидарен с предыдущим товарищем - если есть два или более номеров, лучше на каждый иметь отдельную трубу.

У меня двусимочный Fly неделю держит в ожидании. И около 3-4 дней при разговорах.

Филипс Х128-аналогично, причём активны обе СИМ-ки. Это не рекорд-слышал, что у одного человека Х513(тоже 2-симник) не заряжался 20 дней подряд, при этом активно менялись БС(человек совершал велопоход из 21 региона(Чебоксар) в Крым).

Одна симка, но телефона два. Постоянно ходить с одним надоедает

у меня отдельный двухсимочный телефон специально для командировок

один номер мой московский, второй - местный, купленный во время командировки, региональные симки не храню - выбрасываю после командировки

В телефоне есть слот под вторую симку, но пользуюсь лишь одно, этого мне с головой хватает

У меня два односимочных телефона.

Один обычный кнопочный моноблок с МТС для звонков, смс и аськи (как ни крути, сообщения набирать лично мне удобнее с помощью кнопок, а не как сейчас принято - пальцами по экрану), второй с сенсорным экраном средних размеров с Билайном - для просмотра сайтов.

Одному мне кажется, что у Билайна качество мобильного интернета (GPRS/EDGE/3G) в Москве существенно выше, чем у МТС ?

Одному мне кажется, что у Билайна качество мобильного интернета (GPRS/EDGE/3G) в Москве существенно выше, чем у МТС ?

Не знаю, как вообще по Москве, но у меня МТС в метро где-то полгода назад интернет ловил уж очень иногда, в отличие от Билайна, который его берёт почти везде...

Качественнее МегаФона с мобильным интернетом в Москве никого нет, это признают даже сами ОпСоСы.

В Москве только БиЛайн, в остальных городах подключаю Мегафоновскую симку , получается две.

4 симки

1.Внутренние по Москве (МТС)

2.Межгород (МТС)

3.Рабочая (Билайн)

4.Старый номер, резерв (МТС)

Мой ответ одна.

Есть мнение что без этой ерунды невозможно прожить?

Прожить то может и можно, но зависит в том числе от жизненной позиции: если эго не лимитировано (ну или просто нет близких людей) можно не беспокоиться, но периодически требуется взаимопомощь как физическая так и просто советом.

Со звонками с работой тоже кому-как... я уж лучше постараюсь подсказать в выходной в какую сторону думать, чем потом разгр###### результаты экспериментов.

У МТС периодически случаются "cбои" в работе с gprs по районам области, в самой Москве реже. На перегонах метро даже в центре сеть часто теряется полностью.

Многосимочные телефоны в принципе неудобны, т.к. достаточно сложно организован выбор сим-карт. Т.е. проще на каждую карту иметь свой телефон. А вообще на все случаи жизни достаточно трех сим карт - Билайн для голоса в Москве как самый дешевый суточный безлимит, Мегафон - для интернета, и Теле 2 для роуминга везде, кроме Москвы и МО.

Да, я хоть и проголосовал за 2 СИМ-карты, но использую в этом случае два телефона - один телефон на 2 "симки" оказался неудобен именно переключением между "симками" и тем, что сложно понять, на какой номер мне звонят

Одной обхожусь. Раньше за границей иногда пользовался местными, но теперь и в этом необходимость пропала, после того как у МТС появилась услуга "ноль без границ".

• Create New...