Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

rvu

Raid Массивы

Recommended Posts

Никто не знает, есть ли программа, которая показывает стоят ли RAID-массивы в компьютере?

Чтобы запустил, а она написала: такой-то RAID, такой-то RAID и такой-то не RAID.

Производители RAID-контроллеров делают разные утилиты, каждый свою, а если ли что-то такое универсальное?

Никто не знает, есть ли программа, которая показывает стоят ли RAID-массивы в компьютере?

Чтобы запустил, а она написала: такой-то RAID, такой-то RAID и такой-то не RAID.

Производители RAID-контроллеров делают разные утилиты, каждый свою, а если ли что-то такое универсальное?

Описание: RAID Reconstructor - утилита для восстановления данных с поврежденных дисковых массивов (RAID) 5 уровня. Даже если неизвестны параметры RAID (порядок дисков, размер блоков и направление вращения), RAID Reconstructor проанализирует диски и определит правильные значения. После этого можно сделать копию восстановленного RAID, записав ее на физический диск или создав образ, который можно использовать для дальнейшего процесса восстановления данных. Скачать:http://www.runtime.org/raid.htm Я вот только ей и пользуюсь

RAID Reconstructor

Мне не нужно восстанавливать, мне нужно запустить ее на компе и посмотреть, что там за диски стоят. Она для этого подойдет?

(RAID) 5 уровня.

Тем более мне не нужен RAID 5. Меня только RAID 1 интересует.

RAID Reconstructor

Мне не нужно восстанавливать, мне нужно запустить ее на компе и посмотреть, что там за диски стоят. Она для этого подойдет?

(RAID) 5 уровня.

Тем более мне не нужен RAID 5. Меня только RAID 1 интересует.

Должна подойти по крайней мере.если нет,то воспользуйся Программой R Studio (http://h-disk.blogspot.com/2012/02/r-studio-raid.html)

• Create New...