Jump to content
Paley_W

Pемонт Трамвайных Путей

Recommended Posts

Если ты серьезно, то это очень тяжелый случай. Медицина тут бессильна...)))

Перевожу: снимать нужно с тех маршрутов которыми_я_лично_не_пользуюсь.

• Like 1

96 надо в первую очередь проредить, можно даже уполовинить. Но помимо наполнения  06 добавить парочку машин на 173.

добавить парочку машин на 173.

173-й после передачи маршрутов 15-го парка частникам собираются неплохо прокачать...

Edited by Дмитрий Касаткин
  • Like 1

173-й после передачи маршрутов 15-го парка частникам собираются неплохо прокачать...

Из Волоколамских маршрутов только 88-й передают. Остальные передаваемые маршруты филиала Западный в бывшем 5 АП. 

Появилось расписание 06 по выходным. Я насчитал 15-16 выходов. Интервал сделали грамотно, практически вдвое меньше нынешнего трамвайного интервала (вместо 7-8 мин. на трамвае -  4-5 мин на автобусе).

Завтра ожидаю хаос на трамвайных остановках в Северном и Южном Тушино, т.к. о ремонте традиционно будут в курсе 5-10% всех пассажиров. Ну и маршрутки 440м и 1082 прибыль себе увеличат.

На сайте мгт в виде новости всё материализовалось. И по Буденного и Новогиреево тоже...

Спасибо. Обрадовал

Ну давай лучше снимать и так с напряженных и редкозодящих (631, 640, 652, 654).

На сайте мгт в виде новости всё материализовалось. И по Буденного и Новогиреево тоже..

Посмотрел. Понятно не всё.

№ 024 ‒ автобусы будут следовать от платформы Новогиреево по Свободному, Зеленому проспектам, к метро «Перово», по 3-й Владимирской улице, к метро «Шоссе Энтузиастов» до конечной остановки «Метро «Авиамоторная»

1. Посадка на Авиамоторной будет там же, где и высадка?

Автобус № 034 при следовании к станции метро «Семеновская», а также автобусы № 36, 83, 141, 254, 702 вместо части проспекта Буденного направляются в объезд через улицы Уткина и Гаражная с вводом остановок на этих улицах.

2. Только перенесли эту кучу на 3 Соколинку, теперь опять снимают? Зачем?

Остановка «Шоссе Энтузиастов» по 3-й Владимирской улице для маршрутов автобуса № 024, 034 организуется на существующей автобусной остановке «3-я Владимирская улица».

3. Специально для этого автобусам согласуют левый поворот с 3 Владимирки на ШЭ по путям?

4. Получается, остановки Шоссе Энтузиастов в обоих направлениях на текущем месте не будет? Тогда вместо этого некоторым пользователям остановки, живущим в домах 6 и далее по 3 Владимирской придется протопать приличное расстояние.

2. Будет ШЭ - Уткина - Гаражная - ПБ - ЗУСГ.

3. При последних ремонтах обычно разрешали.

Спасибо. Обрадовал
+1. 173 знатный маршрут. Давно прокачка напрашивалась. И 896 таки нужен. Но его надо из 96 переплавить.

Кстати, по машинке с 631 и 687 можно спокойно снять. И по паре с 652 и 654. Но лучше всего 741 и 930 проредить. Я их месяц каждый вечер на Трикотажке наблюдал. Один за одним полупустые, тогда как в 2,210,266 и 904 убийство. Edited by Касым

А чем тогда не напряжены 904, 2 и 266 по сравнению с этими? 631 по выходным вообще практически ничем напряжен, не вижу Я на нем большого пасс потока, в отличии от 640. С 654 судя по всему сняли 2 700-ки, теперь там интервал в меж пик 24 минуты вроде - впринципе приемлемо.

Edited by Иван Петраков

Кстати, по машинке с 631 и 687 можно спокойно снять. И по паре с 652 и 654. Но лучше всего 741 и 930 проредить. Я их месяц каждый вечер на Трикотажке наблюдал. Один за одним полупустые, тогда как в 2,210,266 и 904 убийство.

Здорово. Строгино ободрать, а Митино оставить. 631 и 687 не редколи получиться? По паре с 652 и 654 не жирно ли? На них постоянный пассажиропоток. 930 до митино идет полупустой. Митино + Павшино практически всегда места в ОБВ заняты. 741 месяц назад был на столько был переполненный, что от метро "Пятницкое Шоссе" люди уезжали на маршрутке (работали только БВ, с интервалом 20 минут).

Edited by Андрей 20 (3)

2. Только перенесли эту кучу на 3 Соколинку, теперь опять снимают? Зачем?

Там будет закрытие движения по нечётной стороне проспекта Будённого из-за строительства 4ТК. Это с трамваем не совсем связано, просто совпало по срокам.

А чем тогда не напряжены 904, 2 и 266 по сравнению с этими? 631 по выходным вообще практически ничем напряжен, не вижу Я на нем большого пасс потока, в отличии от 640. С 654 судя по всему сняли 2 700-ки, теперь там интервал в меж пик 24 минуты вроде - впринципе приемлемо.

На 904 много выходов + ОБВ. В митино 3 станции метро. Я больше делаю упор на будни. Для 654 24 минуты это не приемлимо. 

Здорово. Строгино ободрать, а Митино оставить.

Не переживай, обдерут всё. На 06 по будням целых 22 выхода ОБВ, так что обдерут не только Строгино и Митино, а небось даже какой-нибудь 155-й.

• Like 1

На 904 много выходов + ОБВ. В митино 3 станции метро. Я больше делаю упор на будни. Для 654 24 минуты это не приемлимо. 

В межпик абсолютно приемлемо. Ты его потоки видел? Не более пяти человек одновременно на всей протяженности.

Я больше делаю упор на будни. Для 654 24 минуты это не приемлимо.

А у тебя есть информация по интервалам на 654-м в будни?

Не переживай, обдерут всё. На 06 по будням целых 22 выхода ОБВ, так что обдерут не только Строгино и Митино, а небось даже какой-нибудь 155-й.

Вот и чудненько.

В межпик абсолютно приемлемо. Ты его потоки видел? Не более пяти человек одновременно на всей протяженности.

В межпик, допустим. А в пик? От Ашана много едут.

Я больше делаю упор на будни. Для 654 24 минуты это не приемлимо.

А у тебя есть информация по интервалам на 654-м в будни?

Пока нет, думаю сегодня в ночь выложат.

Edited by Андрей 20 (3)

Андрей, в пик 24 минуты не будет...

• Like 1

Судя по транснави, по будням обдирают:

2, 43, 96, 210, 248 (!!!), 266, 267, 277, 631, 638, 640, 652, 654, 678, 687, 846, 930, Т. Это из бывшего 15 АП.

В части, касающейся 248 и Т - это, конечно, неправильно. И так редкоходы, так станут ещё большими редкоходами. Лучше бы проредили 102-й вместо Т.

Будут ли привлекаться другие парки: 11 АП или бывший 5 АП?

Edited by Коренной Москвич

Пока нет, думаю сегодня в ночь выложат.

В ночь на понедельник скорее всего если только, но может конечно и раньше.

Вообще не понимаю. С понедельника в 11АП столько выходов освобождается, на замену 6-ки вполне хватает и еще остается.

С понедельника в 11АП столько выходов освобождается, на замену 6-ки вполне хватает и еще остается.

Эти выходы уже распланированы на замену отменяемым маршруткам.

С понедельника в 11АП столько выходов освобождается, на замену 6-ки вполне хватает и еще остается.

Эти выходы уже распланированы на замену отменяемым маршруткам.

Ну и куда, если не секрет. Тем более если как тут пишут, маршрутки будут кататься до 15 августа

Да чего уж там, помоему, 248 проще убить.

Лёша (ну знаете его, он на форуме под ником vodkins) против. Хотя, с такими интервалами, да, не нужен. Пешком быстрее (если ты не старая бабка).

Да чего уж там, помоему, 248 проще убить.

Лёша (ну знаете его, он на форуме под ником vodkins) против. Хотя, с такими интервалами, да, не нужен. Пешком быстрее (если ты не старая бабка).

Да я не то, чтобы против. Но с такими интервалами...

248 необходим Тушинская-Лодочная с прокачкой. Биток будет.

• Like 2