Jump to content
ТГМ4А-0963

График движения поездов 2017/2018

Recommended Posts

 

Имеются. ЭД4МК первых выпусков комфортнее.

Чем? Для пассажира салон 2 класса ЭД4МК (даже с планировкой 2-2, про 2-3 и не говорю) и ЭС2Г полностью равноценны.

А салон 1 класса в ЭД4МК убожество ещё то.

Про первый соглашусь. А во втором комфортнее - спинки откидывались.

Ну а последние комфортные "аэроэкспрессные" ЭДхи и правда очень похожи на ласточки. В какой-то из ласточек (ЭС2Г-007 что ли) даже заменили лавки на ЭДшные - дык почти никакой разницы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А салон 1 класса в ЭД4МК убожество ещё то.

 

 

Да ладно. Там просто суперские мягкие кресла-диваны с широкими подлокотниками и столиками между ними с компоновкой 2+2, как в бизнес-классе самолета.

Ездил в 00-х неоднократно и в 1, и во 2, и в 3 классе ЭД4МК.

Недостатки - то что спинки не откидываются, ну так это и не нужно, кресло вполне комфортно, ну и то что сидишь в 50% случаев лицом назад к ходу движения. 

 

То, что ходит сейчас в качестве межобластных, аэроэкспрессов, рэксов и т.п. на базе ЭД, не годится в подметки этим мягким креслам-диванам в ЭД4МК 00-х годов.

 

К тому же, не знаю это так было изначально на всех новых ЭД, или для ЭД4МК специально довели ходовую часть, но шла она по звуку для пассажиров практически бесшумно, как ходят сейчас те же Ласточки. Разница с обычными ЭР была просто огромна.

Edited by Дон Корлеоне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно. Там просто суперские мягкие кресла-диваны с широкими подлокотниками и столиками между ними с компоновкой 2+2, как в бизнес-классе самолета.

Обычные кресла с абсолютно ненужным столиком и отсутствием места для ног. "Бонусом" на отдельных маршрутах - телевизор в вагоне :).

Ездил также неоднократно во всех классах (и от Москвы, и от ЕКБ). При наличии билетов, всегда старался брать 2-ой класс - и дешевле, и комфортнее (при компоновке 2+2).

 

К тому же, не знаю это так было изначально на всех новых ЭД, или для ЭД4МК специально довели ходовую часть, но шла она по звуку для пассажиров практически бесшумно, как ходят сейчас те же Ласточки. Разница с обычными ЭР была просто огромна.

Ты сильно преувеличиваешь, было чуть потише, но ровно также в безмоторных вагонах гремел компрессор, и также рывками набирался ход. С "Ласточками" рядом и близко не стояло.

Edited by GrekOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ездил также неоднократно во всех классах. При наличии билетов, всегда старался брать 2-ой класс - и дешевле, и комфортнее (при компоновке 2+2).

 

 

2-й обычно раскупался в первую очередь. Я на них сначала ездил, будучи студентом, когда денег не хватало, брал 3-й класс. 3-й был как в обычной электричке, но новый, со шторками на окнах и продажей билетов по местам - стоячих не было.

Потом уже были периоды, когда 3-й класс стоил дешевле, чем зеленая электричка (Москва-Обнинск, Калуга).

 

 

Обычные кресла

 

 

По сравнению со 2-м классом и автобусом - намного шире :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом уже были периоды, когда 3-й класс стоил дешевле, чем зеленая электричка (Москва-Обнинск, Калуга).

На Урале он стоил подороже зелёной, но несущественно.

Там и сейчас "Ласточка" от Тагила до ЕКБ стоит на 90 рублей дешевле маршруток и редких автобусов (260 против 350).

При этом ещё для студентов проезд за полцены.

 

По сравнению со 2-м классом и автобусом - намного шире :)

Ну мне как-то и стандартной ширины кресел хватало :).

Edited by GrekOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас немногие оставшиеся ЭД4МК с салонами 1-го класса вроде ходят в некоторых депо как обычные зеленые, до первого КВР в обычные ЭД4М.

Вот хочу свозить сына и жену в Рязань и Касимов, поностальгировать. Есть рейсы, где ЭД4МК почти гарантированно ставят, или все случайно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Рязань уже давно ЭД4МК не ходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Калугу?



Хочу просто на ЭД4МК в 1-м классе прокатиться. У меня с этим есть воспоминания. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Калугу?

Нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Рязань уже давно ЭД4МК не ходят.

А что сейчас на экспрессы ставят? В Рязань и ту же Калугу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кресла в ЭД действительно для своего времени - прорывом. Хотя 1 класс я тоже старался не брать - не из за цены, а потому что кресла не откидывались. А ехать назад было вообще не в кайф.

Сиденья на "Ласточке" если не брать "Премиум" а то что ездит на Горьковке гораздо более не удобно жёсткие, но "Ласточка" выигрывает за счёт подвески и плавности хода. Поэтому даже на дальние расстояния на "Ласточке" ехать было даже комфортнее чем на ЭД.

Но вообще в плане комфорта именно кресел я всегда вспоминаю то что в узких кругах называлось "мордашовским попугаем" и ездил на ней в Ярик и Питер. Они были такие большие, мягкие удобные, откидывающиеся, что даже "основа электрички" не ухудшила впечатления и 7,5 часов прошли не заметно. Жаль что больше этот поезд не ездит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Потом уже были периоды, когда 3-й класс стоил дешевле, чем зеленая электричка (Москва-Обнинск, Калуга).

На Урале он стоил подороже зелёной, но несущественно.

Там и сейчас "Ласточка" от Тагила до ЕКБ стоит на 90 рублей дешевле маршруток и редких автобусов (260 против 350).

При этом ещё для студентов проезд за полцены.

 

 

Вот поэтому мы и ездили на нем, т.к. в зимнее время там до какой-то поры была скидка 50%, которой не было в зеленых электричках. А это был полноценный ПДС и билеты продавались с местами и в кассах ПДС.

Также помню что по цене 1 класс был равен вагону СВ, 2 купе, 3 общий. Но это было недолго сразу после их запуска, потом там чуть изменили тарифную политику.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что сейчас на экспрессы ставят? В Рязань и ту же Калугу?

На Рязань, Калугу, Владимир - новые ЦППКшные ЭД4М. На Тулу - ЭП2Д. На Дубну - ЭД4МКМ.

 

Жаль что больше этот поезд не ездит.

Ездит, только на Усово.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сиденья на "Ласточке" если не брать "Премиум" а то что ездит на Горьковке гораздо более не удобно жёсткие, но "Ласточка" выигрывает за счёт подвески и плавности хода.

Здесь сравниваются ЭД4МК и "Ласточки" в компоновке раннего МЦК (ЭС2Г до 45 номера). Чудесным образом на дальняк они оказались комфортней, чем стандартная компоновка "Сименса".

 

На Дубну - ЭД4МКМ.

1 штука, вторая ЭД4МК-0078, но там вроде салоны только 2 класса.

Edited by GrekOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чудесным образом на дальняк они оказались комфортней, чем стандартная компоновка "Сименса".

Стандартную компоновку ЭС1 логично с 3 классом сравнивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
@art_b, Ну хоть ездит и то хорошо. Хотя маршрут могли бы придумать и подлиннее. А как он идёт - как экспресс и сколько билеты стоят в сравнении с обычной электричкой? Смотрю там оьычные "стандарт плюсы" - экспрессов вроде нет. Edited by Krendel79

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как он идёт - как экспресс и сколько билеты стоят в сравнении с обычной электричкой?

Обычная графиковая электричка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
@GrekOFF, Так сидения убрали прежние или нет? Если нет то глупо как то. Edited by Krendel79

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя маршрут могли бы придумать и подлиннее. А как он идёт - как экспресс и сколько билеты стоят в сравнении с обычной электричкой?

Ну так Рублёвка же :D

Подозреваю, маршрут выбрали исходя из количества. На Усово с нового графика катаются 2 машины, ЭД4МКу - 2 штуки. Правда, вместо 153-й иногда катается обычная ЭД4М.

Идёт как обычная электричка, со всеми остановками. Цена билета не отличается.

 

@GrekOFF, Так сидения убрали прежние или нет?

Нет. Edited by art_b

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сидения убрали прежние или нет? Если нет то глупо как то.

Да вроде не переделывали. Обычная рублевская электричка, пусть тамошние жители думают, что в стране все такие :).

Share this post


Link to post
Share on other sites
@GrekOFF, Да это все нормально было бы. Но меня смущает то что местные даже на "Сапсан" если будет ездить до центра вряд ли клюнут, а вот местные гастеры могут салон испортить у хорошей электрички если нет заградительного ценника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу просто на ЭД4МК в 1-м классе прокатиться. У меня с этим есть воспоминания. ))

Посмотрел на сайте РЖД, на Дубну в составе есть 1 вагон первого класса, так что подстраивайся под него. Но надо ловить аутентичные ЭД4МК, а не ЭД4МКМ, там уже новодел ;).

Share this post


Link to post
Share on other sites

местные гастеры могут салон испортить у хорошей электрички если нет заградительного ценника.

 

 

У гастеров прямо других забот нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Зеркало, действительно:
 

121Й Пенза-1 - Москва Казанская

ПЕНЗА-1 - - 07:10
РАМЗАЙ (ТЕХСТОЯНКА) 07:39 7 мин 07:46
БЕЛИНСКАЯ 08:38 3 мин 08:41
ПАЧЕЛМА 09:34 2 мин 09:36
БАШМАКОВО 09:58 3 мин 10:01
ВЕРНАДОВКА 10:43 2 мин 10:45
МОРШАНСК 11:28 10 мин 11:38
РЕМИЗОВО 12:24 1 мин 12:25
ВЕРДА 12:37 1 мин 12:38
РЯЖСК-1 13:37 43 мин 14:20
РЯЗАНЬ-2 15:43 33 мин 16:16
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 19:00 - - 


122Й Москва Казанская - Пенза-1
 
МОСКВА КАЗАНСКАЯ - - 11:02
РЯЗАНЬ-2 13:18 5 мин 13:23
РЯЖСК-1 14:37 25 мин 15:02
ВЕРДА 16:01 2 мин 16:03
РЕМИЗОВО 16:19 2 мин 16:21
РАКША 16:49 1 мин 16:50
МОРШАНСК 17:09 10 мин 17:19
ВЕРНАДОВКА 18:07 3 мин 18:10
СОСЕДКА 18:31 2 мин 18:33
БАШМАКОВО 18:58 5 мин 19:03
ГЛЕБОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 19:14 7 мин 19:21
ПАЧЕЛМА 19:40 2 мин 19:42
ТИТОВО 20:10 1 мин 20:11
БЕЛИНСКАЯ 20:40 10 мин 20:50
СИМАНЩИНА (ТЕХСТОЯНКА) 21:30 6 мин 21:36
ПЕНЗА-1 22:20 - -

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты! Какой хороший поезд. Это ежедневный или по дням? Когда курсировать начнет?

Edited by Krendel79

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё псков-москва через питер будет. тепловоз на электровоз менять будут на витебском вокзале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты! Какой хороший поезд.

А чего хорошего-то? Из Пензы он особо никому не нужен будет, обратно целый день в пути - то же самое.

Автобусом будет быстрее, а если надо совсем быстро - самолёты летают ежедневно в течение всего дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ежедневный или по дням? Когда курсировать начнет?

С 10-11 декабря. 3 раза в неделю (из Пензы - по вт,чт,вск, из Москвы - по пн,ср,пт) за исключением периода с третьей декады декабря по конец первой половины января - там ежедневно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@GrekOFF, Да все мы помним, поезда ночные только должны быть с прибытием в областной центр в 6-7 утра. А в промежуточные города и поселки вообще глубокой ночью. Оба существующих поезда так и идут. Кто не согласен - идёт на автобусы.

 

@ТГМ4А-0963, Летом тоже надеюсь будет ежедневным?

Кстати 2.16 до Рязани - это время воронежского, а кто то тут говорил что 3 не будет, так как возможностей для новых скоростных ниток на Казанке больше нет. Вот пожалуйста. Но Воронеж в пролете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...