Jump to content
New-Express

Грузчики и перевозки

Recommended Posts

Кто-нибудь сталкивался в последнее время с услугами грузовых перевозок в Москве?

Скажите, куда лучше обратиться. Есть ли положительный опыт?

Про агрегаторы Газелькин, Грузовичков масса негативных отзывов.

Важно, что нужна не просто перевозка, но и выгрузка-подъём до/от квартиры, и цену на это узнать заранее практически невозможно.

Эх, был раньше знакомый на своей Газели, но теперь его больше нет :(

@New-Express спроси у Касыма, он занимался переездом, может номерок подсказать.

4 часа назад, New-Express сказал:

Про агрегаторы Газелькин, Грузовичков масса негативных отзывов.

Про Грузовичков могу сказать только то, что машину лучше заказывать заранее, в последний момент вызов примут, а машин не будет.

Газелькина заказывал один раз, там просто неприятный водитель попался, который всю дорогу смотрел концерт блатных песен в виде видосиков с ютуба.

Ну, я перевозил Дукатом с двумя грузчиками. Спуск и подъем, крупной разбор мебели мне вышли в 7400 по-моему за 4 часа. Название конторы не знаю, но телефон остался. Снос 2 шкафов с7 этажа крупногабарита еще 1000,  в строгино грузовых ливтов не было. Примерно за такую же сумму другая контора разобрала, вынесла и увезла много старой мебели и строительного мусора. Оператор накануне сам посчитал сумму, а я перечислял, что на выброс.

Три раза пользовался услугами "Газелькина" для перевозки мебели на дачу и переезда. Во всех случаях остался доволен  машина точно ко времени подавалась, грузили и выгружали все и быстро и аккуратно.

5 минут назад, Андрюха77rus сказал:

Три раза пользовался услугами "Газелькина" для перевозки мебели на дачу и переезда. Во всех случаях остался доволен  машина точно ко времени подавалась, грузили и выгружали все и быстро и аккуратно.

Почему-то я не удивлён такому комментарию именно от этого пользователя :lol::good:

25 минут назад, New-Express сказал:

Почему-то я не удивлён такому комментарию именно от этого пользователя

Хочешь удивляйся хочешь нет, а меня все устроило к тому же карта ихняя на 20% скидку у меня есть. 

Я пользовался фирмой "Грузовичкофф", все разы было нормально, только один раз водитель опоздал и был нервный, вроде бы кого-то зацепил на прошлом вызове. Но негативные отзывы на них слышал, в том числе и от знакомых.

У меня есть приятель со своей ГАЗелью, могу скинуть номер его телефона личным сообщением, но у него нет пропуска на въезд внутрь ТТК.

Для переезда заказывал Грузовичкоф. Плюсы: быстрая подача. 

Для экономии времени помогал грузчику переносить вещи. 

В цену были включены и загрузка от квартиры и подъем до другой квартиры.

Минусы: при вызове водитель долго крутился возле дома, в поисках заезда. Дорога по навигатору, но и то по заковыристому маршруту.

Ещё по поводу ценника. Может различаться, смотря что перевезти нужно. Если речь о квартирном переезде, то могут потребовать вызов 2 грузчиков на определенном авто, что скажется на цене.