Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

АЕ

А где отстаиваются ночью автобусы АВТОЛАЙН?

Recommended Posts

По моим наблюдениям, где-то на Рябиновой. Если верить официальному сайту Автолайна, то в Солнцево, но скорее всего это гон - с чего бы вдруг им туда с Беловежской через Рябиновую ездить?

17537[/snapback]

Да, у меня тоже была мысля о Рябиновой.Всегда машины маршрутов 10 и 339 с Можайки вечером поварачивают именно на неё.

17537[/snapback]

По моим наблюдениям, где-то на Рябиновой. Если верить официальному сайту Автолайна, то в Солнцево, но скорее всего это гон - с чего бы вдруг им туда с Беловежской через Рябиновую ездить?
Гм... Когда проживал в Новопределкине и пользовался платформой "Переделкино", несколько раз наблюдал перезжающие через переезд "Скании" с надписью "Автолайн".

Гм... Когда проживал в Новопределкине и пользовался платформой "Переделкино", несколько раз наблюдал перезжающие через переезд "Скании" с надписью "Автолайн".

17827[/snapback]

Это они наверное из(в) Одинцово ехали (маршрут 339)

17834[/snapback]

Это они наверное из(в) Одинцово ехали (маршрут 339)
Дык ясно дело, что из Одинцова. Но куда? Если в Солнцево - такой маршрут имеет смысл, а ещё куда?

По крайней мере когда ходили Ивеки, в 22 вечера в зависимости от кол-ва нароу водилы сами решали, ехать на киевский или высаживать всех на гришина. Парк у них действительно где-то в солнцево

По крайней мере когда ходили Ивеки, в 22 вечера в зависимости от кол-ва нароу водилы сами решали, ехать на киевский или высаживать всех на гришина. Парк у них действительно где-то в солнцево

В Солнцево у них парк, был я в нём, стоят под открытым небом, ни ремонтной, ничего... А на Рябиновой конкуренты ихние - щас так сразу не помню как называются...

Scania - это здорово! Мои соседи, кстати, на 339-м работают.

А на Рябиновой конкуренты ихние - щас так сразу не помню как называются...

Бетта-Автотранс, во...

Они, кстати, я так и не понял, но вроде не автолайновские...

Гема эта то что в аэропорт Домодедово гоняет? Если да, то у них парк где-то в районе новоивановского (Можайка, 165)...

Да, у меня тоже была мысля о Рябиновой.Всегда машины маршрутов 10 и 339 с Можайки вечером поварачивают именно на неё.

Так надо... На Рябиновой заправка ихняя...

А Гема тем временем открыла м-т Шереметьево - Домодедово, на нём бусы почему-то с номерами 78rus

А Гема тем временем открыла м-т Шереметьево - Домодедово, на нём бусы почему-то с номерами 78rus

А не в курсе, как этот маршрут ходит (интервал и т.п.) - он очень мне бы пригодился...

Спасибо.

Честно говоря нет. Когда в следующий раз буду в Ш-1, перепишу расписание. А в ДМД не засылают...

Кстати почему-то на этом бусе вечно едет 1-2 человека, не больше... Видимо ДМД или ШРМ проплачивает...

А не в курсе, как этот маршрут ходит (интервал и т.п.) - он очень мне бы пригодился...

Спасибо.

21036[/snapback]

ходит с интервалом 1,5 часа круглосуточно, стоимость билета 200 р.

расписание от Домодедово есть на сайте аэропорта

Спасибо, нашёл.

http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/bus/

Нужный маршрут... Ещё бы до Внуково бы пустили...

200??? Да они оборзели!!!

Кстати кто там ездит? Скании кажись... вот только почему госы 78-е, не понял

• Create New...