Jump to content
karelalex

Митинские реорганизации

Recommended Posts

20 минут назад, Паштет сказал:

Склеить 252 с 240 через метро Митино, в идеале согласовав расписание с С11. Компенсация 240-му особо не нужна, есть 451.

Ошибочное мнение. У 240 свой стабильный поток, а 252 по большому счёту заточен под налоговую, его митинские дела мало кому интересны. Тем более что 451 это пухлятина с большим интервалом, имеющая особенность стоять в диких пробках на МКАДе, иной раз через пересечение со Свободой и Ленинградкой не прорваться.

• Like 1

10 часов назад, Паштет сказал:

Склеить 252 с 240 через метро Митино, в идеале согласовав расписание с С11. Компенсация 240-му особо не нужна, есть 451.

Очень ошибочное мнение, что 240 никому не нужен, а с учетом того, что в ближайшее время закрывают на реконструкцию 226 поликлинику, он только раскатается.

11 часов назад, Л.Егор сказал:

по окраинам района. 

На счет 252, то что редкий не спорю, но ...хороша у тебя окраина района у м. Митино ... Дальше можешь не писать

9 часов назад, Касым сказал:

Ошибочное мнение. У 240 свой стабильный поток, а 252 по большому счёту заточен под налоговую, его митинские дела мало кому интересны. Тем более что 451 это пухлятина с большим интервалом, имеющая особенность стоять в диких пробках на МКАДе, иной раз через пересечение со Свободой и Ленинградкой не прорваться.

Которая как выяснилось сегодня имеет свой хороший поток. Сегодня два раза от 8мкр ехал за ним(я на 267), меня игнорила большая часть толпы на остановках. Дело было в интервале примерно с 10 до 13. 

Забыл сказать, по м. Митино посадка была, высадки не было, по крайней мере на совместной остановке. В сумме к м. Митино точно человек 25-30 в салон туда зашло 

Edited by М.Михаил

Только что, М.Михаил сказал:

Очень ошибочное мнение, что 240 никому не нужен

Да все маршруты кому то нужны. Под вопрос  я бы поставил только 252. Ну точнее его круг по району. 

На Викирутс была идея направить 252-й из 1-го мкр-на в Братцево. Будет типа связь Новобратцевского с МЦД "Волоколамская" (777-й тут особо не помогает, даже если и дождёшься его). Либо действительно в 8-й мкр-н 252-й или 248-й.

Я сомневаюсь, что очень надо всему Новобратцевскому к МЦД... Там несколько домов, три топора мало?

Ну 12 пятиэтажек (в основном) там. А 3 топора не совсем же к Волоколамской подъезжает, надо от шоссе топать. Плюс по слухам посёлок под реновацию попал. Так что население там видимо заметно прибавится в будущем.

3 минуты назад, vodkins сказал:

Ну 12 пятиэтажек (в основном) там. А 3 топора не совсем же к Волоколамской подъезжает, надо от шоссе топать. Плюс по слухам посёлок под реновацию попал. Так что население там видимо заметно прибавится в будущем.

И всем жжот прям как хочется на МЦД?

Я х.з. Но кому-то точно надо. У них беспересадочных вариантов нет, ну если 777-й опять же не считать до Трикотажной или Тушинской.

Я почему иронизирую... У нас в Северном с пуском МЦД никто им не интересуется, никому оно не нужно. Через Лианозово - да, единицам. И дело не в зонах оплаты. Оно территориально нахер никому не надо, потому что недоступно. С Волоколамской та же фигня. 

2 минуты назад, vodkins сказал:

Я х.з. Но кому-то точно надо. У них беспересадочных вариантов нет, ну если 777-й опять же не считать до Трикотажной или Тушинской.

А с чего ты решил, что из Новобратцевского кому-то надо именно на Волоколамскую?

Ой, да ничего я не решил. Мне всё равно, лень это обсуждать...

3 минуты назад, vodkins сказал:

Ой, да ничего я не решил. Мне всё равно, лень это обсуждать...

А если тебе насрать, то зачем предлагать нелепые ненужные маршруты?

Я ничего не предлагаю. Или мысли вслух это уже заявка на реализацию?

18 часов назад, Касым сказал:

Я почему иронизирую... У нас в Северном с пуском МЦД никто им не интересуется, никому оно не нужно. Через Лианозово - да, единицам. И дело не в зонах оплаты. Оно территориально нахер никому не надо, потому что недоступно. С Волоколамской та же фигня. 

На Волоколамской-МЦД люди есть, и ею пользуется. Значит, станция нужна. Основной поток как раз митинский, так как выхода в сторону шоссе нет и вроде как не предусмотрен, да и на шоссе Пенягино есть, если сел на маршрут не до Павшина. Также ею вполне могут пользоваться жители Строгино и посетители Крокус Сити, приехавшие туда на метро.

Цитата

А с чего ты решил, что из Новобратцевского кому-то надо именно на Волоколамскую?

777 ходит кое как и имеет совершенно другую функцию. У кольца 252 функции не вижу, катается просто так. Если он собирает попутный ветер с 837, пусть он идёт как нормальный маршрут по Барышихе, все равно у 252 нет остановки возле радиорынка. С РТС же полно маршрутов в сторону метро Митино, поддержка не требуется.

Edited by Л.Егор

1 час назад, Л.Егор сказал:

На Волоколамской-МЦД люди есть, и ею пользуется

Пользуются, но процентов 95 пересаживаются с метро. Причём большинство как раз со стороны Митино. 

38 минут назад, art_b сказал:

Пользуются, но процентов 95 пересаживаются с метро. Причём большинство как раз со стороны Митино. 

Из-за заторов в районе МКАД и Трикотажной, большинство митинцев пересело на метро. Внутрирайонников в Митино не так уж и много - 240, 614к, 846, С3, все идут мимо Волоколамской, только Митино и Пятницкое шоссе.

Edited by Л.Егор