Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest B-boy

"Левые" газели на маршрутах Автолайна!

Recommended Posts

И что, есть какие-то реальные доказательства того, что маршрут действительно "левый"?

После заявления, что 419к это АЛ199, в справедливость слов Владимира Яцуковича верится слабо, ибо трассы у этих маршрутов разные.

Владимир, 419к действительно согласован с администрацией г. Мытищи и Минтранс МО. Маршрут отличается от 199-го, хоть и приходит на теже конечные.

Я понимаю, что вызвало недоумение: АК1375 и ООО "Автолайн-Мытищи" на похожий маршрут практически одновременно выпустил комфортабельный ПС.

И все-таки 419к вам не конкурент, все же 8 машин пригородного класса для мытищенского маршрута лучше, чем 3 трехосных междугородника.

Мсье желает ехать до метро на полчаса дольше?

90783[/snapback]

мсье желает остаться в живых, пока водитель выдает сдачу и смотрит на деньги, а не дорогу. Один раз уже бабку чуть не сшибли идущую на свой зеленый и наш красный. Но водилаэтого красного не видел, он сдачу высчитывал.

Дмитрий, да что Вы говорите? Вот это и называется "двойные стандарты". То, что нельзя АЛ, можно МТА. Я понимаю еще, если бы МТА открыл социальный маршрут, так нет же - он открыл именно коммерческий (причем по тем же тарифам, что и у АЛ), залез на освоенный пассажиропоток. И после этого Вы говорите, что он не конкурент? В некотором смысле да, потому что никаких согласований у него нет и быть не может.

Дмитрий, да что Вы говорите? Вот это и называется "двойные стандарты". То, что нельзя АЛ, можно МТА.

91036[/snapback]

Владимир, Ваша компания своей деятельностью уже давно потеряла всякое моральное право на тыканье в других перевозчиков по поводу "согласовано / не согласовано".

Про "двойные стандарты". Для того чтобы наткнуться на них вам не надо смотреть ни на МТА, ни на свой форум. Почитайте-ка свою собственную маршрутную документацию, а потом выйдите на улицу и посмотрите на свои машины. Узнаете много нового. :D Но не бойтесь, все равно быстро забудете и это вас перестанет мучать. :D

Я понимаю еще, если бы МТА открыл социальный маршрут, так нет же - он открыл именно коммерческий (причем по тем же тарифам, что и у АЛ), залез на освоенный пассажиропоток.

91036[/snapback]

Хотели, чтобы тарифы у них были бы ниже? :D Наверняка могло быть и такое.

И после этого Вы говорите, что он не конкурент? В некотором смысле да, потому что никаких согласований у него нет и быть не может.

91036[/snapback]

Вы везде были и свечку держали??

Или же уверены, что всех настолько купили, что "никаких согласований...." без вашего ведома действительно быть не может?

Сомневаюсь...

Лично я считаю МТА вашим конкурентом, как и любого другого перевозчика. И надеюсь, что вы еще долго будете "воевать" друг с другом на радость пассажирам.

Тут сегодня на АЛ 14 (130) видел жёлтую Газель с номером АА993 77. Левак 100%.

АА993 77

91088[/snapback]

ГАЗ-АТС 328501

Год выпуска: 2001

Цвет: Серо-Белый

Владелец: ООО "Центр Перспектив"

ООО "Центр Перспектив" имеет прямое отношение к АЛ. Так очень много машин ООО "Мир Дорог" было зарегестрировано именно на Центр Перспектив.

Здесь все чисто, эта машина - подменная или же служебка/дежурка, выпущенная на день-два на подмену.

В чем тогда смысл созданной Павлом темы? Просто обозначить кто что чего где видел? В чем принципиальная разница владельца раздолбанной "Газели", который в клювике отнес кому надо, или владельца шикарной "сетры"? Новое транспортное законодательство создано и в Москве и в МО. Ладно еще Москва, пока не раскачалась, только начала ревизию существующей маршрутной сети. Но область то работает уже прилично. Ну и на чью голову создана АТИ, для борьбы с АЛ? Отстаивать законность внутри собственного ведомства слабо будет?

В чем принципиальная разница владельца раздолбанной "Газели", который в клювике отнес кому надо, или владельца шикарной "сетры"?

91231[/snapback]

Я правильно понял, что это продолжение противопоставление АЛ и МТА? Если так, то это классная самохарактеристика и заодно ответ на мой предыдущий вопрос

Или же уверены, что всех настолько купили, что "никаких согласований...." без вашего ведома действительно быть не может?

Отстаивать законность внутри собственного ведомства слабо будет?

91231[/snapback]

Please, do it yourself :(

В чем принципиальная разница владельца раздолбанной "Газели", который в клювике отнес кому надо, или владельца шикарной "сетры"?

91231[/snapback]

а в чем разница между владельцем Газели с символикой Автолайна и любой другой газели для пакссажира? В том, что маршрут АЛ газели согласован, но согласованной трассе может и не следовать? И толку тогда от Вашего согласования (думаю тоже с клювиком организованного)? А такое сплошь и рядом.

А вообще Владимир, отрадно, что с Вами работают Вашими же методами. Сами рынок такой создали, теперь расхлебывайте.

91231[/snapback]

В том, что владелец Газели катается без каких-либо согласований, а Setra работает согласованно, с билетами и расписанием.

Ну а про "освоенный пассажиропоток" - ей-богу, чья бы корова мычала... У вас 80% маршрутов с пассажиропотоком, освоенным ГУП Мосгортранс и ГУП МО Мострансавто

Ну и на чью голову создана АТИ, для борьбы с АЛ?

91231[/snapback]

Угу, только не надо сказок рассказывать, как АТИ не трогает МТА. Нас, например (Долгопрудный), она шмонает постоянно.

слабо верится в то что сам Громов приложил руку к открытию

несогласованного маршрута

OlegSS. Вот вроде по статусу Вы товарищ авторитетный, а несете такую чушь. Громов то здесь при чем? Он что ли теперь возглавляет Минтранс МО, которое закрывает глаза на проделки МТА? Впрочем, официально Минтранс МО в известность поставлен, а Вы действительно можете и не знать его официального ответа, и вступая здесь в пререкания, выдаете желаемое за действительное.

Владимиру Яцуковичу:

А вот при чем Громов. Вряд ли это ключи от каких-то других 3 автобусов, учитывая что через несколько дней появились рейсы 419 до НИИОХа.

P.S. В очередной раз приходится констатировать, что когда аргументы у Вас заканчиваются, Вы начинаете просто смотреть по сторонам, чего бы такого ответить, чтобы все упали. На этот раз упрекнули в "авторитетности" участника OlegSS. Некоторые действительно от такого поворота событий упали. А упрек совершенно напрасный, как показывает моя ссылка.

я только не понял - при чем здесь подаренные автобусы и собственно маршрут? разве в статье сказано о новом маршруте, устроенном по приказу Громова? (приведите цитату, если ошибаюсь)

Вопросик тут возник а козели Гаммы-автотранс на 160 маршруте - это левак или совместное обслуживание? :o

На 160-м маршруте работают ООО "Авто-Вояж" (ОАО "Группа Автолайн") и ООО "Попутчик".

ООО "Попутчик".

105626[/snapback]

Я собственно почему про гамму написал: попутчик свои козели подписывает, а гамма не всегода. Так по 160 ходят неподписанные козели, да и один раз проехал на такой (там как раз было написано, что она гаммы). Хотя дискуссия гамма и попутчик - это одно и то же или что-то разное можно продолжать долго.

Хотя дискуссия гамма и попутчик - это одно и то же

105863[/snapback]

А что продолжать, когда это действительно так.

• Create New...